Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 07:43:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как не спалиться на работе? (Прочитано 11734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« : Сентября 25, 2009, 16:36:21 pm »

Хоть работа у меня и не очень запарная, однако всё равно иногда накрывает, притом чаще всего в не совсем подходящий момент. Хотелось бы узнать способы разных людей переживать приступы в ситуациях, в которых нужно нужно вести себя естесственно (ну или по крайней мере не палиться). Может быть какие нибудь хитрости, приёмы...
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Yuya
Гость
« Ответ #1 : Сентября 25, 2009, 17:38:43 pm »

Жень, ты словно первый день на форуме.  :)))  Где-то в теме про ПА писали кто как может. Кто умывается, кто делает вид что что-то делает, а сам в трясучке переживает это состояние, кто скорую вызывает (это уже крайний случай, когда совсем плохо), кто увольняется, ну весь форум твой :)))
Записан
Дана
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45
Дневник: Читать>>


_-_-_-_не упасть бы_-_-_-_


« Ответ #2 : Сентября 26, 2009, 21:28:08 pm »

))) да..это действительно проблемка) я придумала себе спасительное действие:
*беру ключик от туалета и бегом туда.. там пееживу это состояние..успокоюсь.. подышу и снова на рабочее место*
а когда в кабинете сижу то уговариваю себя .. -если что, то я всегда могу *убежать* в туалет и спятаться, чтоб не просекли))

бред на самом деле..но.. внашем то положении
Записан

я не боюсь!!!
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 18, 2009, 09:49:02 am »

Встаю ( есле совсем уже плохо ) и хожу по коридору офиса... то водички налить из кулера, то в туалет зайти. Иногда возникает мысль уволиться!!!! Или просто встать и уйти нафиг..... пересидеть где нибудь, успокоиться. Но благо до этого не доходит. Работу терять не хочу. Нет  гарантии что на другой работе будет легче. А менять постоянно работы из-за болезни... глупо...темболее когда семья,дети!!!
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #4 : Декабря 08, 2010, 12:08:47 pm »

У меня на работе мои коллеги в курсе,и когда мне становиться плохо они сразу меня начинают чем-нибудь отвлекать!!!Мы поболтаем-попьем чайку и все-трясучки как не бывало!!!Мне повезло с коллективом!!! сс8
Записан

luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Декабря 08, 2010, 13:09:20 pm »

Я был приятно удивлен, что коллеги и руководство, по моему мнению, не являющиеся ВСДшниками нормально все воспринимают. Я сам принял решение уволиться, подробно описал собственникам бизнеса и коллегам, что со смной происходит. Через некоторое время мне перезвонили и пригласили выходить работать. Я сказал, что пока еще не восстановился. Они сказали что имеют меня ввиду, что примут когда я буду годов (даже через несколько месяцев). На сайте компании в контактах есть мои данные с фотографией. Когда со мной все произошло, я был уверен, что в сегодняшнем диком капитализме я не работник. Но все оказалось совсем не так страшно. Пока лечусь дома, но осознание, что с работой проблем быть не должно морально очень помогает.
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #6 : Декабря 08, 2010, 13:54:59 pm »

Когда меня накрывает,стараюсь выйти на улицу и без разницы какая там погода,если холодно,то даже лучше..немного в чувство приводит,а иногда бывает что пойду в туалет и умоюсь холодной водой,вроде бы как по-легче ulibka
Записан

From Kemerovo-City
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8