Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:29:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: VSD (Прочитано 6521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andreyandrey
Гость
VSD
« : Сентября 24, 2009, 14:16:33 pm »

Здраствуйте!
У кого нибудь бывает так что спишь, уже хочешь проснуться но не можешь, диван как-будто затягивает назад и нет сил глаза открыть?
Вроде кажется что не спишь, а проснуться не можешь (( что за бред? это опять про дневной сон.
Какая-то спутанность в башке теперь, не понятно почему так.


У кого нибудь бывало?
Записан
zh
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



Всего должно быть в меру....


« Ответ #1 : Сентября 24, 2009, 15:51:09 pm »

Здраствуйте!
У кого нибудь бывает так что спишь, уже хочешь проснуться но не можешь, диван как-будто затягивает назад и нет сил глаза открыть?
Вроде кажется что не спишь, а проснуться не можешь (( что за бред? это опять про дневной сон.
Какая-то спутанность в башке теперь, не понятно почему так.


У кого нибудь бывало?

Это называется "Лень"...  :)))

ps. Можно бы название темы как нить более конкретизировать. А то уж совсем не по теме вопроса.
Записан
Юльчатай
Гость
« Ответ #2 : Сентября 24, 2009, 17:42:12 pm »

было так в самом начале, первый месяц, лежала на диване целыми сутками oops. и не встать с него было, смотрела на лампочку как зомби, ни о чем даже не думалось,  просто себя не чувствовала никак... врачи в поликлинике говорили "здорова как корова",но иногда из-за ПА мне скорые мне вызывали  и однажды тётя со скорой подсказала, что нужно мне обратиться в психологу, как же  я ей сейчас благодарна!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Сентября 25, 2009, 03:23:14 am »

Одно из двух, либо ты здоров, либо у тебя сонная болезнь. Выбирай, что тебе больше нравится  :)))

На самом деле, если интересно, это нормальное ощущение, когда спать хочется и не проснуться. Будильник погромче купи.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8