Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 20:45:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Целая телепередача про ВСД и видеосеанс аутотренинга (Прочитано 10484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cooper10
Гость
« : Сентября 24, 2009, 07:29:51 am »

собственно лазая и изучая просторы всемирной паутины наткнулся на целую передачу про ВСД.Тока у меня скорость маленькая сейчас,так толком и не посмотрел. http://panic.ucoz.net/load/
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2009, 08:08:32 am от cooper10 » Записан
cooper10
Гость
« Ответ #1 : Сентября 24, 2009, 07:32:48 am »

собственно лазая и зучая просторы всемирной паутины наткнулся на целую передачу про ВСД.Тока у меня скорость маленькая сейчас,так толком и не посмотрел. http://panic.ucoz.net/load/
если чё там есть интересного дайте знать.посмотрю в интернет кафе.или у друзей
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #2 : Сентября 24, 2009, 08:28:54 am »

посмотрел передачу для себя нового ничего не узнал.
В передаче присутствуют 2 врача остеопат и невролог, вообщем то пришли к выводу что ВСД 1)не болезнь. 2)она лечится хорошо, и не только медикаментозно однако есть препараты которые очень хорошо снимают этот синдром.
Показывали пример 2 больных, вообщем 1 вылечился у психотерапевта, а другой у остеопата.
Вообщем как выявить этот синдром, достаточно прийти на примем к кардиологу, если он исключает у вас патологию, то у вас этот синдром.Ну появилось еще одно мнение что какая то серьезная патология сердца не сопровождается головокружениями и предобморочными состояниями.
Так что ВСД лечится, и лечится быстро.
Записан

Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #3 : Сентября 24, 2009, 12:27:43 pm »

Я тоже ничего нового не узнала. Я думаю, что врач остеопат не достаточно раскрыл что такое остеопатия и чем она занимается, после всего что он сказал, у меня было ощущение что он шарлатан. Надо было как то подробнее объяснить что такое остеопатия чем она занимается и как лечит. Приятно одно что появилась вообще такая передача в которой говорили о ВСД, а то после визита к врачам появляется ощущение что ты симулянт. Не серьезное отношение к этому синдрому, а нам ведь на самом деле плохо и мы не придумываем.
Записан

Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 09, 2009, 08:37:47 am »

Согласна с leeroy и Натусик- ничего нового. Все очень поверхностно. Про астролога вообще отдельный разговор. Я Весы-это не знак воды, а ВСД во всей красе. Мой дедушка - рыбы, по ВСД никогда не слышал, слава Богу. Ближе всего то, что говорил остеопат.  y za
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8