Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:50:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Болит голова (Прочитано 39872 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Олюньчик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« : Сентября 23, 2009, 05:39:26 am »

Подскажите, а как часто у кого болит голова и болит ли вообще. У меня в неделю раз обязательно. Вчера голова просто ужас как болела, еле до дома доехала. А кто что пьет от головы? Болит верхняя часть головы, как будто обруч надели. Про заложенность в затылочной части я вообще молчу, она у меня постоянно.
Записан
zamok
Гость
« Ответ #1 : Сентября 23, 2009, 05:54:25 am »

У меня например болит голова с утра как проснусь и до вечера, потом пытаюсь уснуть, а утром опять все снова. И так уже месяца 2 каждый день. Пью спазмолгон, если уже совсем сил никаких нет. Очень сильно болит когда стресс какой-нибудь нагрянет, вот тогда хоть на стенки лезь.
Записан
Олюньчик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #2 : Сентября 23, 2009, 08:12:51 am »

Спасибо за отклик, но я чего-то сегодня не могу прочитать ни одного ответа. Высвечивается только тема, а ответов я не вижу....  please.... куда нажать то, чтобы можно было ответы прочитать.....
Записан
Олюньчик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #3 : Сентября 23, 2009, 08:17:56 am »

О, получилось прочитать!!!!!!! Да уж, нам не позавидуешь.... Надо что-то делать... Мне врач говорила, что терпеть головную боль нельзя, нужно принять обезболивающее в течении 2-3 часов, а то потом отек какой-то там образуется.... но не будешь же пить обезболивающее каждый день... тоже терплю до последнего... Пью Спазган, хорошо самомассаж головы делать, оттягивает немного.
Записан
zamok
Гость
« Ответ #4 : Сентября 23, 2009, 08:47:53 am »

У многих с симптомами ВСД болит голова, посмотри на форуме, много народу на это жалуются. ПО поводу отеков не знаю, я делал МРТ после очередного приступа ПА, врач сказал что все нормально, хотя голова болела жутко, особенно левая часть, аж ухо заложило и не слышал ничего вовсе. На МРТ все нормально, вот с этой болью и живу сейчас. Понял одно для себя, главное не заморачиваться, как есть так оно и есть.
Записан
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #5 : Сентября 24, 2009, 16:38:50 pm »

А у меня постоянно голова не то чтобы болит а просто тяжёлая дурная. Ну и шум присутствует в голове уже год. Таблетки не принимаю . Бывает редко светлая голова - для меня это праздник. Ещё заметила если я занята чем то что мне интересно то боль эта исчезает.
Записан
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #6 : Февраля 18, 2010, 14:36:07 pm »

У меня каждый день побаливает в разных местах.Когда сильно болит пью миг или пенталгин.
Записан

ТАТТИ
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #7 : Февраля 21, 2010, 10:48:45 am »

Всем привет. я уже гдето писала об этом, но повторюсь...
много лет назад, на заре моей всд, страдала сильнейшими головными болями...попала, случайно, к одному проф., вот он мне посоветовал ( но предупредил. что придется всю жизнь курсы эти повторять...) фезам, гинко билоба, лецитин - пить три месяца, потом три перерыв - пить спирулину, опять три фезам,г.б., лецитин...потом 6 перерыв и так каждые 6 месяцев повторять...улучшается также память...проходят головокружения и т.д.
после первого курса головных болей уже не было...но пила стабильно...один раз года два не пила...начало возвращаться..стала опять пить и ок...тьфу тьфу тьфу a сс8
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #8 : Февраля 21, 2010, 11:31:37 am »

У меня например болит голова с утра как проснусь и до вечера, потом пытаюсь уснуть, а утром опять все снова. И так уже месяца 2 каждый день. Пью спазмолгон, если уже совсем сил никаких нет. Очень сильно болит когда стресс какой-нибудь нагрянет, вот тогда хоть на стенки лезь.
о да как у меня прям,правда начала реже болеть после мескидола
Записан





вперед не смотря не на что...
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #9 : Февраля 21, 2010, 11:33:02 am »

О, получилось прочитать!!!!!!! Да уж, нам не позавидуешь.... Надо что-то делать... Мне врач говорила, что терпеть головную боль нельзя, нужно принять обезболивающее в течении 2-3 часов, а то потом отек какой-то там образуется.... но не будешь же пить обезболивающее каждый день... тоже терплю до последнего... Пью Спазган, хорошо самомассаж головы делать, оттягивает немного.
с массажем головы аккуратнее,сначала убедитесь что давление не повешено ,а то только хуже сделаете
Записан





вперед не смотря не на что...
Mandarinka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #10 : Февраля 21, 2010, 15:00:13 pm »

а у меня голова вроде не болит тьфу тьфу тьфу так часто..... но вот состояние, Как буд-то мозги затуманены в последнее время это да......
Записан
Mandarinka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #11 : Февраля 24, 2010, 13:52:56 pm »

да, сглазила я себя, голова болит (((((((( в висках давит, где-то ощущение, что печет... че пить????? какие таблетки????спазган? пенталгин????
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Апреля 29, 2010, 08:24:48 am »

блин у меня который день пряио давит на лоб и виски очень,и уши будто закладывает от боли,может гайморит?насморк просто вторую неделю и в принципе оч часто,просто раньше никогда не болела,а тут прямо ужжжасно
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #13 : Апреля 29, 2010, 08:28:22 am »

Если гайморит, то голова должна сильно болеть при наклоне вниз (когда, например, шнурки завязываешь).
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Апреля 29, 2010, 08:33:21 am »

ну когда наклоняешь есть такое,давит очень сильно на голову,ничего не понимаю,может просто от насморка болит...странно,раньше не было такого,а тут который день болит и давит на уши особенно...сейчас па начнется,уже чувствую(
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Кто_то
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126




« Ответ #15 : Апреля 29, 2010, 09:24:43 am »

А у меня почти каждый день щекотит как бы с правой стороны головы..
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #16 : Апреля 29, 2010, 09:35:22 am »

Вот кстати щекотка и ползание чего-то в голове - это читсо мышечное напряжение, т.е. головная боль напряжения, 4 невролога об этом мне говорили  ulibka
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Кто_то
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126




« Ответ #17 : Апреля 29, 2010, 09:50:01 am »

С одной стороны только напряжение? Такое бывает?
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #18 : Апреля 29, 2010, 10:02:40 am »

Конечно бывает. У меня, например, болело/немело/щекотало всегда с одной стороны.
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Апреля 29, 2010, 10:18:12 am »

а есть такое,что будто в уши вода попала,такое ощущение полуглухоты,и будто сейчас в голове что то отключится и упадешь?
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8