Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:39:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите удостовериться что это всд) (Прочитано 10455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jus
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Сентября 21, 2009, 22:35:56 pm »

Здравствуйте!!Достаточно давно читаю этот форум и была безумно рада,когда случайно на него наткнулась) уже месяцев 5 мучаюсь от кучи симптомов всд,был дереал( вообще непрекращающийся ни на минутку) в течении 2,5 месяцев.К сожалению тогда ещё не знала про этот форум и считала(как я так и мои родные)=) что я схожу с ума..Ежедневное вызывание скорой помощи ,истерики,непреодолимое желание лечь в больницу,чтобы врачи нашли у меня хоть что-нибудь! всё это было) спас невролог,вазобрал,беллатаминал и пустырник форте.
Сейчас я уже почти успокоилась и почи верю что у меня именно всд,единсвенное какого симптома не нашла здесь(может плохо искала)-это извращённая лихорадка(у меня такая) с утра 36.6,за час после пробуждения она возрастает до 37.1-37.5, а когда ложусь спать температура уже 36.2(опускается за час) и так без перебоев всё это время.
и ещё слабость в конечностях,переодическое подёргивание мышц,хруст во всех суставах!!!
постоянная тошнота,головокружения,ледяные руки,проблемы с настроением.когда просыпаюсь,чувство что весь предыдущий день я непробудно пила))
ВСД???
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Сентября 22, 2009, 03:29:24 am »

Цитировать
с утра 36.6,за час после пробуждения она возрастает до 37.1-37.5, а когда ложусь спать температура уже 36.2
У меня такое было где-то на протяжении 5 лет. Нервы, нервы и еще раз нервы...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Dimas
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22




« Ответ #2 : Февраля 08, 2010, 19:26:14 pm »

у меня такая же симптоматика точ в точ...
утром днем 36.6 часам к 16 уже 37.1 позже может и 37 .5...потом ближе к ночи спадает..
так каждый день.. года 3-4 ....сначала боялся что к чему...бегал к терапевту каждый месяц...
потом привык к этому состоянию....т.к всевозможные обследования говорят о том,что всё вроде в норме.
так щас и живу....но поднадоело конечно порядком....
иногда побаиваюсь,что может страшная болезнь какая....в один прекрасный день накроет и скажут:- у вас последняя стадия чего-нибудь и адьёс амигос.
хотелось бы конечно знать,пройдет ли это когда-нибудь или я так и буду,как грелка ходячая шастать?
Записан
PANIKA
Гость
« Ответ #3 : Февраля 10, 2010, 10:24:39 am »

У  меня такая же симптоматика! Температура была 2 года так как ты рассказываешь. Загонялась конкретно!!! Потом появились эти подергивания мышц, все точь в точь один к одному!!!! И как только я стала больше загоняться по поводу подергиваний и перестала измерять температуру, она  у меня прошла, зато теперь постоянно дергаются мышцы. Думаю мы писихи ulibka
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #4 : Февраля 10, 2010, 12:10:33 pm »

Здравствуйте!!Достаточно давно читаю этот форум и была безумно рада,когда случайно на него наткнулась) уже месяцев 5 мучаюсь от кучи симптомов всд,был дереал( вообще непрекращающийся ни на минутку) в течении 2,5 месяцев.К сожалению тогда ещё не знала про этот форум и считала(как я так и мои родные)=) что я схожу с ума..Ежедневное вызывание скорой помощи ,истерики,непреодолимое желание лечь в больницу,чтобы врачи нашли у меня хоть что-нибудь! всё это было) спас невролог,вазобрал,беллатаминал и пустырник форте.
Сейчас я уже почти успокоилась и почи верю что у меня именно всд,единсвенное какого симптома не нашла здесь(может плохо искала)-это извращённая лихорадка(у меня такая) с утра 36.6,за час после пробуждения она возрастает до 37.1-37.5, а когда ложусь спать температура уже 36.2(опускается за час) и так без перебоев всё это время.
и ещё слабость в конечностях,переодическое подёргивание мышц,хруст во всех суставах!!!
постоянная тошнота,головокружения,ледяные руки,проблемы с настроением.когда просыпаюсь,чувство что весь предыдущий день я непробудно пила))
ВСД???
Прочти просто обязательно книгу Курпатова (Средство от ВСД) там ты найдешь все ответы на свои вопросы, просто я не могу тебе ее всю скопировать, но там все есть что ты хочешь узнать, жалко что я ее прочла когда уже 3 года промучалась....Кстати вазобрал и белотаминал я все это пила, все ерунда!!! от таблеток вообще отказывайся!!!! пустая трата денег!!! ulibka
Записан

InFiNiTy22
Гость
« Ответ #5 : Февраля 10, 2010, 12:15:37 pm »

"от таблеток вообще отказывайся!!!! пустая трата денег!!!" Такая смелая реплика...

Пройдите полное обследование для начала. Если ничего серьезного нет, то таблетки и правда не нужны))))
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2010, 12:17:59 pm от ~InFiNiTy~ » Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #6 : Февраля 10, 2010, 12:29:27 pm »

"от таблеток вообще отказывайся!!!! пустая трата денег!!!" Такая смелая реплика...

Пройдите полное обследование для начала. Если ничего серьезного нет, то таблетки и правда не нужны))))

В основном когда дело доходит до таблеток, диагноз известен, не будешь же их пить просто так, тем более вазобрал))) это тебе не аспирин... yzik
Записан

InFiNiTy22
Гость
« Ответ #7 : Февраля 10, 2010, 12:32:51 pm »

Судя по названию темы автор не уверен что у него всд. А вазобрал назначают даже здоровым людям, для улудьщения памяти и.т.д.
Записан
aswordik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1




« Ответ #8 : Февраля 10, 2010, 21:08:34 pm »

Однозначно надо пройти обследование и не мучить себя вопросом есть или нет!
Записан

Человечество обречено на выживание...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8