Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 08:46:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Спитомин/буспирон (Прочитано 26254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lena
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« : Января 02, 2007, 17:48:51 pm »

Всем приветик!!!!!Скажите,кто-нибудь пробовал пить спитомин и какие отзывы?
Записан
IMP
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #1 : Ноября 09, 2014, 14:23:53 pm »

Начала пить СПИТОМИН по рекомендации психотерапевта. Инструкцию не прочитала, так как врач сказал, что препарат новый и хороший, сделан прям для меня. После 2-х дней приёма начала кружиться голова, ещё через несколько дней трудно стало воспринимать окружающий мир. Примерно через неделю пропал голос, через два дня начался ларингит. Но самое страшное, что после принятия дозы даже в 2,5 мг через 1,5-2 часа поднималось давление до 180/110 (снижала его капотеном, но после следующей дозы опять 180/110). Утром вставала с головной болью и давлением от 170 и выше. В конце концов решила бросить пить его по прошествию 2-х недель мучений. Через два дня уже чувствовала себя лучше, давление нормализовалось, горло начало проходить уже с первого дня без СПИТОМИНА. Ещё из побочек была проблема с глазами: гноились, слизились, чесались и была неадекватная реакция на свет (лампы, телевизор), прыщи по всему лицу, шум в ушах, мышечная скованность лица (как маска).
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #2 : Февраля 28, 2015, 07:26:28 am »

Кто нибудь принимал с СИОЗС для усиления эффекта против тревоги?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Февраля 28, 2015, 07:41:29 am »

Кто нибудь принимал с СИОЗС для усиления эффекта против тревоги?
Я принимал с Мелитором (не сиозс). Мне кажется эффект усиливался от совместного применения. Но конечно буспирон слабей бензов.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #4 : Февраля 28, 2015, 07:46:32 am »

Кто нибудь принимал с СИОЗС для усиления эффекта против тревоги?
Я принимал с Мелитором (не сиозс). Мне кажется эффект усиливался от совместного применения. Но конечно буспирон слабей бензов.
На феназепам возвращаться не хочу,может попробую добавить процентов 10 не хватает до ремессии.
Записан
Алекzzzандр
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #5 : Апреля 24, 2015, 06:52:27 am »

Начала пить СПИТОМИН по рекомендации психотерапевта. Инструкцию не прочитала, так как врач сказал, что препарат новый и хороший, сделан прям для меня. После 2-х дней приёма начала кружиться голова, ещё через несколько дней трудно стало воспринимать окружающий мир. Примерно через неделю пропал голос, через два дня начался ларингит. Но самое страшное, что после принятия дозы даже в 2,5 мг через 1,5-2 часа поднималось давление до 180/110 (снижала его капотеном, но после следующей дозы опять 180/110). Утром вставала с головной болью и давлением от 170 и выше. В конце концов решила бросить пить его по прошествию 2-х недель мучений. Через два дня уже чувствовала себя лучше, давление нормализовалось, горло начало проходить уже с первого дня без СПИТОМИНА. Ещё из побочек была проблема с глазами: гноились, слизились, чесались и была неадекватная реакция на свет (лампы, телевизор), прыщи по всему лицу, шум в ушах, мышечная скованность лица (как маска).

А я думаю, чего это меня так неделю уже "шмотает"... Пью его 15 дней, 2 раза в день по 10 мг, уже неделю кружится голова и действительно "трудно воспринимать окружающий мир". Попробую прекратить прием. Спасибо за пост. Через пару дней отпишусь.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #6 : Апреля 24, 2015, 14:44:08 pm »

Начала пить СПИТОМИН по рекомендации психотерапевта. Инструкцию не прочитала, так как врач сказал, что препарат новый и хороший, сделан прям для меня. После 2-х дней приёма начала кружиться голова, ещё через несколько дней трудно стало воспринимать окружающий мир. Примерно через неделю пропал голос, через два дня начался ларингит. Но самое страшное, что после принятия дозы даже в 2,5 мг через 1,5-2 часа поднималось давление до 180/110 (снижала его капотеном, но после следующей дозы опять 180/110). Утром вставала с головной болью и давлением от 170 и выше. В конце концов решила бросить пить его по прошествию 2-х недель мучений. Через два дня уже чувствовала себя лучше, давление нормализовалось, горло начало проходить уже с первого дня без СПИТОМИНА. Ещё из побочек была проблема с глазами: гноились, слизились, чесались и была неадекватная реакция на свет (лампы, телевизор), прыщи по всему лицу, шум в ушах, мышечная скованность лица (как маска).

А я думаю, чего это меня так неделю уже "шмотает"... Пью его 15 дней, 2 раза в день по 10 мг, уже неделю кружится голова и действительно "трудно воспринимать окружающий мир". Попробую прекратить прием. Спасибо за пост. Через пару дней отпишусь.
он только начинает действовать.
Записан
mama_tatyana
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104




« Ответ #7 : Октября 18, 2017, 13:48:00 pm »

Я пью его  недели. Слабость неимоверная в обед не выпила и чувствую себя лучше. Думаю буду бросать
Записан
Mihali4
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141




« Ответ #8 : Декабря 05, 2017, 20:27:11 pm »

пробовал летом  при обострении. теревогу не снял. после 1 дня появилась жуткая бради и слабость .. пил три дня перешол на 400 валерьяночки и 150 коньяка вечером.  прошло само но ненадолго..
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.346 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8