Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 12:34:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Институт Перспективной Медицины (ИПМ) (Прочитано 14960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shurik Питер
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20
Дневник: Читать>>



« : Сентября 18, 2009, 11:53:04 am »

Я может не туда кладу тему, тогда извиняйте и перенесите админы куда надо...Я из Петербурга и в газете "Петровский курьер" прочитал статью о Институте перспективной медицины, которые лечат многие болезни без лекарств. Саму статью надо будет сфоткать и скопировать на форум, но вот в инете нашел мало статей и все скорее отрицательные...
Вот например эта:

даже не знаю правильный ли адрес, так как взял в инете, а в статье был тока телефон...статья меня обнадежила, но вот в инете утверждают что все это просто бизнес...обидно...вообщем на след. неделе скопирую статью из газеты, кстати посмотрел - она на правах рекламы. Может кто что знает об этом " институте " ?
« Последнее редактирование: Августа 24, 2010, 07:29:10 am от CISCO » Записан
Павел П
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #1 : Марта 03, 2010, 13:29:29 pm »

Могу сказать точно, что в Институте перспективной медицины получают уникальные результаты. Испытал на себе и видел много людей, которым там помогли. По поводу отрицательных отзывов мне кажется, что они своими результатами (метод обратная волна) кому-то сильно  перешли дорогу.  В общем, советую сходить, поговорить, например, с Надеждой Паулевной, и вы поймете, что это честные порядочные люди и великолепные специалисты.
Кстати, хоть они и работают уже 15 лет, приличный сайт у них появился совсем недавно. Там много интересных отзывов и историй.  Сайт Институт перспективной медицины: ip-med.ru
« Последнее редактирование: Марта 03, 2010, 16:32:26 pm от Павел П » Записан
VinPearl
Гость
« Ответ #2 : Августа 24, 2010, 04:38:55 am »

Международный институт экономики и права в Курске - что вы думаете об этом учебном заведении?
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #3 : Августа 24, 2010, 05:19:20 am »

Могу сказать точно, что в Институте перспективной медицины получают уникальные результаты. Испытал на себе и видел много людей, которым там помогли. По поводу отрицательных отзывов мне кажется, что они своими результатами (метод обратная волна) кому-то сильно  перешли дорогу.  В общем, советую сходить, поговорить, например, с Надеждой Паулевной, и вы поймете, что это честные порядочные люди и великолепные специалисты.
Кстати, хоть они и работают уже 15 лет, приличный сайт у них появился совсем недавно. Там много интересных отзывов и историй.  Сайт Институт перспективной медицины: ip-med.ru
Какая то антинаучная х-ня.
Записан
Павел П
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #4 : Августа 24, 2010, 07:21:28 am »

А что вам не понравилось то?
Записан
Programmer
Гость
« Ответ #5 : Августа 24, 2010, 07:24:09 am »

Что то, как то рекламой попахивает ochki
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #6 : Августа 24, 2010, 07:29:42 am »

И то верно.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8