Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 01:04:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Переезд ВСдшника. (Прочитано 5918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
li_di
Гость
« : Сентября 14, 2009, 17:50:30 pm »

В октябре я и моя дорогая половина собираемся перезжать в другой город:)
думаю эта тема будет интересна и мне - я не откажусь от советов,
и вам - может быть мой опыт будет полезен.
..
в общем, сейчас физически нахожусь в сносном состоянии за исключением пошатывания.
решила пройти профилактическое лечение для позвоночника - массаж, вакуумный массаж, массажное кресло, вытяжение позвоночника.
немного боязно, потому что такое лечение не проходила ни разу.
..
психическое состояние не самое радужное - ибо имела несколько конфликтных ситуаций с друзьями и знакомыми.
..
предвкушение от поездки - огромное и прекрасное:)
..
едем из Тольятти в Сочи - на машине. Это 2000 км, 2 дня в пути.
..
в первую очередь собираю советы :)
по настройке своего внутреннего состояния, для хорошего самочувствия и т. п.
периодически буду отчитываться:)
Записан
li_di
Гость
« Ответ #1 : Сентября 15, 2009, 15:54:19 pm »

сделала сегодня УЗДГ перед началом лечения - оказалось у меня ухудшения - появился ангиоспазм и кровоток снижен в шее.
выражается в шатании при ходьбе и прочих неясных состояниях.
в машине через 15 минут становится дурно от тряски.
буду надеяться что профилактика поможет:)) иначе дорога пройдет очень очень трудно
Записан
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #2 : Сентября 16, 2009, 03:50:49 am »

Лия возьмите с собой в дорогу воротник Шанца, мне тоже во врем езды в автомобиле становится дурно, а раз у вас нарушен кровоток в шее, вам должно помочь. Мне во всяком случае помогает. Без него в автомобиль не сажусь.
Записан

barrakuda25
Гость
« Ответ #3 : Сентября 16, 2009, 04:59:19 am »

сделала сегодня УЗДГ перед началом лечения - оказалось у меня ухудшения - появился ангиоспазм и кровоток снижен в шее.
выражается в шатании при ходьбе и прочих неясных состояниях.
в машине через 15 минут становится дурно от тряски.
буду надеяться что профилактика поможет:)) иначе дорога пройдет очень очень трудно
у меня таже картина!ангиоспазм и плохой отток,пытаюсь не обращать внимание при езде,а если оочень далеко,то воротник действительно облегчает поездку!попробуйте :)да и вообще все будет хорошо переедите и там будет вообще классно!ничего не бойтесь! :)
Записан
li_di
Гость
« Ответ #4 : Сентября 16, 2009, 13:57:17 pm »

о!! спасибо огромное.. у меня этот воротник дома есть, но я как то не подумала, что можно пользоваться им в дороге:)
очень дельный совет:)
..
была сегодня на первом сеансе массажа, кресла и банок на спину - мне понравилось, правда спина сейчас в ужансых кроваво-сине-красных синяках то банок, аж смотреть жутко.
после массажа интересное ощущение было - как будто плечи расслаблены очень, а мне все время хочется их поджать - как по привычке.
..
для профелактики продолжаю ходить - вчера 2 часа, сегодня час. бегать и заниматься в тренажерке пока нельзя.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8