Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 08:32:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вытяжение позвоночника, вакуумный массаж, массажное кресло (Прочитано 8981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
li_di
Гость
« : Сентября 14, 2009, 14:59:06 pm »

Вытяжение позвоночника, вакуумный массаж, массажное кресло - вот такой набор мне предлагают сделать в клинике МАУНУС плюс.
туда ходили мои знакомые - вроде довольны.
кто побовал такое лечени?
..
причина лечения: после травмы у меня прогиб в шее нарушен - есть наружения в токе крови - это все по результатам исследований.
Записан
Alexmir1
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #1 : Октября 21, 2009, 17:27:32 pm »

У меня ситуация несколько лет назад привела в клинику в Германии,, После операции стал искать удобное кресло для работы и отдыха. перерыв все что можно остановился на Немецких креслах Falto. Приобрел две модели для работы и релаксации. Уже несколько лет убеждаюсь в том, что надо было их преобрести намного раньше, тогда.. Могу дать сайт их представителей в России. www.ergomir.ru (если они уже не торгуют ими, заранее извините..)
А по поводу наших клиник могу сказать, там как правило "коммерция"...
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #2 : Октября 21, 2009, 17:42:03 pm »

У меня ситуация несколько лет назад привела в клинику в Германии,, После операции стал искать удобное кресло для работы и отдыха. перерыв все что можно остановился на Немецких креслах Falto. Приобрел две модели для работы и релаксации. Уже несколько лет убеждаюсь в том, что надо было их преобрести намного раньше, тогда.. Могу дать сайт их представителей в России. www.ergomir.ru (если они уже не торгуют ими, заранее извините..)
А по поводу наших клиник могу сказать, там как правило "коммерция"...

Реклама-с. Я кидала с этого сайта упражнения для позвоночника. Наверное этого сайта хватит в каком-нибудь одном разделе. Есть много других подобных фирм, выпускающих подобные кресла.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8