Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 06:56:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: сосуды головы (Прочитано 19939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
поцеловашка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



поцеловашка


« : Сентября 14, 2009, 05:13:54 am »

 меня постоянно мучает какое то пульсирование в голове ,даже не знаю как это объяснить ,просто как то сознание пульсирует и голова при этом кружиться даже равновесие теряю .мне невропотолог поставила диагноз : ДЭП 2 степени ( ЦВН в ВББ на фоне вариантного развития ПА ,каротидного бассейна +дополнительные шейные ребра ) синдром кохлеовестибул .,диэнцефальные кризы ,декомпенсация . пожалуйсто подскажите что это за диагноз ,чем он опасен и что это такое .очень надеюсь на ваш ответ,может у кого то было что то подобное
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Сентября 14, 2009, 11:54:32 am »

меня постоянно мучает какое то пульсирование в голове ,даже не знаю как это объяснить ,просто как то сознание пульсирует и голова при этом кружиться даже равновесие теряю .мне невропотолог поставила диагноз : ДЭП 2 степени ( ЦВН в ВББ на фоне вариантного развития ПА ,каротидного бассейна +дополнительные шейные ребра ) синдром кохлеовестибул .,диэнцефальные кризы ,декомпенсация . пожалуйсто подскажите что это за диагноз ,чем он опасен и что это такое .очень надеюсь на ваш ответ,может у кого то было что то подобное
Ужасть какая . Может тебе сперва самой у врача спросить что это означает ?
Записан

Моя беда, а не вина....
поцеловашка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



поцеловашка


« Ответ #2 : Сентября 15, 2009, 13:43:55 pm »

врач говорит это расстройство сосудов ,а конкретно ничего не говорит
Записан
li_di
Гость
« Ответ #3 : Сентября 15, 2009, 15:36:42 pm »

ищите другого врча - не занимайтесь выдумыванием диагнозов и не тратье время на поиски.
найдите терапевта, невропатолога, спеца по сосудам - заплатите денег и вытрясите все ответы
и не бойтесь
а то еще невроз поймаете.
займитесь полезным делом - ищите доктора, а не стройте догаддки
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #4 : Сентября 15, 2009, 16:12:04 pm »

меня постоянно мучает какое то пульсирование в голове ,даже не знаю как это объяснить ,просто как то сознание пульсирует и голова при этом кружиться даже равновесие теряю .мне невропотолог поставила диагноз : ДЭП 2 степени ( ЦВН в ВББ на фоне вариантного развития ПА ,каротидного бассейна +дополнительные шейные ребра ) синдром кохлеовестибул .,диэнцефальные кризы ,декомпенсация . пожалуйсто подскажите что это за диагноз ,чем он опасен и что это такое .очень надеюсь на ваш ответ,может у кого то было что то подобное

Это наверное сможет сказать врач, который ставил диагноз. Моей маме в свое время поставили диагноз, который ставят только лет за 60. Она кучу врачей прошла и обследований пока ей его сняли. Но прежде она перепила кучу нужных и ненужных лекарств. И все-таки окончательным был просто ВСД и еще какая-то бяка. Мама моя вообще ходить не могла в течение долгого времени. У нее все плыло перед глазами и ходила она плохо. Сейчас у нее все хорошо более менее. Поцеловашка, попробуй со своими симптомами к другому врачу сходить. Что он тебе скажет.
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #5 : Сентября 15, 2009, 21:41:00 pm »

Цитировать

Это наверное сможет сказать врач, который ставил диагноз. Моей маме в свое время поставили диагноз, который ставят только лет за 60. Она кучу врачей прошла и обследований пока ей его сняли. Но прежде она перепила кучу нужных и ненужных лекарств. И все-таки окончательным был просто ВСД и еще какая-то бяка. Мама моя вообще ходить не могла в течение долгого времени. У нее все плыло перед глазами и ходила она плохо. Сейчас у нее все хорошо более менее. Поцеловашка, попробуй со своими симптомами к другому врачу сходить. Что он тебе скажет
я кстати заметила,что у большей части мама таким же страдала!моя тоже 6 лет ходила как во сне!скорая за скорой,она у меня еще и сознание теряла!сейчас ничего !говорит пройдет ,привыкнешь!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8