Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:20:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жестоко мочегонит после ПА!! (Прочитано 17632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« : Сентября 11, 2009, 19:51:12 pm »

Ребят а у кого такая тема....меня как начинает накрывать...режет глаза...вески побаливают...хотя щас чаще лобная часть, но это еще куда не шло....а вот как немного начинает попускать начинает жестоко мочегонить...конкретный напор мочи белого цвета...и на протяжении 20 минут в туалет можеш сбегать раз 10. Мне один врач сказал, что это происходит спазм почек во время криза....а потом их малех отпускает и это сопровождается бегатней в туалет. Меня вот, что беспокоит...не вымыл ли я уже все из организма....просто ВСД уже 8 месяцев страдаю....и такие "приколы" чуть ли не каждый день.
Записан

lesnik
Гость
« Ответ #1 : Сентября 12, 2009, 04:38:25 am »

У всех такое после приступов! Когда почки расслабляются после приступа, то ощущения постоянного желание к мочеиспусканию. Моча белая, потому что в ней во время приступа содержится большое количество катехоламинов! Ты ничего не вымоешь из организма, не бойся!
Записан
Морковкина
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


неисправимая оптимистка


« Ответ #2 : Сентября 12, 2009, 05:31:34 am »

да, есть такая проблема :) она причиняет массу неудобств, особенно когда надо куда-то далеко поехать....я приноровилась пить валерьянку перед дальней дорогой - 3 таблетки примешь и чувствуешь себя нормальным человеком :)
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Сентября 12, 2009, 06:45:50 am »

И у меня такое периодически бывает. Зато когда пробегаешься легчает сразу
Записан

Моя беда, а не вина....
Колючка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17




« Ответ #4 : Ноября 03, 2009, 22:10:15 pm »

у меня тоже аналогичная проблема была, но это ещё что... некоторых  не только "мочегонит", бывает проблемы похуже..
Записан

релакс
Slimline
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109



Bluesman


« Ответ #5 : Ноября 16, 2009, 23:37:56 pm »

Это хороший признак, значит можно улыбнутся тебе стало легче, знаешь что ПА закончилось :) :) :)
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #6 : Декабря 21, 2009, 12:35:24 pm »

У меня так было в прошлом году.
Записан
Мачо-Пикчу
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




« Ответ #7 : Декабря 27, 2009, 11:35:29 am »

да, вот эта фишка бывает после па. как если пива напится. пару часов потом бегаишь раз в 15 минут.
Записан
vovkin lisenok
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #8 : Января 04, 2010, 17:18:25 pm »

и меня во время криза по большому тянет.. еле до туалета идешь.. wallbash
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #9 : Января 04, 2010, 17:33:09 pm »

Парасимпатическая часть вегетативной НС берет верх - вот мы и бежим в туалет.
Записан
Koshh
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #10 : Января 17, 2010, 12:42:49 pm »

Не только мочегонит, согласен. Гонит по всем параметрам после этого дела. Становлюсь легче килограмма на 2  rgach
та же фигня))))а в последний раз ваще сама была виновата...пошли с киндером в театр...места в партере...мне бы, дуре такой- спектаклем наслаждаться wallbash, а я начала загоняться - а вдруг захочу в туалет, а в партер до антракта не впускают обратно, неположено, если уж вышли - стойте у дверочки...пока накручивала себя- началась ПА как по заказу, ессесно пулей вылетела в МЖ (какие уж Волки и Овцы нафиг), слава Богу антракт был через 5 минут, 2 действие еле отсидела, налопалась всего, что только можно, потом на такси и домой...понимаю, что театр не виноват, но теперь боюсь походов туда....и так то зас..ыха по жизни, часто в тубз бегаю, а после приступов ВСД хоть памперс надевай rogaно боюсь, что быстро заполнится rgach
Записан


Есть три вещи , которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени… выбирай слова… и не упускай возможность!
Fula
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #11 : Февраля 15, 2010, 07:06:08 am »

это адреналиновый кризис
Записан
bl4ck
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #12 : Февраля 17, 2010, 19:06:08 pm »

а у меня вот вроде ПА небыло сегодня... сильных,слабенькие только ПА, и тоже мочегонит ёмоё по 2 минуты стою  hmuro , вот стреманулся и завтро иду анализы на кровь сдавать :)  хотя год назад сдавал... мысля в подсознании дурная "сахарн.диабед"
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8