Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:46:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Варикозное расширение вен (Прочитано 7674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kusta
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Сентября 11, 2009, 13:04:46 pm »

Может ли врач судить о стадии заболевания без Узи и как в таком случае он может назначать лечение
Записан
Варвара
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #1 : Сентября 11, 2009, 18:48:00 pm »

Конечно, может. Чисто визуально (что на ногах-звездочки отдельные или их сеть, увеличенные венозные узлы, трофические расстройсва), а также на основах жалоб (тяжесть в ногах по вечерам, боли или ночные судороги и т.д.), затем все это подтверждается УЗИ вен, смотрится их проходимость, состояние поверхностной и глубокой сети, соответственно этому  и лечение назначают
Записан
nataly
Гость
« Ответ #2 : Сентября 12, 2009, 05:53:08 am »

А при чем здесь ВСД?
Записан
Варвара
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #3 : Сентября 14, 2009, 15:51:25 pm »

А почему вы думаете, что это связано с ВСД?
Записан
долли
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #4 : Сентября 25, 2009, 11:08:06 am »

думаю, что связано напрямую, ведь ВСД- это прежде всего нарушение нервной регуляции сосудистого тонуса, а это то же является одной из причин варикозного расширения вен
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #5 : Сентября 25, 2009, 12:32:50 pm »

У меня проблемы с варикозом начались через несколько месяцев от начала всд. Хотя... может и совпадение...
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
cooper10
Гость
« Ответ #6 : Сентября 25, 2009, 14:27:37 pm »

У меня проблемы с варикозом начались через несколько месяцев от начала всд. Хотя... может и совпадение...
А  у меня за несколько месяцев до начала всд..и частенько бывают свинцовые ноги,не знаю с чем это связано,то ли с всд,то ли с варикозом.Очень полезно как при варикозе ,так и при всд,езда на велосипеде.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8