Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:22:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Финлепсин 200мг и Тералиджен 5мг (Прочитано 13914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lost
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



Самое тёмное время перед рассветом.


« : Сентября 10, 2009, 13:42:16 pm »

Поделитесь пожалуйста своим опытом был ли у кого нибудь после приёма этих препаратов-синдром отмены? И вообще назначались ли кому-нибудь подобные препараты и как они повлияли на ваше самочувствие? Я после частичной отмены чувствую себя плохо: жар, понос ,бессоница, внутренняя тряска и головокружение.
Записан

Помоги себе сам.
vitkras
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #1 : Сентября 10, 2009, 16:29:14 pm »

Финлепсин принимал. У меня были некоторые надежды на него, как на вегетостабилизатор. Надежды не оправдались. Но и никаких последствий отмены тоже не было. У него довольно длинный период полувыведения, поэтому очень сомневаюсь, что при его отмене может начать колбасить в первую же ночь. Тем более, что и доза небольшая.
Записан
Lost
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



Самое тёмное время перед рассветом.


« Ответ #2 : Сентября 10, 2009, 16:49:18 pm »

Видимо моя психологическая зависимость так закрутила мой организм.
Записан

Помоги себе сам.
belka-srelka
Гость
« Ответ #3 : Сентября 25, 2009, 11:35:52 am »

Финлепсин принимала с АД с самого начала лечения (по назначению врача) около 1мес. Потом продолжила только АД, было нормально
Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #4 : Сентября 25, 2009, 12:18:24 pm »

Тералиджен мне тоже назначали, так как были проблемы со сном, но решила все же не пить его, все само нормализовалось.
Записан
Линочка
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Октября 04, 2010, 11:02:01 am »

мне назначили тоже самое!!!!!! один к одному. пропила ровно месяц, чувствовала себя хорошо. потом перестала. Про тералиджен скажу одно: я от него была очень заторможена и ПОСТОЯННО хотела спать, засыпала на работе...а  на счет финлепсина - не очень дрверяю, ибо он является также противоэпилептическим препаратом и особого доверия у меня не вызывает! Вообще, не хочется травить организм всякими "колесами", поэтому сейчас учусь справляться с ВСД без таблеток!
Записан
Lost
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



Самое тёмное время перед рассветом.


« Ответ #6 : Октября 04, 2010, 13:17:21 pm »

Вот и год прошёл-читаю и удивляюсь себе)) даже и не помню, что я об этом спрашивала-финлепсин с тех пор и не принимаю-да и от Тералиджена отказалась постепенно-за год моё отношение к лекарствам изменилось-я многое для себя поняла и нашла другие всем здесь известные способы преодоления моего невроза. Спасибо форуму и опыту некоторых участников!
Записан

Помоги себе сам.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8