Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 12:43:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Спасибо ВСД!!!!!!!!!!!!! (Прочитано 16092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юльчатай
Гость
« : Сентября 05, 2009, 17:58:27 pm »

я прекрасно понимаю, что сейчас меня некоторые совсем не понимают!  Но меня ВСД сделало счастливым человеком! именно эта "бяка" заставила меня и помогла мне разобраться в себе и увидеть другую жизнь!!! ( в смысле лучшую, чем было).  А есть на этом сайте еще благодарные люди ВСД?????
Записан
nataly
Гость
« Ответ #1 : Сентября 05, 2009, 18:05:47 pm »

Наверное каждый понимает, что  ВСД изменила жизнь. Но спасибо я наверное скажу попозже, сейчас еще не готова...
Записан
Юльчатай
Гость
« Ответ #2 : Сентября 05, 2009, 18:09:44 pm »

Желаю вам удачи и любви -которая поможет вам со всем справиться!!! :)
Записан
nataly
Гость
« Ответ #3 : Сентября 05, 2009, 18:12:49 pm »

Спасибо большое! Мне наверное любви как раз и не хватает. Просто очень хочется, чтобы человек, который рядом, понимал. А то фраза "И в горе и в радости" как-то не срабатывает в моем случае.
Записан
Single_Odinochka
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #4 : Сентября 05, 2009, 20:16:33 pm »

С появлением ВСД я многое переосмыслила в жизни,сталамногим интересоваться, многие вредные привычки и недостатки искоренять, возможно за это я и благодарна, но с появлением ВСД появилось много минусов и поэтому я чувствую,что не могу быть полноценным человеком, у меня оч много ограничений
Записан
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #5 : Сентября 07, 2009, 13:07:03 pm »

Из за всд я ушла с ненавистной работы. Другую правда не нашла. А так бы я не решилась уйти. ВСД заставило!
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #6 : Сентября 07, 2009, 13:15:16 pm »

Единственный плюс ВСД для меня это то, что я теперь разбираюсь в медицине и в вегетативной нервной системе в частности. Во всем остальном только негатив за тяжелые минуты и потерянное время.



Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #7 : Сентября 07, 2009, 13:31:05 pm »

А я, благодаря ВСД, бросила курить, ура  :) До ВСД я о бросании даже не задумывалась. Как и многие переоценила ценности, стала заботиться о своём здоровье, стала меньше нервничать по мелочам. И самое главное, что у меня с мамой теперь идилия (она бывалая ВСДшница), раньше часто конфликтовали из-за разности характеров, могли не разговаривать неделями, а теперь понимаем друг друга как никто другой, она мне очень помогает.
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Yuya
Гость
« Ответ #8 : Сентября 07, 2009, 14:03:03 pm »

Единственный плюс ВСД для меня это то, что я теперь разбираюсь в медицине и в вегетативной нервной системе в частности. Во всем остальном только негатив за тяжелые минуты и потерянное время.

Такая же ерунда. Присоединяюсь к vvv.
Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #9 : Сентября 07, 2009, 14:21:54 pm »

Я вообще не вижу ни каких плюсов. wallbash
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #10 : Сентября 07, 2009, 14:52:35 pm »

Цитировать
А то фраза "И в горе и в радости" как-то не срабатывает в моем случае.

У меня обычно в радости есть, а вот когда горе, то тут все вообще никак. Видимо только самые-самые близкие могут понять.
Записан
zh
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



Всего должно быть в меру....


« Ответ #11 : Сентября 07, 2009, 15:11:21 pm »

Ну... медаль всегда имеет две стороны... Так что было бы глупо видеть в этом одни негативные стороны, хотя они и привоильруют, просто мы привыкли смотреть на вещи  в лоб, не замечая общей картины.

Я вот не знаю, что бы сейчас со мной было, если бы не ВСД... как раз перед знакомством с "новым другом" я находился в полной потерянности, без каких либо жизненных целей, желаний и прочего. тупо бухал и прожигал жизнь, как только мог. Возможно, я бы реально спился, меня могли бы уволить... или еще чего похуже.

Сейчас же я занялся спортом... здоровый образ жизни, все дела... появилась цель в жизни - побороть ВСД. )))) (довольно часто задумываюсь о том, почему был таким дураком и не занимался спортом, когда был здоровым... без теперешних ограничений по нагрузкам можно было огого каких результатов достичь!)

В общем, жизнь изменилась, и я слукавлю, если скажу, что ценю ее так же, как раньше...
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #12 : Сентября 07, 2009, 15:14:54 pm »

Цитировать
В общем, жизнь изменилась, и я слукавлю, если скажу, что ценю ее так же, как раньше...

ПА заставят полюбить жизнь :))).
Записан
zh
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



Всего должно быть в меру....


« Ответ #13 : Сентября 07, 2009, 15:50:49 pm »

Цитировать
В общем, жизнь изменилась, и я слукавлю, если скажу, что ценю ее так же, как раньше...

ПА заставят полюбить жизнь :))).

 :)))  Не без этого, конечно... ПА вообще замечательная штука..толкает людей на такие подвиги... даже самому стеснительному человеку можно найти уйму друзей, когда в разгар действа забегаешь в гости к соседям по лестничной клетке, или еще куда... )))

Хотя у меня до такого не доходило, хоть порывы  были... ))))))
Записан
Pavel.S
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #14 : Сентября 08, 2009, 15:52:14 pm »

Цитировать
В общем, жизнь изменилась, и я слукавлю, если скажу, что ценю ее так же, как раньше...

ПА заставят полюбить жизнь :))).


Еще как заставит полюбить!!!!
Записан
Tanches
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #15 : Сентября 11, 2009, 15:23:23 pm »


Я КУРИТЬ БРОСИЛА ИЗ-ЗА ВСД!!!!!!!!!!!!(думала никогда не смогу)
Записан
muska
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #16 : Сентября 11, 2009, 16:18:23 pm »

после долгих мучений я осознала, что действительно благодарна ВСД. Без неё я не понимала, как ценно всё, что меня окружает, к жизни у меня теперь  совершенно другое отношение. ВСД помогла мне многое в себе изменить. Так что хотя эта штука до сих пор подпорчивает мне жизнь, спасибо сказать ей все же есть за что.
Как бы это странно ни звучало :)
Записан
zh
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



Всего должно быть в меру....


« Ответ #17 : Сентября 11, 2009, 18:16:54 pm »

)))... Давайте составим благодарственную грамоту ВСД..  и вывесим ее на главной странице форума, за подписями - кто, действительно благодарен. Чтобы народ видел не только негативные, но и позитивные стороны своего... так сказать, нового "приобретения".
Записан
Kashtano4ka
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


Когда нибудь всё встанет на свои места..


« Ответ #18 : Октября 01, 2009, 22:39:55 pm »

Бросила курить,перестала употреблять алкоголь,хотя раньше ограничивалась всего лишь бокалом красного вина 2 раза в месяц.Сейчас совсем не пью!!!Стала правильно питаться.Согласна ВСД заставляет задумываться о жизни...но и столько плохого принесла ВСД,так что уж негативных моментов все таки больше,по крайней мере для меня..((
Записан
SirGrievous
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #19 : Октября 13, 2009, 11:15:08 am »

ВСД заставило меня задуматься над сохранением здоровья.. Пришло понимание того, что пренебредение здоровьем типа пьянок или курения, не проходят бесследно. курить бросил :) это точно плюс :) А так же ПА заставляют порою проявлять немалу изобретательность :) Например: как защитить диплом и не упасть там в обморок? продержаться :) во как..
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8