Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:46:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пустырник Форте (Эвалар) (Прочитано 85953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RUnetOFF
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76




« : Сентября 03, 2009, 06:47:09 am »

Есть такая штука.
В ней витамин Б6 еще и магний.
Никто не пробовал?
Какие результаты?
Также у эвалара валериана какая-то вышла, тоже интересно.
Записан
Морковкина
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


неисправимая оптимистка


« Ответ #1 : Сентября 03, 2009, 11:13:08 am »

я пустырника стараюсь избегать, т.к. по жизни жуткий гипотоник, а от препаратов пустырника у мен давление падает до неприлично низких показателей
 препарат с валерианой - это уже интересней, но пока он мне не встречался
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #2 : Октября 05, 2009, 19:58:36 pm »

Валерьяна форте оч хороший препарат-усилен мятой и мелисой  утром и на ночь по таблетке  советую всем :) y za :)))
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #3 : Апреля 08, 2010, 10:31:26 am »

Начала принимать пустырник форте. Сама себе назначила. Пью по 2 тб в 2 приема. Кто-нибудь принимал его продолжительное время? Очень хочется услышать отзывы.
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Rada
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 08, 2010, 11:04:48 am »

Судя по рекламе, есть ещё Глицин Форте с витаминами В6, В12. В аптеке не нашла.
Записан

-как правильно писать "паправелась" или "выздаравила"?
-пиши "нипадохла"..
rnj-nj
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Мая 11, 2010, 19:50:15 pm »

Я попробовал принимать этот Пустырник. У меня началась бешеная тревога буквально на второй день с подъемом давления до 150/90 (впервые в жизни такое давление, я от ВСД недавно начал мучаться).
Записан
Агоша
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>


Квалифицированный котенок: Ррр мяу


« Ответ #6 : Июня 21, 2010, 17:40:48 pm »

Это мое спасение, как и нервишки, так и давление нормализует ;)
Записан

Борьба - это жизнь. Так давайте дольше бороться!
Archetype
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 88




« Ответ #7 : Марта 18, 2011, 06:04:32 am »

Отличная штука!!
Мне он помог больше всего испробованного мной от ВСД.
Правда, какая-то заторможенность наступает, туплю я с него маленько)
Но самочувствие, и главное - психологическое состояние с него благоприятнейшее!
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Марта 18, 2011, 07:54:08 am »

Я пила простой пустырник.Очень хорошо.А новомодные препараты,думаю не намного лучше.Реклама,да и только!
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Archetype
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 88




« Ответ #9 : Марта 18, 2011, 08:45:08 am »

простой тоже хорош. но в пустывнике ферте еще магне Б6 - это существенный плюс!
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #10 : Декабря 11, 2011, 14:28:46 pm »

А почему именно "Эвалар"? Покупаю обычный, за копейки, а Эвалар - это ублюдки (Черника форте - форменное нае...лово подслеповатых старушек, с особым цинизмом, абсолютно безнаказанно - ну как обычно, Россия же), им (Эвалару) не доверяю, ибо обманувший/обманывающий - обманет еще ни раз (имхо).

Витамины и магний можно найти в аптеке и не боятся, что обманут. Кто-то находил в их таблах целлюлозу, или еще какую хрень, и ЭТО, якобы, не растворяется превращая почки в каменную пещеру со сталактитами. Они "Эвалар", конечно, трут ссылки, но я то помню когда этих ублюдков разоблачали официальные медики. В Чернике форте - черники не обнаружили (вообще ни атома), а что там было помимо ХЗ чего, - точно не помню, но слово "плацебо" прозвучало вполне отчетливо.

Я конечно, не собираюсь проводить журналистское расследование (мне лень и вообще лучше плюнуть в их сторону, чем раскладывать по косточкам. Да и вообще по...), просто хотел поделиться своим мнением. Выбор за покупателем, а задуматься стоит.

Для тех кто не живет в России, хочу отметить, что у нас нет понятия "Права человека", поэтому можно смело толкать в аптеках битум как панацею от рака и получать рубить бабло годами, главное налоги вовремя платить.
На этом - все, понос окончен. Спасибо за внимание.  
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Solnze
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #11 : Декабря 19, 2011, 09:31:51 am »

Ну вообще мне кажется, пустырник форте это выход для тех, кто не может принимать в сочетании с лекарствами этанол, вот, а таблетки в самый раз и не плохо помогают, сейчас сама их пью 1 шт часов в 18-00 и две шт  на ночь, а днем эглонил...!
Записан
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Декабря 19, 2011, 14:14:20 pm »

мне его посоветовала врач, но никакого эффекта на меня этот препарат не оказал - что пил его что не пил, поэтому нашел пустырник в другой форме - таблетки компании Секреты долголетия, вот они реально действуют на меня
Записан
kissy
Гость
« Ответ #13 : Января 23, 2012, 12:29:33 pm »

Вообще-то пустырник имеет тенденцию хорошо снижать  давление. И у кого оно низкое - то не рекомендуется, он больше для гипертоников.
Записан
AlexIII
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #14 : Января 25, 2012, 10:43:53 am »

Неделю пропил, стало хуже. Давление поднялось и все.  hmuroВернулся к валокардину.
Записан
sunh
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367
Дневник: Читать>>


И я держу удар судьбы и я встаю с коленей.


« Ответ #15 : Февраля 07, 2012, 12:16:45 pm »

Вообще никак не помог, пил именно пустырник форте эвалар ochki
Записан

Если не бегаешь пока здоров, будешь бегать когда заболеешь.
KARkade
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48



не бойся ничего!!!! ничего НЕТ!!!!


« Ответ #16 : Февраля 10, 2012, 21:17:23 pm »

пустырнек форте пустая трата денег и переплата за слово ФОРТЕ  ochki   обычный пустырнек много лучше.  стоит всего 12-15 рублей за бутылек в аптеке. за рулем после него езжу точно также, никаких неудобств не испытываю. гаишнеки правда один раз заставили дунуть в алкотестер и показало чуть чуть промиле, я им сказал что алкаголь вообще принципиально не пью и что их кетайский аппарат неисправен )))  отпустили с миром )))
Записан

http://vk.com/id2460057

познакомлюсь с девушкой всд-шницей для серьезных отношений )))
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Февраля 10, 2012, 23:16:17 pm »

Меня с этого пустырника 2 года наза размазывало, жуткие тормоза начинались, а потом агрессия перла. В офисе баловался им. Была у эвалара самая офигенская валерианка форте! Доза аж 500мг, те в обычной таблетке нашей 20мг, а тут получается 25 в дной! Успокаивала на раз поначалу. Но песня продолжалась недолго, теперь в ней 125 мг уже. Видимо настучали по голове. Но после той забористой я пызырек нашей в баночке за день выпиваю.... иначе ноль эффект. Решил отказаться, иначе сопьюсь)))))
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #18 : Апреля 11, 2012, 12:37:58 pm »

А почему именно "Эвалар"? Покупаю обычный, за копейки, а Эвалар - это ублюдки (Черника форте - форменное нае...лово подслеповатых старушек, с особым цинизмом, абсолютно безнаказанно - ну как обычно, Россия же), им (Эвалару) не доверяю, ибо обманувший/обманывающий - обманет еще ни раз (имхо).

Витамины и магний можно найти в аптеке и не боятся, что обманут. Кто-то находил в их таблах целлюлозу, или еще какую хрень, и ЭТО, якобы, не растворяется превращая почки в каменную пещеру со сталактитами. Они "Эвалар", конечно, трут ссылки, но я то помню когда этих ублюдков разоблачали официальные медики. В Чернике форте - черники не обнаружили (вообще ни атома), а что там было помимо ХЗ чего, - точно не помню, но слово "плацебо" прозвучало вполне отчетливо.

Я конечно, не собираюсь проводить журналистское расследование (мне лень и вообще лучше плюнуть в их сторону, чем раскладывать по косточкам. Да и вообще по...), просто хотел поделиться своим мнением. Выбор за покупателем, а задуматься стоит.

Для тех кто не живет в России, хочу отметить, что у нас нет понятия "Права человека", поэтому можно смело толкать в аптеках битум как панацею от рака и получать рубить бабло годами, главное налоги вовремя платить.
На этом - все, понос окончен. Спасибо за внимание.  
Вот поэтому у нас ВСД то что мы переживаем ищем правду и справедливость вот пофигистам и разным там корупционерам  не грозит ни ВСД ни невроз.
Лучшее лекарство от ВСД это тупизм и равнодушье с пофигистической наклоностью
Записан
Катена22
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #19 : Июня 20, 2012, 09:46:13 am »

мне мой терапевт уже раз 6 егшо выписывал, по 2 месяца пила, но он мне не помогал.  this
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.407 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8