Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 08, 2024, 04:22:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Шум в голове (Прочитано 1942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elena-pulchra
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163
Дневник: Читать>>



« : Июля 12, 2024, 16:13:08 pm »

 :Добра всем.
Давно ничего не писала на форуме.
Хочется какой то поддержки. В январе этого года я начала принимать сертралин *АД.
В связи с диким напряжением спины, плеч и шеи вплоть до панических атак. Массажи, гарячие ванны спасали на 5 минут
первый раз в жизни я приняла решение принимать антидепрессант. Поначалу все было неплохо , даже спазм мышц исчез,только ощущала холод а лице и онемение ног  рук. На третьей неделе у меня начались жуткие побочки, меня вначале сильно расслабился стул, постоянная тревога усилилась.,. Мне измерили давление, цифры были повышены. А с каждым последующим измерением все выше и выше.,потом я просыпалась и тут же ловила дикий страх , меня колотило, я вся была в холодном поту и шум в голове.
Через несколько дней, когда я уже пару дней не пила ад я пошла к доктору, он сказал что надо сменить антидепрессанты, я не стала рисковать. Давление мне измерили и сказали что это не связано с ним и у меня норма, учитывая что я жутко боюсь тонометра.  На третьей неделе приема антидепрессантов страх стал сильнее, я вообще не могла владеть эмоциями. Когда начались побочные эффекты я продолжала принимать антидепрессант и мне становилось только хуже.
Потом шум в голове усилился после отмены препарата. Постепенно он стал уменьшаться. Недавно я переболела вирусной инфекцией и шум стал немного сильнее, так как мне пришлось принимать антибиотик. Доктор назначила только Гинкго билоба в дозировке 240мг. Живу в Германии, с назначением уколов здесь все сложно.
как то я прочитала форум таких же пострадавших от ад Сертралин, у многих появился шум в ушах.
Если здесь есть те кто как то избавился от этой напасти, прошу поделитесь надеждой))
Иногда просто хочется что то сделать со своей головой
Записан

Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.
JoeBlack
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528




« Ответ #1 : Июля 12, 2024, 18:51:07 pm »

Всё вроде люди умные,но в упор не хотят видеть тот факт,что ПТ на результат не работают,они работают почасовую.Назначают многолетние,ни к чему их не обязывающие курсы введения злосчастных пациентов в изменённые состояния сознания,ибо все известные средства, назначаемые пт по подсказке из интернета,по сути узаконенная наркота.
А потом наблюдают в щелку в заборе,как пациента плющит.И Германия не исключение, только ценники конские.
Как поддержать?
Вопрос риторический.
Они хоть попытались выяснить, откуда ноги растут у этой симптоматики?Не?
« Последнее редактирование: Июля 12, 2024, 18:53:24 pm от JoeBlack » Записан

Специалист по связям с реальностью.
Nordlady
Бывалый
****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 177




« Ответ #2 : Июля 13, 2024, 19:33:17 pm »

Возможно просто не подошел АД, ничего страшного не случиться с Вами , пройдёт не бойтесь
Записан

Мой блог «Жизнь с неврозом»: https://zen.yandex.ru/amurai
JoeBlack
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528




« Ответ #3 : Июля 13, 2024, 21:15:03 pm »

Возможно просто не подошел АД, ничего страшного не случиться с Вами , пройдёт не бойтесь
И то верно. Структуры,поддерживающие ПА и ВСД не настолько отбитые на всю башку, чтобы резать кур,несущих золотые яйца.То есть вас, являющихся источниками вкуснейшей энергетики, то бишь свой единственный источник пропитания.
А АД придумано уже тысячи,и подбирать их всё одно,что в небо пальцем тыкать . Может,и повезет.Но это не точно.
В конце концов,ПТ тоже люди,и у них тоже есть жены,дети,тещи,что характерно.И все они тоже хотят хотя бы раз в квартал полежать на берегах теплых морей.
Ну и большой бокал шато-лафита после обеда тоже как бы будет не лишним
Записан

Специалист по связям с реальностью.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8