Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 07, 2024, 23:32:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Позвоночник причина всд ?  (Прочитано 987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто.Костя
Бывалый
****

Репутация 33
Offline Offline

Сообщений: 157




« : Июня 12, 2024, 00:33:28 am »

Приветствую. Есть тут какой нибудь невротик или всдшник или чувак с па, депрессией и тд но с хорошей осанкой ? В плане без искривления позвоночника и тд ?!? С кем не общался у кого всд у всех кривой позвоночник. Вот стало интересно может это как то связано ?!
Записан
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 283



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #1 : Июня 12, 2024, 04:59:47 am »

Привет . Ты правильно заметил. У меня тоже искривление, сколиоз. Раньше при тревоге делал упражнения на шею и тревога иногда уходила. Становилось почти нормально. Каким образом позвоночник может влиять я не понимаю. Может защемляет нервы?
Еще я дышал в пакет при чувстве страха и обычно страх пропадал. Углекислый газ может действовать на мозг успокаивающе.
« Последнее редактирование: Июня 12, 2024, 05:06:43 am от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
JoeBlack
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528




« Ответ #2 : Июня 12, 2024, 07:16:09 am »

По классике для начала возникают повреждения в психике.Причин много - стрессы,испуги,неэффективные поведенческие шаблоны,воздействие различной химии и т.д.
В подавляющем большинстве случаев реальные причины возникновения ПА и ВСД официально не признаются,но от этого они,как вы все понимаете,существовать не перестают,а наоборот,расцветают буйным цветом.
А физика страдает уже в последнюю очередь,ибо очень крепка и инертна.
При удалении первопричин физика начинает восстанавливаться,причем частенько скачкообразно ,и вы как бы перестаёте обращать на нее внимание.

А чего обращать то,если беспокоить перестает?
Записан

Специалист по связям с реальностью.
JoeBlack
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528




« Ответ #3 : Июня 12, 2024, 07:23:59 am »

Привет . Ты правильно заметил. У меня тоже искривление, сколиоз. Раньше при тревоге делал упражнения на шею и тревога иногда уходила. Становилось почти нормально. Каким образом позвоночник может влиять я не понимаю. Может защемляет нервы?
Еще я дышал в пакет при чувстве страха и обычно страх пропадал. Углекислый газ может действовать на мозг успокаивающе.
Углекислота,как впрочем и таблетки с бухлишком, очень хорошо вводят человека в изменённые состояния сознания,в те области,где любые страхи физически отсутствуют,или там их попросту некому и нечему вам оттранслировать.
Поэтому такой результат имеет место быть.
Но сразу должен предупредить,что это всегда чревато,и неизвестно,какие ещё изменения могут произойти при всем этом в человеческой психике.
Записан

Специалист по связям с реальностью.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8