Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 02:31:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 14 15 [16]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ноофен/фенибут (Прочитано 364197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #300 : Августа 03, 2019, 12:44:18 pm »

я прям настоящий аптечный ковбой, купить без рецепта фенибут в Москве это тот еще квест.
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
Камуи
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159
Дневник: Читать>>



« Ответ #301 : Августа 09, 2019, 13:42:38 pm »

Прописали Фенибут, боюсь продолжать пить из за того что он сильно на желудок дает. И еще мне кажеться что он как будто усилил страхи, может быть такое или самовнушение?
Записан
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #302 : Августа 09, 2019, 14:49:45 pm »

Прописали Фенибут, боюсь продолжать пить из за того что он сильно на желудок дает. И еще мне кажеться что он как будто усилил страхи, может быть такое или самовнушение?
отдай мне тогда. хоть мне особо и не помогает от тревоги, но па купирует. это ты сам усилил свои страхи, о том что он может усилить твои страхи. хороший препарат, пей не бойся.
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
Камуи
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159
Дневник: Читать>>



« Ответ #303 : Августа 09, 2019, 15:22:53 pm »

Прописали Фенибут, боюсь продолжать пить из за того что он сильно на желудок дает. И еще мне кажеться что он как будто усилил страхи, может быть такое или самовнушение?
отдай мне тогда. хоть мне особо и не помогает от тревоги, но па купирует. это ты сам усилил свои страхи, о том что он может усилить твои страхи. хороший препарат, пей не бойся.
Я вот вот недавно после язвы желудка) а читал что он жжигает сильно желудок ( как с этим быть? Может лучше к неврологу сходить, чтобы что то другое подыскал?
Записан
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #304 : Августа 09, 2019, 15:41:31 pm »

О, если язва желудка, то тут другой вопрос, который стоит задать врачу. Фенибут действительно жжет, как-то плохо запил таблетку она не "упала" в желудок, и осталась в пищеводе, было довольно неприятное жжение.
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
Prazdnaya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40




« Ответ #305 : Августа 10, 2019, 07:59:26 am »

После язвы опасно его принимать . Это прямое противопоказание 🤷🏻♀
Записан
ID24
Кандидат
***

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 88
Дневник: Читать>>


« Ответ #306 : Августа 16, 2019, 18:09:11 pm »

Отличный препарат, дозу можно увеличить. Также действуют баклосан и лирика. Никакой тревоги, любое общение. Это время (пару недель без СО) можно для своих целей использовать. И понять, что не болел, а сам себе мозг копаешь
Записан

Все написанное только моё мнение)
Nastena0
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #307 : Июля 01, 2020, 10:29:39 am »

Все привет, лечила свой невроз с апреля пила фенибут с перерывами, последний месяц пила одну таблетку раз в день, сейчас решила бросить, выпила пол таблетки сегодня, с утра кошмарит трясёт, тревога, какие даже суицидальные мысли, не пойму от фенибута? Или невроз до этого дни более менее нормально все было.как с слезть с фенибута? Может кто сталкивался с такой проблемой?
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #308 : Ноября 29, 2020, 12:07:59 pm »

Все привет, лечила свой невроз с апреля пила фенибут с перерывами, последний месяц пила одну таблетку раз в день, сейчас решила бросить, выпила пол таблетки сегодня, с утра кошмарит трясёт, тревога, какие даже суицидальные мысли, не пойму от фенибута? Или невроз до этого дни более менее нормально все было.как с слезть с фенибута? Может кто сталкивался с такой проблемой?
да такое есть от него,не у всех но бывает.У меня тоже было подобное от фенибута.
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Леня
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #309 : Января 15, 2021, 19:18:55 pm »

Пью ноофен против панических атак, тревожности и стрессов на работе по 500 каждый день. Вес 120 кг. Наверно маловато. Эффекта после двух недель маловато. Сонливость к вечеру сильная.
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #310 : Июля 29, 2022, 13:13:55 pm »

Пью ноофен против панических атак, тревожности и стрессов на работе по 500 каждый день. Вес 120 кг. Наверно маловато. Эффекта после двух недель маловато. Сонливость к вечеру сильная.

- Как же, маловато, если Вы уже испытали побочные эффекты.
Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Страниц: 1 ... 14 15 [16]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8