Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 02, 2024, 10:52:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия от антидепресантов.  (Прочитано 763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eripi777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Июля 25, 2023, 07:57:53 am »

Здравствуйте, подскажите реально ли подобрать лекарства от тревоги и депресси без побочки тахикардия. Уже перепробовал кучу лекарств, на всех сильно учащается пульс....
Я уже не знаю что делать. Вес на таблетках набирают  а заниматься спортом не могу . Боюсь заниматься при пульсе 100-120.
Записан
Виктор1990
Бывалый
****

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #1 : Июля 25, 2023, 08:12:44 am »

А пульс 100-120 в покое или при тренировках? Просто даже для легкой тренировки типа ходьбы это норма и бояться его в таком случае не надо (но если честно, даже зная все это, пульса 120 при ходьбе я боюсь)
Записан
Eripi777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : Июля 25, 2023, 08:20:45 am »

Лёжа пульс 90.......А стоя или сидя пульс 100-120.
Боюсь при таком пульсе заниматься спортом. Таблеток пью кучу зер знает как понять на какое лекарство тахикардия.
Записан
Виктор1990
Бывалый
****

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #3 : Июля 25, 2023, 08:26:23 am »

Я конечно не пил антидепрессанты потому что боюсь. Но насколько помню они первые несколько неделю усиливают тревогу. Может в вашем случае тахикардия это просто проявление тревоги? Или вы пропивали больше месяца и тахикардия все равно сохранялась? А что психотерапевт говорит по этому поводу?
Записан
Eripi777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4 : Июля 25, 2023, 08:41:31 am »

Я себя загнал так что уже без таблеток не могу. Без них скорые каждый день, жить вообще невозможно.
Только на таблетках более менее нормально. Могу спокойно дома сидеть. Не вызывая скорых
Но стоит выйти на улицу, наступает пиздец.
Поэтому сижу на таблетках последние пол года.Без таблеток пульс идеальный был. Перепробовала кучу разных но на всех тахикардия была.
Как качать пресс и штангу тягать не знаю. Если в покое пульс 100-120.То какой он будет при тренировке. Боюсь мотор не выдержит. ((((
Хочу понять есть ли смысл менять таблетки. Может на всех такая побочка.
Да и менять уже не хочу. Устал. Страшно от новых. ((
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #5 : Июля 25, 2023, 09:46:02 am »

Помню,когда спускался, повторю "спускался" с третьего этажа, пульс был 150. Поднимался уже, как девяностолетний. С перерывами на каждом этаже. Сердце в ушах билось. была знакомая в то время, косвенно имеющая отношение к медицине. Я у неё спросил про все эти мои причуды. Мол, "Что будет, если я поднимусь бегом на пятый этаж?" Будет ли у меня пульс 350?). Она сказала, что он таким и останется. Ну, может, вырастет ещё на 20. Я сделал дома лестницу из книг и чего ещё и гонял по ней. Буквально три шага вверх и вниз. Сердце заходилось просто. Решил проверить её слова. Что бы потом высказать свои ощущения. Мотор разогнался, но так и продолжал в своём темпе и ритме колотить. Недели через две я уже вытворял чёрт знает что. В частности, подъём на пятый этаж в среднем темпе с гантелью. Глаза соседей тогда запомнились ещё.) Но, было пофигу. Ведь понял тогда, что здоров.   
Записан
Ondater
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #6 : Июля 25, 2023, 10:00:04 am »

Вы чем измеряете? Если у вас трекер или часы, не пользуйтесь ими, только голову себе забиваете. Сам собирался купить, именно по этой причине передумал.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8