Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:54:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: простудный симтом (Прочитано 6420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Серёжа
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111



« : Августа 31, 2009, 11:52:20 am »

У менят такая проблема, что регулярно болят почки,горло,слабость как будто ОРЗ , и бросает часто в жар.Хотя простыть точно нигде немог.И это не 1-ый раз. Ну температура 37-37.4 я понял это норма =)..Это связанно с ВСД вообще или нет? если да,то как с этим бороться?
« Последнее редактирование: Августа 31, 2009, 11:54:22 am от Серёжа » Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #1 : Августа 31, 2009, 12:01:02 pm »

Серёжа, горло и почки вряд ли могут болеть из-за "ВСД", а всё остальное похоже. По поводу горла и почек лучш всего будет обратиться к врачу.
Записан
Серёжа
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111



« Ответ #2 : Августа 31, 2009, 12:05:10 pm »

говорят что когда температура больше 37 долго держиться ,то почки могут болеть.Хотелось бы узнать это так?У меня зимой так же было, потом прошло автоматически
Записан
real
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #3 : Сентября 06, 2009, 20:01:39 pm »

У меня тоже общее состояние, как при температуре, но градусник показывает норму. Часто все тело, кроме конечностей, как бы накаляется, это усиливается на тренировках и я моментально устаю и с трудом добираюсь до дома. Тоже самое длится весь день, если я спал меньше 7 часов. Почему организм нагревается и появляется мышечная слабость не пойму.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8