Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:57:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Болят глаза от экрана телефона (Прочитано 1927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« : Февраля 04, 2023, 15:09:59 pm »

Добрый день, недавно решил обновить телефон и совершил покупку (про Шим в экранах и проблемы с ним связанные я знаю достаточно давно), месяц все было нормально и вот вечером решил обновить систему - итог появился дискомфорт в глазах, ощущение рези при просмотре, такое впечатление что на яркие цвета больно смотреть, до этого, всю неделю было много напряжения и нервного переутомления, соответственно грешу на невроз и Всд, подскажите пожалуйста, может у кого то было подобное и как Вы с этим справились?
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #1 : Февраля 05, 2023, 09:49:49 am »

Если у Вас амолэд, советую перейти на IPS
Записан
Jan-De-Mec123
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Февраля 05, 2023, 10:09:05 am »

Было нечто отдаленно похожее примерно посередине течения ВСД Сделали операцию на глаза серьёзную, не буду описывать, и начался синдром сухого глаза - их резало, было ощущение песка в глазах, они постоянно краснели даже при малейшей зрительной нагрузке. Не мог сидеть за компьютером, планшетом, телефоном. Наконец (самое главное) они были постоянно СУХИМИ даже после долгого моргания.

Несколько разных офтальмологов, к которым я обращался, признали осложнение после операций, однако все сказали, что мои ощущения усиливаются неврозом.  И что невроз сам по себе может давать сухость и боль в глазах.

Долго капал дождь капли увлажняющие, протирал глаза специальными смачивающими салфетками, наносил гели…прошло. Но немаловажную роль, мне кажется, сыграли и успокоительные, которые я тогда пил.
Записан
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #3 : Февраля 05, 2023, 12:24:02 pm »

Если у Вас амолэд, советую перейти на IPS
Дело в том, что месяц все было нормально(
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8