Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:47:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Рези в голове (Прочитано 1311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marusya90
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« : Января 29, 2023, 20:08:21 pm »

Доброе время суток всем! Ищу похожие случаи, дабы успокоить себя,  и не тратить время на походы к врачам) (я это умею и люблю, но засасывает ужасно). В общем дело такое,всд у меня давно, поверх наложился остеохондроз поясничный и шейный , ну в общем-то тоже давненько наложился. Год назад у меня произошла первый раз странная головная боль, она моментальная , режущая , в основном в одной части головы, на тот момент , и не глубокая. Было это всё не долго, отпустило, я забыла об этом благополучно, и вот я в конце декабря заболеваю всякой хренью ,типо гриппа +гайморита, на работе подняла что-то неприлично тяжёлое для моего ох , начала болеть спина в оьласти лопаток ,и в начале января боль эта ко мне вернулась (так же если нет боли , то болит кожа головы в этом месте ),была неделю точно каждый день , либо через день, в основном на работе , нагрузки физические + пол дня на ногах и пол дня в компе , списывала на гайморит , так как помимо этих болей были ещё онемения и под глазом болело с той стороны где гайморит . Но вот прошёл уже месяц почти, а боли возвращаются перелдически ,не так конечно часто как изначально, но бывают ... Я человек мнительный, приписывать начинаю себе самые интересные заболевания , но как практика показывает , всё это из моей головы.  Вот ,хочу узнать есть ли такие же как я страдальцы,  бывало ли у вас так  , если да ,то напишите сюда, я буду очень признательна . По поиску особо не нахожу похожие ситуации , это меня огорчает и настораживает)
Записан
Jan-De-Mec123
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Января 29, 2023, 20:22:40 pm »

У меня было в самые первые дни ВСД, 8 лет назад. Даже сделали МРТ из-за неё - было чистое абсолютно. Боль была сильными короткими прострелами в разных местах головы. В итоге пришли к выводу, что это из-за стресса+остеохондроз. Советую исключить органические заболевания, потом, если окажется, что у вас схожая ситуация (стресс и остохондроз) можно походить к массажисту и поделать упражнения для шеи. Упражнения может посоветовать инструктор ЛФК, вертебролог или невролог. Плюс еще мази различные есть, но это опять же на усмотрение вашего врача.
Записан
Olich
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 202




« Ответ #2 : Января 30, 2023, 13:17:56 pm »

 У меня такое было раньше, сейчас почти не бывает, обычно на фоне простужания шеи или просто обострения охз. Ничего такого, но надо заниматься шеей вам)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8