Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:28:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Путаю слова, головная боль. Путали ли вы слова при ВСД (Прочитано 1055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Small.mommy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Января 18, 2023, 01:46:34 am »

Мне очень страшно, много симптомов. Я не уверена, что это мой форум, что у меня всд. Я боюсь идти к врачам, на МРТ. Болит голова, висок, справа, ничего не помогает. Давление 120 на 70 при моей нормме 90 на 60. Но я со всем как то справлялась, находила тут людей с такими же симптомами и ни какой у них онклогиию А тут стала путать слова. Часто в день от 10 раз. Везде все пишут, что это все, объемное образование гм  плюс у меня и так куча симптомов ( я борюсь с этим страхом уже месяца 4). А я боюсь идти на мрт! Поделилась с лучшей подругой, она тоже "Бегом на МРТ". Все отправляют туда, а я очень боюсь, мне страшно. У кого всд, у вас бло, что путали слова? Прямо жестко у меня.

13 числа у меня умерла мама от онкологии головного мозга. Мне очень страшно. Пожалуйста ответьте!
Записан
Small.mommy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #1 : Января 18, 2023, 01:48:06 am »

Может от стресса слова путаются? Но везде пишут самое плохое, я весь инет перерыла, это форум, но про путаницу слов почти ничего нет
Записан
Алексей321
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #2 : Января 18, 2023, 07:44:38 am »

Здравствуйте!
Мои соболезнования по поводу смерти Вашей мамы. Это всегда тяжело терять близких людей, особенно родителей. Держитесь! 🙏
Конечно, путание слов, головная боль это вполне могут быть последствия стресса.
У меня когда-то было после череды стрессов но не то что у Вас, а постоянное головокружение, шатание, головная боль. Лечился у невролога. Я уже сам ставил себе диагноз опухоль мозга. ) Наконец, достал моего врача своими жалобами и она послала меня на КТ мозга. Я ехал на такси на КТ в полуобморочном состоянии, так как очень боялся результата. Сделал КТ, подождал результат. Результат - всё в пределах нормы, новообразований в мозгу нет! Домой ехал уже без головокружения и в настроении. ) Вот что значит накрутить себя по полной. Особенно после стрессов.
Сделайте МРТ. Неопределенность пугает больше всего!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8