Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:11:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Куда делись все старечки  (Прочитано 4019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« : Января 03, 2023, 15:28:47 pm »

Всем привет,
Раньше на форуме было столько толковых ребят , куда все разом делись , старечки приём отзовитесь , хочется услышать как у Вас дела ? Что смогли а что нет, думаю Ваш опыт будет полезен многим.
 ulibka ulibka ulibka ulibka ulibka
Записан
Olich
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 202




« Ответ #1 : Января 03, 2023, 16:43:00 pm »

Старички поделились опытом, который можно найти в анналах этого сайта в карточках пациента) а вот как дела сейчас действительно хотелось бы узнать
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #2 : Января 03, 2023, 16:52:18 pm »

Старички поделились опытом, который можно найти в анналах этого сайта в карточках пациента) а вот как дела сейчас действительно хотелось бы узнать
Причем тут ваши аналы ? Суть охота пообщаться со старыми пользователями
Записан
Olich
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 202




« Ответ #3 : Января 03, 2023, 18:25:09 pm »

Злой вы какой то
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #4 : Января 04, 2023, 18:50:15 pm »

Всем привет,
Раньше на форуме было столько толковых ребят , куда все разом делись , старечки приём отзовитесь , хочется услышать как у Вас дела ? Что смогли а что нет, думаю Ваш опыт будет полезен многим.
 ulibka ulibka ulibka ulibka ulibka
Дела хорошо, колдуем помаленьку 😁
Записан

Специалист по связям с реальностью.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #5 : Января 04, 2023, 19:00:07 pm »

Старички сюда редко заходят, за столько-то лет психи жуть как надоели roga
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #6 : Января 05, 2023, 00:21:20 am »

Мы тутава. Заходим редко. Если надо пообщаться - пиши в лс.  jestiТак на почту приходят уведомления. А что с новенькими не так? jesti315
« Последнее редактирование: Января 05, 2023, 00:25:35 am от ElektRoMan » Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #7 : Января 05, 2023, 00:24:07 am »

Старички поделились опытом, который можно найти в анналах этого сайта в карточках пациента) а вот как дела сейчас действительно хотелось бы узнать

Спрашивай. У меня вся база данных в голове, как и весь опыт за годы. Падал, ой сколько падал. И вставал. Ну? В чём вопрос? Пока действует акция неслыханной щедрости - задавай вопросы
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #8 : Января 05, 2023, 00:42:15 am »

Я тута....
Тоже редко захожу, чаще когда накрывает...
А так в целом все как обычно...
Весна -хандра
Лето -сойдет
Осень-депресняк
Зима тоже не Айс...
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
тут
Кандидат
***

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93



« Ответ #9 : Января 05, 2023, 07:11:42 am »

Старички поделились опытом, который можно найти в анналах этого сайта в карточках пациента) а вот как дела сейчас действительно хотелось бы узнать
Причем тут ваши аналы ? Суть охота пообщаться со старыми пользователями
При том, что в анналах можно найти все, и даже больше для выхода из состояния невроза, и не бултыхаться тут десятилетиями с вечным вопросом: у кого такое было и как вы с этим справились?
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #10 : Января 05, 2023, 12:14:11 pm »

О хоть кто-то есть . Просто стало интересно форум совсем потерян .
Тут ты относительно новый персонаж без обид.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #11 : Января 05, 2023, 12:15:27 pm »

Asur и тебе привет видимся изредка в группе телеге
Записан
тут
Кандидат
***

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93



« Ответ #12 : Января 05, 2023, 12:23:04 pm »

О хоть кто-то есть . Просто стало интересно форум совсем потерян .
Тут ты относительно новый персонаж без обид.
Ошибаешься.
Записан
Olich
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 202




« Ответ #13 : Января 05, 2023, 12:30:53 pm »

О хоть кто-то есть . Просто стало интересно форум совсем потерян .
Тут ты относительно новый персонаж без обид.

Новый не новый, а по факту сказал - многие старички написали кучу инфы об опыте, заходить сюда каждый день как 10 лет назад уже не интересно им
Записан
Olich
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 202




« Ответ #14 : Января 05, 2023, 12:41:23 pm »

Старички поделились опытом, который можно найти в анналах этого сайта в карточках пациента) а вот как дела сейчас действительно хотелось бы узнать

Спрашивай. У меня вся база данных в голове, как и весь опыт за годы. Падал, ой сколько падал. И вставал. Ну? В чём вопрос? Пока действует акция неслыханной щедрости - задавай вопросы

Вопрос в том стало ли с годами лучше? При понимании, так сказать, сути проблемы. По себе могу сказать, что нет. Сидежа тут с 2011 года, в то время очень помогло. Потом затерялся профиль, и вот в 2021 пришлось создать новый. Ещё вопрос в том, не появилось ли по факту тех самых заболеваний, коих мы все так боимся, ну типа не накликали нервяком в итоге?
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #15 : Января 05, 2023, 20:25:34 pm »

Старички поделились опытом, который можно найти в анналах этого сайта в карточках пациента) а вот как дела сейчас действительно хотелось бы узнать

Спрашивай. У меня вся база данных в голове, как и весь опыт за годы. Падал, ой сколько падал. И вставал. Ну? В чём вопрос? Пока действует акция неслыханной щедрости - задавай вопросы

Вопрос в том стало ли с годами лучше? При понимании, так сказать, сути проблемы. По себе могу сказать, что нет. Сидежа тут с 2011 года, в то время очень помогло. Потом затерялся профиль, и вот в 2021 пришлось создать новый. Ещё вопрос в том, не появилось ли по факту тех самых заболеваний, коих мы все так боимся, ну типа не накликали нервяком в итоге?

Давай по порядку. Я уже давно вылечился. Ничего не болит. Возрастные болячки не в счёт как и старые спортивные травмы. Вылечился полностью в 2016 году. Почувствовал себя полностью здоровым. Конечно нужна поддерживающая терапия. Не верьте тем, кто рассказывает красивые сказки, как он выпил волшебную таблетку и всё сразу отпустило. Не верьте. За годы исследований пришёл к ОчЕНЬ интересным выводам относительно природы этого странного заболевания (Нет это не ДНК). Это отдельный очень большой разговор. И он не для гиперлогиков (это те, у кого логика = истина (гиперлогики, не заморачивайтесь)). Да, у меня был мощнейший срыв в январе 2020 года. Укрыло жёстко, так же как в ноябре 2010, когда всё началось. Я не сразу понял что происходит после столько лет нормальной жизни. Закономерности проявления дистонии были абсолютно другие, чем те, с которыми разобрался в 2016.

 Даже Аутогенная тренировка перестала работать, а наоборот гробила организм (выработался патологический условный рефлекс на АТ). Вообщем в авральном режиме пришлось всё переделывать, обнаруживать новые закономерности, осваивать медитацию по малому небесному кругу того самого Михаила (очень мощная техника с необычными эффектами типа видений из будущего (нет, это не глюки и не грибочки, это видения с выходом в астрал (тоже отдельный большой разговор), придумал новую мощную технику для снятия гипертонуса (должен сказать от неё мощнейший эффект, больше той техники которую использовал до 2016 года), но в ней есть свои особенности плюсы и минусы. И только по факту мощнейшего срыва в январе 2020, я понял, что же было спусковым крючком тогда, в 2010. А до этого 10 лет терялся в догадках. На лечение второй волны ушло 2 месяца, вместо 6 лет в первый раз.

И да, спусковым крючком явилось очень сильное истощение имунной и как следствие нервной системы, после перенесённого гриппа. В 2020 вспомнил, что за 1,5 месяца до начала трэшака в 2010 я долго болел ОРВИ. Понял что тогда это был грипп, потому и болел долго. Но 10 лет связать одно с другим не приходило в голову. И всё на ногах. Результат - взрыв. На данный момент я продолжаю разработки в области полного уничтожения даже зачатков ВСД. Поддерживающая терапия нужна кстати по тому что структура личности, которая привела к болезни осталась не изменна. чтобы полностью убрать все предпосылки нужна полная перекройка личности. Если хотите - эмоциональный сброс. Эмоциональный Хард- ресет Я уже придумал как  это сделать. Но на  этом пути есть один пока не решённый вопрос. Нужна очень мощная имунная система. С этим пока не удаётся разобраться полностью. Работы ведутся
« Последнее редактирование: Января 05, 2023, 20:35:54 pm от ElektRoMan » Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Olich
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 202




« Ответ #16 : Января 05, 2023, 21:03:31 pm »

Старички поделились опытом, который можно найти в анналах этого сайта в карточках пациента) а вот как дела сейчас действительно хотелось бы узнать

Спрашивай. У меня вся база данных в голове, как и весь опыт за годы. Падал, ой сколько падал. И вставал. Ну? В чём вопрос? Пока действует акция неслыханной щедрости - задавай вопросы

Вопрос в том стало ли с годами лучше? При понимании, так сказать, сути проблемы. По себе могу сказать, что нет. Сидежа тут с 2011 года, в то время очень помогло. Потом затерялся профиль, и вот в 2021 пришлось создать новый. Ещё вопрос в том, не появилось ли по факту тех самых заболеваний, коих мы все так боимся, ну типа не накликали нервяком в итоге?

Давай по порядку. Я уже давно вылечился. Ничего не болит. Возрастные болячки не в счёт как и старые спортивные травмы. Вылечился полностью в 2016 году. Почувствовал себя полностью здоровым. Конечно нужна поддерживающая терапия. Не верьте тем, кто рассказывает красивые сказки, как он выпил волшебную таблетку и всё сразу отпустило. Не верьте. За годы исследований пришёл к ОчЕНЬ интересным выводам относительно природы этого странного заболевания (Нет это не ДНК). Это отдельный очень большой разговор. И он не для гиперлогиков (это те, у кого логика = истина (гиперлогики, не заморачивайтесь)). Да, у меня был мощнейший срыв в январе 2020 года. Укрыло жёстко, так же как в ноябре 2010, когда всё началось. Я не сразу понял что происходит после столько лет нормальной жизни. Закономерности проявления дистонии были абсолютно другие, чем те, с которыми разобрался в 2016.

 Даже Аутогенная тренировка перестала работать, а наоборот гробила организм (выработался патологический условный рефлекс на АТ). Вообщем в авральном режиме пришлось всё переделывать, обнаруживать новые закономерности, осваивать медитацию по малому небесному кругу того самого Михаила (очень мощная техника с необычными эффектами типа видений из будущего (нет, это не глюки и не грибочки, это видения с выходом в астрал (тоже отдельный большой разговор), придумал новую мощную технику для снятия гипертонуса (должен сказать от неё мощнейший эффект, больше той техники которую использовал до 2016 года), но в ней есть свои особенности плюсы и минусы. И только по факту мощнейшего срыва в январе 2020, я понял, что же было спусковым крючком тогда, в 2010. А до этого 10 лет терялся в догадках. На лечение второй волны ушло 2 месяца, вместо 6 лет в первый раз.

И да, спусковым крючком явилось очень сильное истощение имунной и как следствие нервной системы, после перенесённого гриппа. В 2020 вспомнил, что за 1,5 месяца до начала трэшака в 2010 я долго болел ОРВИ. Понял что тогда это был грипп, потому и болел долго. Но 10 лет связать одно с другим не приходило в голову. И всё на ногах. Результат - взрыв. На данный момент я продолжаю разработки в области полного уничтожения даже зачатков ВСД. Поддерживающая терапия нужна кстати по тому что структура личности, которая привела к болезни осталась не изменна. чтобы полностью убрать все предпосылки нужна полная перекройка личности. Если хотите - эмоциональный сброс. Эмоциональный Хард- ресет Я уже придумал как  это сделать. Но на  этом пути есть один пока не решённый вопрос. Нужна очень мощная имунная система. С этим пока не удаётся разобраться полностью. Работы ведутся

Очень интересно, спасибо за то, что поделились. Удивляет тот факт, что и у меня и у вас накрыло с разнице в 10 лет, у менч сначала в 2011 и потом в 2021. Но, в отличие от вас, перед этим ничем не болела
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #17 : Января 05, 2023, 22:16:59 pm »



Очень интересно, спасибо за то, что поделились. Удивляет тот факт, что и у меня и у вас накрыло с разнице в 10 лет, у менч сначала в 2011 и потом в 2021. Но, в отличие от вас, перед этим ничем не болела

Правильно понимаю, что за 11 лет вы и не пробовали никак вылечиться? (АДы не считаю лечением), а так, глушитель на голову.
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #18 : Января 06, 2023, 09:27:39 am »

О хоть кто-то есть . Просто стало интересно форум совсем потерян .
Тут ты относительно новый персонаж без обид.
Ошибаешься.

Да ну
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #19 : Января 06, 2023, 09:28:53 am »



Очень интересно, спасибо за то, что поделились. Удивляет тот факт, что и у меня и у вас накрыло с разнице в 10 лет, у менч сначала в 2011 и потом в 2021. Но, в отличие от вас, перед этим ничем не болела

Правильно понимаю, что за 11 лет вы и не пробовали никак вылечиться? (АДы не считаю лечением), а так, глушитель на голову.
Да у меня шибко такой хрени та и не было да и ремиссия была,
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8