Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:32:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Депрессия, пнд (Прочитано 10553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrewzzz
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33



« : Декабря 16, 2022, 11:06:31 am »

Здравствуйте.
Как то по лету начал лечить нервы) не пошло. Дошло до того, что шёл на работу и там было не усидеть. Приходилось ходить туда сюда . Оказывается это синдром беспокойных ног.  Сходил ещё раз в пнд. Мой врач в отпуске был. Другой что то назначил от этого синдрома - вроде прошло. Хотя даже на приеме к врача не мог сидеть . Ходил туда сюда.
Потом предложили на дневной с капельницами и таблетками. Что за таблетки не помню хоть убей) но скорее всего атаракс, амитриптилин и ещё что то.
Капельница мексилола. С уколом феназепама. Вторую капельницу не помню) наверно тоже особенность невроза.
Параллельно проверил ттг- норма. Энцефалограмма показала депрессию


В общем вроде после всего этого полегчало. Ну и продолжил пить вечером целую амитриптилина, атаракс 4 раза в день. Плюс рекситин. Только утром.
Потом добавили транквезипам по под таблетки утром.

Потом уменьшал транквезипам. До четвертинки. Сейчас вообще отменила. Но увеличила с утра до целой атаракс.

Уж не знаю от чего, но сейчас не пью транквезипам. Остался только атаракс с рекситином и половина амитриптилина вечером.

Собственно могу сказать, что состояние ухудшилось. Хотя врач увеличивал атаракс именно как противотревожный.
Сейчас вернулось старое : то потею то нет. Что ем что не ем- живот втянут. Ну и напряжение присутствует.

Сегодня ради эксперимента принял совсем чуть чуть алпрозалама. Наверно меньше половинки четвертинки. Не особо улучшилось состояние.

Собственно вопрос. Это я просто откатился назад в плане самочувствия. Или это отходняк от транквезипама?


Спасибо)
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #1 : Января 23, 2023, 09:47:48 am »

После начала приема новых препаратов АД могут быть откаты, побочки. Желательно прикрываться транками. А что вызывает у вас это состояние? Тревога? От чего тревожитесь? У меня состояние такое иногда, что не просто ходить туда-сюда охота, а бежать. Накатывает страх, ужас, безысходность. :cray:
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8