Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:31:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ребята, снова, требуется совет! (Прочитано 5664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
_KURT_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« : Декабря 14, 2022, 14:43:29 pm »

12 лет назад бахнуло, по сердцу, тахикардия аритмия, жесткие кризы по сердцу. обследовался, кроме пролапса не было ниче не большого. В неврологи лежал, вышел из этого короче. Всякое было, но сейчас по другому. раздражительный сильно, обследовался опять, вроде более мение норм. Брадикардия 50 обычно на акг, но не об этом. Гемоглобин 146-152 держится, гематокрит по моему тоже на верхней границе. " мес назад к неврологу пошел. паксил на долго и 2 недели эглонил, было норм, но дозу паксила снизил и эглонила, вскакивал ошарашенный и как то неочень было ночью, как снизил норм стало. пропил месяц только, потом абы как пил. через день по пол таблетки, щас вот опять пытаюсь не пить. Привыканий особых за месяц не должно быть, но не могу, все вернулось. А именно в начале подскакивала давка и дышать не мог, гипервентилиция, щас вроде особой давки нет но очень раздражителен, пугаюсь мелочей и постоянно в груди нагнетается адреналин как бы, причем во второй половине дня и до вечера. думаю валерьяны попить на постоянку, но а.д не хочу, по мужской части на стояк влияет. с девушками встречаюсь, переживаю, боюсь как огня, поэтому нормально не могу пообщаться. Это состояние адреналина добивает. щитовидку проверил, норма. кортизол не повышен, думал вот щас найду точно из за него, а нихрена. невролог говорила что типо нервная сестема еще справляется и он еще не повышен. но как справляется, если мне пздс... не могу нормально существовать. зарабатываю не ходя на работу, думал может еще оф работу найти, но не уверен что вывезу, или броситься на амбразуру? я хз. Может кто, каким советом поделится....Может ли это быть из за гемоглобина 150 и гематокрита, он 45, типо кровь густая и мне фигово?) че делать то, хелп))  Щас мне 32, не курю, не пью из за гастро желчных проблем. На паразитов сдавал, зозинофилы 3, орни укладываются в норму но все-ровно много. Врачь в неотложке сказал поискать паразитов. сдал крови на опесторхов и тд, ниче нет. какл на простейших тоже нет ниче, я хз.   Очень раздражителен как перестал пить таблы, ну пытаюсь конечно держать себя, но всеровно трудно. Я уже отвык от этих тем, поэтому как впервой.... Ну и такого у меня не было все же
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1 : Декабря 14, 2022, 14:47:18 pm »

Привет , насчёт адренали тоже не знаю что делать, бывает скатобаза весь день кроет сам бы хотел узнать кто поборол.
Записан
_KURT_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Декабря 14, 2022, 14:56:31 pm »

во во. есть еще такой момент что подтряхивает меня переодически, поддергивает как неврологического больного
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #3 : Декабря 14, 2022, 15:04:11 pm »

Ну у меня , бывает настолько шарашит что дышать не можешь, паника начинается , отрыжка воздухом , нехватка кислорода , ад прыгает и т.д.
Записан
_KURT_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Декабря 14, 2022, 15:13:55 pm »

Ну щас давка более мение, у меня часто нижнее 70, аритмию 1 раз показало, потом вроде нет. Всегда ищу болезнь какую то, мнительный, но щас не могу успокоиться даже. Утром встал позанимался даже, а 2 половину дня монотонно адреналин, гипервентиляция и тд. Скажите мне, нету смысла пить антидепр. Долго? После них же всеровно не сладко будет и придется разбираться, выходить. Или же есть смысл спокойно пожить и потом может нервная система в себя придет. Почему у кого то резко, пан атака а у меня долго и постоянно, в чем соль?
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #5 : Декабря 14, 2022, 16:15:04 pm »

Хз тоже раньше ПА была максимум минут 15-20 и все потом ок было, щас сутками разбивает
Записан
_KURT_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Декабря 14, 2022, 16:25:50 pm »

Как ты живешь вообще, находишь силы ходить по делам, работать и тд? Помогает работа? Я просто работаю, не ходя на работу, думаю может в этом дело еще. Может поработать и пройдет. Хотя с др стороны когда много дел делал одно за одним, наоборот трясти начинало, хз короче)
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #7 : Декабря 14, 2022, 16:28:10 pm »

Ну как то так и работаю, куда деваться
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #8 : Декабря 14, 2022, 19:23:41 pm »

Курт тут было много советов- выходишь на улицу и везде пешком ходишь.
Читай первичную димкину историю.
Колеса лучше симптоматически подбирать.
В 32 тебе никто ничего внятного не поставит.

У друга сын на работе трясется- он его по всем возил от профессоров до ведьм- нихера не помогло.

Если грубо обьяснить тебе- первично- возбудимая нервная система и те отклонения которые люди не замечают тебя из равновесия выводят.
Нервная система не лечится.
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #9 : Декабря 14, 2022, 20:05:19 pm »

Курт тут было много советов- выходишь на улицу и везде пешком ходишь.
Читай первичную димкину историю.
Колеса лучше симптоматически подбирать.
В 32 тебе никто ничего внятного не поставит.

У друга сын на работе трясется- он его по всем возил от профессоров до ведьм- нихера не помогло.

Если грубо обьяснить тебе- первично- возбудимая нервная система и те отклонения которые люди не замечают тебя из равновесия выводят.
Нервная система не лечится.
Нервная система лечится. Если, конечно, не потреблять отраву и разную весёлую спиртяшку. Всё, ну или почти всё, есть психика. При исправной психике и двадцатилетние запоры в течении двух недель пропадают, аки с белых яблонь дым))
Записан

Специалист по связям с реальностью.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #10 : Декабря 14, 2022, 20:57:17 pm »

У человека беда, а набежали шарлатаны.
Ладно Денис, он реально нервный и мнительный, но ты то чего творишь?
Помоги ему, если умный.
Но ты ж только потрындеть.
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #11 : Декабря 14, 2022, 21:14:18 pm »

У человека беда, а набежали шарлатаны.
Ладно Денис, он реально нервный и мнительный, но ты то чего творишь?
Помоги ему, если умный.
Но ты ж только потрындеть.
Пусть сам просит, ты то чего суешься?
И где ты видел, чтобы я только трындел?
Тебе лично и Димону было предложено, ваши ответы мы все читывали. Поэтому теперь нюхайте в сторонке не мешайтесь, когда умные люди пытаются какие-то вещи выяснить.
Записан

Специалист по связям с реальностью.
_KURT_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Декабря 15, 2022, 07:29:05 am »

Короче говоря я мягко офигел опять, раз давно не было. а тут с лета на постоянке началось. утром нет, ездишь срываешься или не срываешься и опять начинается. Не страшно, без кризов, но адреналин в груди и тд на постоянке до сна напрягают. и очень я не хочу пить нейролептики и ад, вот всего месяц пил ад, пытался слезть подтряхивало, как до них. Щас 3 день пошел не пью, вчера решил попробовать валерьяной купировать, хотя эта вся хрень не помогала. На постоянной основе, 3 раза в день думаю попить. ну как бы сегодня спал до утра до самого, норм, связываю с ней. понимаю что от головы все, но бывает не думаешь ниче а оно само, выход из этого только один, смириться и не замечать, тогда пройдет как было тогда у меня, но тогда мне год понадобился и по другому было, пока не смог так. У меня еще был калий и магний понижен, ну на нижней грани, панангин пропил помню. потом сдал в норме, почти на высшей) Постоянно думаю о паразитах, может из за них быть такое? постоянно ищу какие то болезни, как обычно... Хотя на живность сдавал неоднократно, никогда ниче не было.
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #13 : Декабря 16, 2022, 10:24:24 am »

Короче говоря я мягко офигел опять, раз давно не было. а тут с лета на постоянке началось. утром нет, ездишь срываешься или не срываешься и опять начинается. Не страшно, без кризов, но адреналин в груди и тд на постоянке до сна напрягают. и очень я не хочу пить нейролептики и ад, вот всего месяц пил ад, пытался слезть подтряхивало, как до них. Щас 3 день пошел не пью, вчера решил попробовать валерьяной купировать, хотя эта вся хрень не помогала. На постоянной основе, 3 раза в день думаю попить. ну как бы сегодня спал до утра до самого, норм, связываю с ней. понимаю что от головы все, но бывает не думаешь ниче а оно само, выход из этого только один, смириться и не замечать, тогда пройдет как было тогда у меня, но тогда мне год понадобился и по другому было, пока не смог так. У меня еще был калий и магний понижен, ну на нижней грани, панангин пропил помню. потом сдал в норме, почти на высшей) Постоянно думаю о паразитах, может из за них быть такое? постоянно ищу какие то болезни, как обычно... Хотя на живность сдавал неоднократно, никогда ниче не было.
Подумай, что могло послужить возникновению всд. Какой то стресс, возможно, ты поначалу мог и не придать ему должного значения.
Возможно, это какие-нибудь неприятные события, происходящие с завидной регулярностью, один в один похожие и в которые тебя втягивают помимо твоей воли.
Как вариант , 1. Ревность(любая)
.                         2. Неуверенность в себе
.                         3. Чувство вины
.                         4. Чувство обиды
Можешь добавить своё, если есть.
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2022, 10:28:38 am от JoeBlack » Записан

Специалист по связям с реальностью.
_KURT_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Декабря 16, 2022, 16:19:47 pm »

Постоянная замороченность о чем либо, придирчивость к мелочам и некоторая неуверенность, это все на пост основе. сначала я раздражительный сильно стал а потом это появилось. причину то я знаю, но хрен че перестроишь)
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #15 : Декабря 17, 2022, 18:07:59 pm »

Постоянная замороченность о чем либо, придирчивость к мелочам и некоторая неуверенность, это все на пост основе. сначала я раздражительный сильно стал а потом это появилось. причину то я знаю, но хрен че перестроишь)
Вот сначала надо раздражительность попробовать убрать. А для этого нужно отфиксировать три случая, в которых раздражительность проявилась максимально. Три случая, больше не надо.
Дальше интересует?
Записан

Специалист по связям с реальностью.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #16 : Декабря 18, 2022, 03:14:13 am »

Постоянная замороченность о чем либо, придирчивость к мелочам и некоторая неуверенность, это все на пост основе. сначала я раздражительный сильно стал а потом это появилось. причину то я знаю, но хрен че перестроишь)
Советую  не прислушиваться к советам TigerKing
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2022, 03:19:03 am от den4ik » Записан
_KURT_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Декабря 18, 2022, 18:59:12 pm »

Решил выйти пару дней на доставку, поработать. Короч сегодня трясло опять, решил раньше лечь спать, не смог, давку померил, 150 на 80, померил еще раз меньше и тд, короче в итоге 125-127 на 70. Пульса большого при этом у меея не возникает, это не па, вот хз, у меня часто низкое давление 70, надпочечники картизол сдавал что то, все в норме. Я все за почки боялся, ну похоже же на них...)
С а.д след, дней 5 не пью, пил валерьянку 3 раза в день, в груди постоянный адрен бывал, проходил к вечеру, ну циклишься постоянно над этим, согоасен. Вот думал гипертония, когда ад выписали все норм было, значит всд моя? Сердце проверял, более мение норм все. Ну кстати когда работал, вроде положительная динамика была, хотя был страх, хз короче. У меня еще куча грыж и протрузий и амиотрофия ш-мари, ну не в жесткой степени это все. Помню тож искал болезни, 12 лет назад потом смирился и прошло, но тогда кризы были с давкой большие, щас просто адреналин в груди. Короче это пздц, я отвык от этого, че дальше будет хз) так даже с бабенками не повстречаться, подкатывает, а секс это вообще наверное щас будет как в первый раз страшно, я уж забыл че это))
Всем веселого настроения, каличи 😀
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #18 : Декабря 19, 2022, 13:15:29 pm »

Решил выйти пару дней на доставку, поработать. Короч сегодня трясло опять, решил раньше лечь спать, не смог, давку померил, 150 на 80, померил еще раз меньше и тд, короче в итоге 125-127 на 70. Пульса большого при этом у меея не возникает, это не па, вот хз, у меня часто низкое давление 70, надпочечники картизол сдавал что то, все в норме. Я все за почки боялся, ну похоже же на них...)
С а.д след, дней 5 не пью, пил валерьянку 3 раза в день, в груди постоянный адрен бывал, проходил к вечеру, ну циклишься постоянно над этим, согоасен. Вот думал гипертония, когда ад выписали все норм было, значит всд моя? Сердце проверял, более мение норм все. Ну кстати когда работал, вроде положительная динамика была, хотя был страх, хз короче. У меня еще куча грыж и протрузий и амиотрофия ш-мари, ну не в жесткой степени это все. Помню тож искал болезни, 12 лет назад потом смирился и прошло, но тогда кризы были с давкой большие, щас просто адреналин в груди. Короче это пздц, я отвык от этого, че дальше будет хз) так даже с бабенками не повстречаться, подкатывает, а секс это вообще наверное щас будет как в первый раз страшно, я уж забыл че это))
Всем веселого настроения, каличи 😀
А 150 на 80 долго держится? Обычно при подъёме АД тремор и адреналин. Врачь та что сказал? Да кстати по поводу антидепрессантов многие понижают давление.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #19 : Декабря 19, 2022, 14:43:58 pm »

У меня вот странная херня бывает , могу лежать либо сидеть , бросает в жар, становиться душно и пульс растет , под 120-130 , приэтом давление нормальное всегда. Паники нет , на ПА не похоже. 5-10 минут и пульс приходит в норму. А сегодня тренировался, вроде нормально закончил , был бодрый , хорошо себя чувствовал, спустя минут 15 пульс подскочил , в шее аж видно было пульсацию , начали дергаться мышцы на голове и болеть голова. Пульс успокоился , а вот мышцы досихпор переодически дергаються на голове и болит голова слегка. Больше списываю на то что перенапрягся, хотя толком ничего и не сделал такого, средеяя тренировка, пресс, отжимания , планка.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8