Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:43:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хоть и про мигрень, но очень полезно почитать ВСДшникам (Прочитано 15494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yuya
Гость
« : Августа 29, 2009, 12:38:11 pm »

Кидаю ссылку на статейку, в которой рассказывается про мигрень. В статье объясняются причины гипервентиляции, а также есть описание первой помощи при при мигрени (думаю, что и  ВСДшнику со спазмами головы должно пригодиться).

http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=1685

Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #1 : Сентября 02, 2009, 15:08:36 pm »

спасибо хорошая статья!я когда делала доплер срсудов головы ,очень надеялась,что у меня мигрень,но врач сказала,что ангиоспазм!ну и как его снимать никто не сказал,а голова весной болела неделями  до рвоты!для меня это пожалуй и было самым противным спутником физических страхов,а ну да еще и давление поднималось и я приписывала себя инсульт каждый раз! :)))
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #2 : Сентября 02, 2009, 17:54:26 pm »

Цитировать
ну да еще и давление поднималось и я приписывала себя инсульт каждый раз!

Да и у меня так же. А еще я тряслась от того что меня хватит инсульт и мне будет очень больно, а потом я буду лежать в ящике с синим лицом. Бредятина полнейшая, но меня она по сей день не отпускает. Видишь ли хочется еще красиво лежать на одре, чтобы не стыдно было за себя :))) Кстати, что-то наподобие слышала от Дарьи Донцовой. :)
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #3 : Сентября 02, 2009, 20:00:56 pm »

Цитировать
ну да еще и давление поднималось и я приписывала себя инсульт каждый раз!

Да и у меня так же. А еще я тряслась от того что меня хватит инсульт и мне будет очень больно, а потом я буду лежать в ящике с синим лицом. Бредятина полнейшая, но меня она по сей день не отпускает. Видишь ли хочется еще красиво лежать на одре, чтобы не стыдно было за себя :))) Кстати, что-то наподобие слышала от Дарьи Донцовой. :)
да мысли у всех такие ,главное красиво упасть,если плохо станет,а то как это я вся такая сильная и неприступная возьму да и упаду ,а еще вдруг коньки двину и лицо посинеет lol2 lol2 lol2да уж горе от ума!у меня новая мулька пошла начали вены на лбу вылазить по бокам!вот все думаю от чего это?и не лопнит ли уменя голова? :)))
Записан
nataly
Гость
« Ответ #4 : Сентября 02, 2009, 20:04:16 pm »

А я тоже раньше думала, как буду выглядеть, если станет плохо и, не дай бог, помру. Потом дошло, что мертвым все равно, как они выглядят. Теперь это для меня не самое главное, других страхов хватает...
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #5 : Сентября 04, 2009, 07:33:51 am »

Цитировать
у меня новая мулька пошла начали вены на лбу вылазить по бокам!вот все думаю от чего это?и не лопнит ли уменя голова?

скорее всего признаки затрудненнего венозного оттока (погуглила). Голова не лопнет это точно.
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #6 : Сентября 04, 2009, 14:24:21 pm »

Цитировать
у меня новая мулька пошла начали вены на лбу вылазить по бокам!вот все думаю от чего это?и не лопнит ли уменя голова?

скорее всего признаки затрудненнего венозного оттока (погуглила). Голова не лопнет это точно.
да я знаю,но онм вылазят как то резко,потом прячуться и все вокруг -ооо у тебя такие вены на лбу!может у тебя давление?блин нашли кому говорить:)))
Записан
natusi
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #7 : Февраля 20, 2010, 22:34:46 pm »

Страдаю наследственной мигренью ..дцать лет, бабушка, мама, дети.
Не совсем согласна в статье.
Например от эрготаминов у меня боль усиливается, или прступ может начатся.
При головной боли я не то что спать не могу а даже прилеч-будет хуже
ну и тд и тп, если интересно распишу.

Иногда при таком дыхании мне удавалось сократить ЧСС, расслабится и уснуть-не при головной боли.
Во ремя приступа-надо попробовать.
Записан
міхрімах
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



немає сили вже терпіти.....


« Ответ #8 : Декабря 06, 2014, 18:57:00 pm »

Вот и я не могу прилечь и успокоиться при мигрени! Еще хуже!Хочется просто   
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8