Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:15:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Наши страхи... (Прочитано 22809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #20 : Августа 03, 2010, 20:16:31 pm »

у меня в последнее время страх образного глупого всд-шника, который хочет вломиться ко мне в аську и будет требовать мгновенную таблетку от ВСД  :)))
Значит пора готовить таблетки и продавать. Чего нас боятся?...
По теме: боюсь оставаться сама дома, даже думать об этом страшно (всегда с кем-то), боюсь загородних поездок, боюсь приступов ажитации, тревоги, депрессии, боюсь присесть на АД, боюсь не вылечится от ВСД, иногда боюсь приступа АТ..
« Последнее редактирование: Августа 03, 2010, 20:24:46 pm от Tan-cha » Записан
chudov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 155




« Ответ #21 : Января 22, 2018, 14:00:35 pm »

Боюсь жить) Мне комфортно только одному самому с собой,всего остального я боюсь. Не разговариваю по телефону,не хожу ни с кем гулять,не бываю на свиданиях,боюсь посещения любых офисов (даже по делу когда),боюсь уезжать далеко от дома,избегаю любых конфликтных ситуаций и просто соседей в подъезде. Не хожу в кино,кафе,на каток,да куда угодно. Всего боюсь. Только что то по необходимости вынужден преодолевать,но есть и лютые страхи которые мне не подвластны совсем.
Записан
Belochka_s_bulochkoi
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Января 23, 2018, 10:41:55 am »

Боюсь страшных болезней, наверно я тут не одна такая... но как только начинает где-то болеть (даже просто кольнуло) начинаю копать инфу в интернете, сдавать анализы, делать узи и т.д. устала уже от этого. но каждый раз организм преподносит что-то новое... так же переживаю и за здоровье близких, столько примеров когда люди абсолютно здоровые умирали в течении года-двух от внезапной болячки... что становится страшно жить дальше и не знаешь что ждет впереди. Мне кажется эти страхи как раз и усугубляют мою ВСД(( вот и как с этим бороться - непонятно
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8