Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 13:42:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Слабая нервная система = всд (Прочитано 819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bestzenit1
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Ноября 05, 2022, 15:17:45 pm »

День добрый товарищи! Давно не был в гостях у Антивсд  wink2 Не курю сигареты 2 года, траву больше года ,панические атаки прошли, всё более менее было терпимо в свои 34 года , но вот последние недели 2 организм кричит и плачет) При длительных нагрузках на работе (активная работа по сборке когда кончаются силы, а их становиться всё меньше и меньше ,нервная система уже не вывозит (видимо прежние сбои и ПА сильно покалечили) начинаются сбои всд... может подскочить давление (со вчера 140/90) начаться лёгкая аритмия , слабость...  При том , что мышцы не устали, не истощенны, но нет внутренней энергии... Пью всю осень витамин б, ц, рыбий жир, неделю мельдоний, пока результатов нет. В прошлом году проверял сердце, сосуды, всё что можно - здоров, а энергии внутренней нет, вегетативка пляшет , какой то сюр  rgach
Может кто сталкивался с похожим? Как вообще можно помочь организму, укрепить нервы ...
Записан
ushan
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 113
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Ноября 05, 2022, 15:46:58 pm »

Да тут весь форум с этими жалобами)
Психотерапия, невролог, режим дня, здоровое питание, хобби, работа, здоровые отношения. Как-то так
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 05, 2022, 16:07:29 pm »

А хрен его знает, как это работает.
Я вот уже два или три года не испытываю ни одного симптома всд,
хотя стрессов и говна хватает и по жизни и на работе.
Курю,пивко пью, работаю практически без выходных.
Не думаю,что моя нервная система как то закалилась
Записан
bestzenit1
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #3 : Ноября 05, 2022, 16:28:21 pm »

дааа, то ничего ничего ,то всё сразу... не знаю поможет ли тут какой то врач, пока нет технологий таких ,но вот мини отпуск не помешает!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8