Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:02:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД 3.0: Биохакер (новая книга) (Прочитано 2612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДжонниПсих
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28



WWW
« : Октября 26, 2022, 01:36:51 am »

Привет всем, кто следит за моей деятельностью, а также просто любопытствующим. Этим постом я хочу проинформировать вас о начале публикации материалов из моей новой книги, работа над которой ведётся в настоящее время, озаглавленной «ВСД 3.0: Биохакер».
   Казалось бы, какой смысл обнародовать её сейчас, когда труд ещё далёк от завершения? Тем не менее, мне хочется, во-первых, чтобы эта книга, которая (учитывая её монументальный объём) ещё неизвестно когда будет закончена, смогла уже сейчас приносить пользу своим читателям, а во-вторых, надеюсь, материалы, полученные от тех, кто откликнется, включая их личные истории и нерешённые вопросы поднимаемые в них, помогут мне усовершенствовать изложение.
   Несколько слов об организации материала книги. Он включает как бы две переплетающиеся линии изложения. Одна из них носит повествовательный, полу-художественный характер. В ней детально рассказывается история главного героя серии «Тело и Разум» (включающей также предыдущие публикации «ВСД: Психолухи вас обманывают» и «ВСД2: Психолухи продолжают вас обманывать»), который практически всю жизнь с детства страдает загадочным недугом, который когда-то диагностировали как ВСД.
   Однако устами основного персонажа с самого начала утверждается «контркультурная» позиция. Он уверенно идёт наперерез тому, что проповедуется на каждом углу, в том числе так называемыми специалистами, которые настоятельно предупреждают: не смей пытаться сам ни в чём разобраться, гуглить и так далее.
   Наплевав на такие предостережения, главный герой всё глубже проникает в тайны этого загадочного недуга. И устами своего центрального персонажа я делюсь с читателем теми изумительными открытиями, которые удалось сделать за годы глубокого копания в тему. 
   Одно из центральных среди них заключается в следующем. Чем больше мы узнаём, допустим, про рак, тем лучше понимаем, что на самом деле он представляет собой семейство разных болезней, в чём-то связанных общими механизмами: генетическими, клеточными и т.д., а в чём-то очень сильно отличающихся. 
   Ещё менее правомерно, я считаю, использовать для обозначения разнообразных явлений, скрывающихся за симптоматикой ВСД, изживший себя анахроничный ярлык «невроз», который давно уже используется определённой индустрией, по сути, как инструмент «газлайтинга» по отношению к людям с этой загадочной в том числе и в своей многогранности болезнью.     
   Соответственно, использовать его всерьёз как диагностический термин в 21 веке – такая же дикость, как называть любой болезненный процесс с повышением температуры, инфекционного или иного генеза, лихорадкой.
   Впрочем, несмотря на многообразие стоящих за этим патологических процессов, я могу с гордостью отметить: для изложения в данной части моей серии «Тело и Разум», все выпуски которой посвящены проблемам ВСД, мне удалось придумать терминологию, позволяющую унифицировать изложение, основанную на оригинальной концепции переключения функциональных режимов отделов нервной системы и организма в целом.
   Не вдаваясь пока в дальнейшие подробности, скажу, что почитать основные положения моей теории по мере их публикации вы можете в моей группе в контактике «ВСД: Правда о загадочной болезни» https://vk.com/obscure_illness. Чтобы их было удобней найти, они все обозначены «Механизмы  ВСД» с теми или иными подзаголовками. Хотя, конечно, в группе имеется ещё много другой ценной и полезной информации, с которой вы также можете ознакомиться, если хотите.
   Частично в написании и подборе этих материалов мне помог опыт общения с участниками моей беседы вк «ВСД: Правда о загадочной болезни с Джонни Психом», которые обращались ко мне за консультациями. В ней же, кстати, можно послушать «мини-лекции» по волнующим многих вопросам, поднимавшимся неоднократно в ходе подобных обсуждений.
   Буду также безумно признателен всем, кто проникнется важностью моего труда и найдёт возможность так или иначе его поддержать, чем более учитывая он ведётся всё это время на совершенно бескорыстных началах.   
« Последнее редактирование: Октября 26, 2022, 01:39:03 am от ДжонниПсих » Записан

ВСД: Правда о загадочной болезни https://vk.com/obscure_illness
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #1 : Октября 26, 2022, 07:48:54 am »

Жаль, что мне сейчас некогда читать. В этом году пришлось удариться в немного другое направление развития навыков и знаний. Но книгу "Биохакер" я жду давно, чтобы преисполниться в своём познании и вывести мой биохакинг на новый уровень. Буду по возможности осиливать публикации.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8