Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:49:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жесть... (Прочитано 11818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Xpl0it
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Декабря 13, 2006, 10:40:54 am »

Привет народ! Мне всего 18 лет, и походу у меня ВСД...  :?
Пол года назад у меня были так называемые ПА, меня перло так, что думал кони двину(необоснованная паника, бесприченное беспокойтство), сейчас уже понял, что это не опасно для жизни  :lol:. На данный момент меня постоянно мучает высокое давление, башка трещит, не могу нормально учиться и работать...
Был у своего терапевта, но он по ходу не догоняет, что у меня ВСД, диагноз ставит - ГП 2 степени.

Подскажите что мне делать.  :?
Записан
durnamk
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #1 : Декабря 13, 2006, 16:34:56 pm »

Ты в каком городе? Я честно говоя не знаю что тебе посоветовать, но один дядька, психотерапевт Алексеев Сергей Станиславович, говорит что идти надо к нему, пока не поздно, и пока невроз не соматизировался(т.е пока гипертония не началась). Если тянуть - может начаться. Вот его сайт sspp.ru
Записан
KIRA
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 15, 2006, 10:27:57 am »

По врачам конечно походить нужно. Но если ты четко знаешь, что у тебя высокое давление и это единственный симптом - попей пока что- нибудь легенькое, понижающее давление и посмотри как пойдет...даже не обязательно лекарства (хотя есть безобидные типа "Пирроксана"), можно ведь и травки попить - есть спец чаи для понижения давления...авось поможет или хотя бы облегчит симптомы  :wink:

З.Ы. Да, надеюсь, ты не куришь и кофе не пьешь, если что-такое имеется - бросай немедленно!!!
Записан
Xpl0it
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #3 : Января 03, 2007, 13:44:38 pm »

С новым годом всех! Спасибо, народ, за советы. Я напросился на прием к невропатологу, и та подтвердила, что у меня действительно ВСД по гипертоническому типу... Но я не расстраиваюсь потому как твердо уверен, что можно все исправить  :D, ибо человеческий организм - самый сложный обьект на планете и люди и не с таким справлялись... Гыы...
Желаю всем здоровья и хорошего настроения!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8