Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 07:07:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА, тревоги  (Прочитано 2154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сублимация_любви
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Июня 30, 2022, 14:17:41 pm »

Привет всем 👋 обычно всегда сама стараюсь бороться с этим, но решила всё-таки что-нибудь тоже написать, чтобы не оставаться одной.
У вас бывает такое, что все хорошо и даже не знаю, как это чувство описать, резко всё тело напрягается и ощущение , что будто сознание потеряешь и как-то суетится начинаешь и если с уметь отвлечься, то продолжения конечно не будет ! После этого сразу же ладошки мокрыми становятся и в груди неприятные ощущения, осадок остаётся после этого момента и конечно же этот страх , страх того , что будет ПА, страх смерти .
Не знаю , как вообще с ПА бороться и откуда и почему они, бывало такое , что что по 3 года не бывает , по 5 лет и вообще забываю об этом … сама по себе очень вспыльчивая,загораюсь быстрее, чем спичка … много думаю о том о чем надо и не надо , даже невролог сказала «ты слишком много думаешь , перестань»
Как-то так 🤷♀ 
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1 : Июня 30, 2022, 14:28:54 pm »

Привет всем 👋 обычно всегда сама стараюсь бороться с этим, но решила всё-таки что-нибудь тоже написать, чтобы не оставаться одной.
У вас бывает такое, что все хорошо и даже не знаю, как это чувство описать, резко всё тело напрягается и ощущение , что будто сознание потеряешь и как-то суетится начинаешь и если с уметь отвлечься, то продолжения конечно не будет ! После этого сразу же ладошки мокрыми становятся и в груди неприятные ощущения, осадок остаётся после этого момента и конечно же этот страх , страх того , что будет ПА, страх смерти .
Не знаю , как вообще с ПА бороться и откуда и почему они, бывало такое , что что по 3 года не бывает , по 5 лет и вообще забываю об этом … сама по себе очень вспыльчивая,загораюсь быстрее, чем спичка … много думаю о том о чем надо и не надо , даже невролог сказала «ты слишком много думаешь , перестань»
Как-то так 🤷♀ 

Генерализованное тревожное расстройство – состояние, проявляющееся чрезмерным беспокойством, и в значительной степени влияющее на личную жизнь.
Как проявляется Гтр?
Доминирующие симптомы изменчивы, но включают жалобы на устойчивую нервозность, невозможность расслабиться, нарушение концентрации внимания, утомляемость, мышечное напряжение, потливость, дрожь, головокружение и ощущение дискомфорта в эпигастральной области. Чаще это хроническое состояние с периодами обострений.
Записан
Сублимация_любви
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : Июня 30, 2022, 17:40:45 pm »

Прошу прощения , но я не знаю , что такое гтр 🫣
Вообще иногда когда ложусь в клинику , чтоб расслабится , то в диагнозе написано соматотропин расстройство вегетативной нервной системы
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #3 : Июля 01, 2022, 03:21:48 am »

Прошу прощения , но я не знаю , что такое гтр 🫣
Вообще иногда когда ложусь в клинику , чтоб расслабится , то в диагнозе написано соматотропин расстройство вегетативной нервной системы
Так я же вам выше расписал что это , это чувство тревоги причем постоянное, плюс набор всяких ВСД симптомов , но в основе всегда тревога которая не отступает
Записан
Сублимация_любви
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4 : Июля 01, 2022, 06:37:35 am »

Так тревога не прям постоянно, бывает появляется внезапно и всё 🤷♀ С тооо момента , как я написала сюда пока тревожности не было.
Либо я не знаю, что вы имеете в виду под постоянной тревожностью
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #5 : Июля 03, 2022, 16:36:19 pm »

Смотрите порядок такой , Вы пишите "Загораетесь как спичка" то есть нервничаете. Постоянная раздражительность, сжигает нервы. От сюда порочный круг, надо что то успокоительное пить, и пересмотреть свою нервозность и ПА уйдут. 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8