Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 22:21:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Клиника Спасение в Краснодаре  (Прочитано 2765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sabrina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« : Мая 06, 2022, 11:24:23 am »

Всем привет , ребят может кто то знает , посоветовали клинику Спасение в Краснодаре , обещают вылечить все мои панические атаки за две недели , методом групповых терапий , занятий с психологом и медикаментами , может кто то знает , можно ли доверять , огромного труда мне стоит доехать до Краснодара , поэтому может кто то посоветует , очень боюсь дороги , приступов своих , не хочется мучать себя просто так ( всем заранее огромное спасибо :)
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1 : Мая 06, 2022, 20:56:09 pm »

Всем привет , ребят может кто то знает , посоветовали клинику Спасение в Краснодаре , обещают вылечить все мои панические атаки за две недели , методом групповых терапий , занятий с психологом и медикаментами , может кто то знает , можно ли доверять , огромного труда мне стоит доехать до Краснодара , поэтому может кто то посоветует , очень боюсь дороги , приступов своих , не хочется мучать себя просто так ( всем заранее огромное спасибо :)

Я бы уже после одного названия не поехал, клиника пи****** ,но извеняюсь это чисто мое мнение
Записан
Sabrina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 07, 2022, 12:16:13 pm »

Спасибо за ответ , я тоже почему то не особо верю :(
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8