Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:01:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: После ковида происходит что-то страшное...Похоже на деперсонализацию и астению  (Прочитано 5943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tatka514q
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Апреля 29, 2022, 18:09:24 pm »

Народ,у кого -то была деперсонализация после короны?
Второй раз болела в конце ноября ,уже четвертый месяц просто лежу все время,тело вообще не ощущаю,легкое,мягкое и ощущение,что меня вообще нет,плюс слабость такая,что жуть,24/ 7 ощущение,что сознание теряешь....
Записан
Nordlady
Бывалый
****

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 174




« Ответ #1 : Апреля 30, 2022, 06:34:11 am »

После ковида у некоторых бывает долгий Астено-невротический синдром, проще говоря если у вас и так склонность к всд и неврозам  , то может обострится после ковида.
Записан

Мой блог «Жизнь с неврозом»: https://zen.yandex.ru/amurai
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #2 : Мая 11, 2022, 10:29:59 am »

После ковида и без всд плохо , восстанавоивацресь , витамины пейте , гуляйте и тд , мне тоже дошло плохо было, хотя я легко болела
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Мыслитель
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #3 : Августа 23, 2022, 18:51:18 pm »

После короны месяц температура была 35.5 слабость и тд. Ниче не Хотел. Просто не было сил
Записан
yu_kameya
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #4 : Ноября 09, 2022, 17:05:25 pm »

Я думала, что я такая одна. Состояние непонятное. К вечеру я настолько никакая, что в 19.00 уже сплю. Уже трижды им болела (официально) и всегда после него ощущение, что с головой проблемы. Туго соображаю. Доходит до того, что ищу признаки инсульта (надуваю щеки, улыбаюсь, скороговорки повторяю). Витамин Д не могу пить, т.к. после его приема начинается бессонница.
Записан
syxenko93
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #5 : Ноября 23, 2022, 18:01:13 pm »

Здравствуйте,у меня во время вируса происходит что то странное с моей головой .такое чувство что я уже все это видела,ежеминутное дежавю .или вспоминаются какие то обрывки сном в ироническом порядке .это из за вируса ?страшно ((
Записан
syxenko93
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #6 : Ноября 23, 2022, 18:02:08 pm »

В молниеносном порядке*
Записан
Melkayaya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #7 : Января 16, 2023, 11:31:17 am »

Здравствуйте! Тоже самое испытывала после ковида, ходила еле, ноги с руками как ленточки лёгкие были, даже когда дышала, ощущение было как будто не дышала, курсом магнерот с комбилипеном пью, обстановку сменила, легче стало, хотя эпизодами иногда ещё случается такое, но уже гораздо реже. Скорейшего Вам выздоровления!
Записан

den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #8 : Января 16, 2023, 16:28:23 pm »

У меня после вакцины расколотили всего .....
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #9 : Января 17, 2023, 00:52:32 am »

У меня после короны депрессия была, бессонница, проблемы с мышцами, в острой период были головокружения, потеря и подмена запахов, кстати они до сих пор не полностью восстановились.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8