Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 12:33:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Народ срочно выручайте....  (Прочитано 6495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« : Марта 28, 2022, 12:15:11 pm »

Всем привет не знаю как обьяснить словно ПА жёсткая весь день у кого такое было, сейчас в маленьком городе. Вобщем адреналин прёт, тремор рук, головокружение, нехватка кислорода и так весь день накрывает.... Короче приехала скорая сняли ЭКГ, штуку какую то на палец надели кислород замерить... Все типо ок. Увезли в больницу сижу уже час жду врача всего трясёт
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1 : Марта 28, 2022, 12:16:49 pm »

Полные симптомы ПА только они не прекращаются.... Есть афабозол будет ли толк? Блин ужасс такой хрени сомной ещё не было.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #2 : Марта 28, 2022, 12:17:36 pm »

Что за фигня не бывает ПА весь день....
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #3 : Марта 28, 2022, 13:07:27 pm »

Неужели я один народ...
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #4 : Марта 28, 2022, 13:32:05 pm »

начни с валокардина достатоно 20 капель для купирования.
Дальше ищи препарат который будет ограничивать возбуждение - желательно тоже барбитуратового ряда- курсом до 10 дней.
Очки темные одень в уши наушники со спокойной музыкой- внешние световые и шумовые разражители усиливают возбуждение коры ГМ.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #5 : Марта 28, 2022, 13:35:07 pm »

Что за фигня не бывает ПА весь день....

Очень даже бывает, я учился ходить , говорить, ориентироваться почти 2 года.
И тебе не 16, дальше буде жеще если не забросишь пустые разговоры с ПТ и не изучишь физиологию.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #6 : Марта 28, 2022, 14:04:42 pm »

Чего ты там помер уже?
Орал на весь лес и пропал...
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #7 : Марта 28, 2022, 14:50:38 pm »

Чего ты там помер уже?
Орал на весь лес и пропал...
Вроде не помер, короче что за хрень первый раз в жизни так. ПА  или как сказать дикая тревожность, адреналин просто пер весь день. Ну норм я в скорой посидел 1:20 врача ждал, было бы что-то серьездно все кранты.... Выпил первый раз Афобазол, знаю ты сказал это хрень. Назначили Фенибут завтра буду первый раз пить по 1/2 два раза в день, м-да первый раз такая хрень трясло, странная паника которую я не мог не чем загосить, ну все это зрень вот адреналин или страх который был вот это да.... Такого не было
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #8 : Марта 28, 2022, 15:11:19 pm »

Это все лёгкие транквилизаторы, ну не работают они.
Скажи почему при всем опыте форума ты начинаешь идти по длинному пути перебора фуфломецинов?
Хотя это твой выбор, не ори в следующий раз.
У меня тут живой пример у друга сын, 24 года тоже трясётся, начинали с психологов, потом дошли до московских гипнологов, а дальше до колдунов.
И ничего, щас мирно колются в нашем психоневрологическом и участия жить самостоятельно.
Это я не для того чтобы тебя напугать, просто эта штука имеет свойство нарастать и полностью иммобилизовать человека.

Хотя у невротиков есть черта которая у тебя резко выражена, страх показаться на людях слабым и ущербным, а ещё они очень любят идею фуфлолечения. А наложенным языком, они трусы. Так что может проскочишь.
« Последнее редактирование: Марта 28, 2022, 15:13:09 pm от TigerKing » Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #9 : Марта 28, 2022, 15:52:23 pm »

Это все лёгкие транквилизаторы, ну не работают они.
Скажи почему при всем опыте форума ты начинаешь идти по длинному пути перебора фуфломецинов?
Хотя это твой выбор, не ори в следующий раз.
У меня тут живой пример у друга сын, 24 года тоже трясётся, начинали с психологов, потом дошли до московских гипнологов, а дальше до колдунов.
И ничего, щас мирно колются в нашем психоневрологическом и участия жить самостоятельно.
Это я не для того чтобы тебя напугать, просто эта штука имеет свойство нарастать и полностью иммобилизовать человека.

Хотя у невротиков есть черта которая у тебя резко выражена, страх показаться на людях слабым и ущербным, а ещё они очень любят идею фуфлолечения. А наложенным языком, они трусы. Так что может проскочишь.
Давай честно так я ещё не обсирался, я всегда был противник трагков.... Короче добзделся.... Первый раз я не смог контролировать себя. А по поводу слаб ну так это у многих мужиков такая хрень, мужик значит не ной
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #10 : Марта 28, 2022, 16:04:21 pm »

Я то понимаю, что с тобой было.
Ты конечно меня не послушаешь, но на будущее.
Эта штука между эпилепсией, гормональными сбоем и психозом.
У разных людей в разные стороны перетягивает. Но если они продолжают играть в психологию, они превращаются в овощь, к счастью на время, ты на пути к этому.
А врачи, они тебя сами боятся, причину не знают, а ошибутся в лечении, за тебя сидеть не хочется.
Зато у тебя теперь отличная мотивация тряхнуть за химло твоего мозговеда.
И подумай, кто тебя будет за ручку водить когда это усилится.
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #11 : Марта 28, 2022, 16:05:41 pm »

А чё фенибут в такой скромной дозировке. 1/2 по 2 раза. Я подобный психоз в первые дни войны сняла по целой три раза в день. И то, не сразу взяло.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #12 : Марта 28, 2022, 16:08:35 pm »

А чё фенибут в такой скромной дозировке. 1/2 по 2 раза. Я подобный психоз в первые дни войны сняла по целой три раза в день. И то, не сразу взяло.
Да скорая приехала, посмотрела, мужик, в карточке хроники нет- значит истерик, вот и выписали фуфломицин  в гомеопатической плацебо дозе, ну чтоб думал, что лекарство пьёт.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #13 : Марта 28, 2022, 16:10:29 pm »

А чё фенибут в такой скромной дозировке. 1/2 по 2 раза. Я подобный психоз в первые дни войны сняла по целой три раза в день. И то, не сразу взяло.
Хз не знаю я вобще не разу такого не пил хотя и стаж ударный, сильней новопасита нечего не пил
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #14 : Марта 28, 2022, 16:20:41 pm »

Ну, не знаю, фуфломицин-нет, но вставляет и спится от него хорошо.
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #15 : Марта 28, 2022, 16:26:43 pm »

Хз не знаю я вобще не разу такого не пил хотя и стаж ударный, сильней новопасита нечего не пил
Та. новопассит... Ни о чем. Тут посерьезнее что-то нужно, если так кроет. Сам выходить из такого состояния измучаешься.
Записан
Просто.Костя
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 141




« Ответ #16 : Марта 30, 2022, 03:05:21 am »

Неужели я один народ...
Не успел дочитать тему до конца, па не бывает весь день говоришь?? Я уже года 2 живу с этим.... Глаза открыл и у тебя тревога, тоже ездил на скорой, сдавал чет там, сидел и трес ногами, дёргался( на месте не мог усидеть ). Врач спрашивает все же норм ?! Почему ты нервничаешь а я не могу ответить почему!? Просто вот само по себе без объяснения. Так ничего и не нашли. Слушай а у тебя нету случаем пролампса митрального клапана? Ну что нибудь с сердцем ?
Записан
Просто.Костя
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 141




« Ответ #17 : Марта 30, 2022, 03:08:34 am »

А чё фенибут в такой скромной дозировке. 1/2 по 2 раза. Я подобный психоз в первые дни войны сняла по целой три раза в день. И то, не сразу взяло.
Хз не знаю я вобще не разу такого не пил хотя и стаж ударный, сильней новопасита нечего не пил
Тоже пил эти таблы, говорят что детская фигня. Фенебут эт вообще беспонт... Особенно если не Латвия.
Записан
Просто.Костя
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 141




« Ответ #18 : Марта 30, 2022, 03:12:45 am »

Это все лёгкие транквилизаторы, ну не работают они.
Скажи почему при всем опыте форума ты начинаешь идти по длинному пути перебора фуфломецинов?
Хотя это твой выбор, не ори в следующий раз.
У меня тут живой пример у друга сын, 24 года тоже трясётся, начинали с психологов, потом дошли до московских гипнологов, а дальше до колдунов.
И ничего, щас мирно колются в нашем психоневрологическом и участия жить самостоятельно.
Это я не для того чтобы тебя напугать, просто эта штука имеет свойство нарастать и полностью иммобилизовать человека.

Хотя у невротиков есть черта которая у тебя резко выражена, страх показаться на людях слабым и ущербным, а ещё они очень любят идею фуфлолечения. А наложенным языком, они трусы. Так что может проскочишь.
Ну почему пт это фуфло? Я правда ходил и к обычным и дорогим)) улучшения есть но совсем немного, суть не в этом. Они помогают хтя бы расставить все по местам и объяснить что к чему и почему, особенно не психолог а психотерапевт. Так что ты бредишь по поводу что пт это прям чушь.( Не понацея но помочь может) особенно когнетивно поведенческая терапия.!
Записан
808_808
Бывалый
****

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 131



« Ответ #19 : Марта 30, 2022, 03:59:41 am »

Афобазол, фенибут это смешно при таком состоянии.

Если уж так хочется закинуться таблеткой и прям реально хреново и крючит, то нужно выпрашивать рецепт на фенозепам.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8