Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 05:02:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто вылечил невроз с помощью физических нагрузок? (Прочитано 2850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bronks
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Марта 24, 2022, 14:53:18 pm »

Послушал бы советы тех кто смог победить неврозное состояния физической нагрузкой.
Записан
808_808
Бывалый
****

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 131



« Ответ #1 : Марта 25, 2022, 04:43:47 am »

Я наоборот чуть усугубил, так как если перестараться и была паническая атака сразу. Я для начала убрал фоновую тревогу, начал работу над этим и только потом начал совмещать. После уже ни разу ПА не было.
Записан
bronks
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2 : Марта 25, 2022, 10:28:05 am »

У меня ПА нет, но есть жуткая розконцентрация внимания, слабость, апатия, шум в ушах, нервозность, не могу это приглушить или избавится.
Записан
Просто.Костя
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 141




« Ответ #3 : Марта 30, 2022, 23:58:45 pm »

У меня ПА нет, но есть жуткая розконцентрация внимания, слабость, апатия, шум в ушах, нервозность, не могу это приглушить или избавится.
У тебя это с самого утра? У меня 1к1 что ты написал но спадает % на 80 ночью. Физ нагрузки пробовал бег чет не понял разницы. Правда прибегал всего 3 дня подряд.
Записан
Кам
Пользователь забанен
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Марта 31, 2022, 05:44:33 am »

Я наоборот чуть усугубил, так как если перестараться и была паническая атака сразу. Я для начала убрал фоновую тревогу, начал работу над этим и только потом начал совмещать. После уже ни разу ПА не было.
Какие нагрузки даешь сейчас?
Записан
sbu
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188
Дневник: Читать>>


Помогаю с тревогой


WWW
« Ответ #5 : Апреля 02, 2022, 12:10:16 pm »

В моей истории физические нагрузки сыграли огромную роль при излечении от невроза. Хожу в зал уже несколько лет, и всем рекомендую :)
Чем больше двигаешься, тем больше это помогает с нашими проблемами.
Записан

Помогаю с тревожными расстройствами и ипохондрией. Мой блог о неврозе на Яндекс дзен ➡  https://zen.yandex.ru/levslife
visualife
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #6 : Апреля 03, 2022, 07:29:40 am »

У меня кардеоневроз. Когда умеренно нагружают, сердце не болит. Вернее не чувствую что там что то не так. Та же быстрая ходьба уже хорошо. Просто забываю, смотрю по сторонам, наслаждаюсь жизнью. А когда долго "не шевелишься" фокусируюсь на проблеме((
Записан
808_808
Бывалый
****

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 131



« Ответ #7 : Апреля 03, 2022, 14:02:04 pm »

Я наоборот чуть усугубил, так как если перестараться и была паническая атака сразу. Я для начала убрал фоновую тревогу, начал работу над этим и только потом начал совмещать. После уже ни разу ПА не было.
Какие нагрузки даешь сейчас?
легкий бег. примерно 2 км. Еще подтягивания. Я вообще не поклонник спорта. Но когда начал заниматься, физическое состояние стало лучше намного.
Я тот еще кардионеврозник был. Ерунда всё это. Сейчас наоборот чаще хочется себя физически взбодрить.
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2022, 14:04:23 pm от 808_808 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8