Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:57:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогают ли вам транки от ЭС в ситуации волнения (Прочитано 3290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« : Января 12, 2022, 13:52:43 pm »

Как у вас по опыту , если например в каких-то ситуациях вы обычно волнуетесь, то с транками нет волнения и психосоматики тоже? Или какие-то вещи типа тахи или ЭСок могут быть в волнительных ситуациях даже на фоне траблеток, только уже легче переносятся?
(Темы про транки и ЭС и тазу уже перечитала вдоль и поперек, но все же не нашла ответа на свой вопрос.)
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #1 : Января 17, 2022, 15:14:21 pm »

у меня мало опыта , я только грандаксин вот попробовала недавно, но тут говорят это фигня)) Мне стало получше, эски все равно это следствие тревоги, надо с тревогой бороться и эски пройдут. Кстатии вот вроде не ыло пока пила и сейчас нет, но я правда подуспокилась, по сравнению с тем что было в ноябре-декабре
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
vadim.asv
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2




« Ответ #2 : Января 23, 2022, 17:27:35 pm »

Мне психотерапевт выписал параксетин плюс клоназепам, от клона через 2 недели отказался т.к. он как раз и вызывал у меня эски хотя помогал хорошо.
Записан
sbu
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188
Дневник: Читать>>


Помогаю с тревогой


WWW
« Ответ #3 : Апреля 02, 2022, 12:22:43 pm »

у меня мало опыта , я только грандаксин вот попробовала недавно, но тут говорят это фигня)) Мне стало получше, эски все равно это следствие тревоги, надо с тревогой бороться и эски пройдут. Кстатии вот вроде не ыло пока пила и сейчас нет, но я правда подуспокилась, по сравнению с тем что было в ноябре-декабре

С тревогой не нужно бороться, ее нужно принимать!) И разбираться с причинами того, что ее вызывает.

Нельзя бороться с симптомами, это бесполезно, нужно разбираться с причинами.

А в случае с эсками - мы ищем закономерности там, где их нет, на тему эстрасистолии на форуме исписаны уже сотни страниц, и суть давно ясна: чем меньше вы пытаетесь понять, от чего они появляются и обращать на них внимание, тем меньше они вас будут беспокоить.

У меня так в свое время были эски "из-за горячего душа", "перед сном", "из-за желудка", и по куче других причин. Пока до меня, наконец, не дошло, что я простроил причинно-следственные связи там, где их никогда не было.

От чего реально зависят эски - так это от выброса адреналина при стрессе, но если не обращать на них внимания, они стихают так же, как начинаются. Я в свое время год не мог нормально жить из-за эсок, пока не заставил себя поверить, что это часть нормальной физиологии, и практически перестал их замечать (хотя раньше они выбрасывали меня из сна, вызывали паническую атаку и ужасно портили качество жизни).
Записан

Помогаю с тревожными расстройствами и ипохондрией. Мой блог о неврозе на Яндекс дзен ➡  https://zen.yandex.ru/levslife
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8