Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 23:47:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь заразить коронавирусом собаку, новая фобия (Прочитано 3546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Polaire
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« : Октября 24, 2021, 19:55:44 pm »

У брата ковид, пропало обоняние и вкус у продуктов. Теперь с температурой болею и я, дома 2 собаки, одну до поднятия температуры регулярно тискала, гладила мордочку она это очень любит, соответственно, прикасалась к носу и т д. Собака пожилая 10 лет, теперь страшно боюсь, что я ее заразила, и ей будет плохо. У кого-нибудь питомцы заражались от своих хозяев, пожалуйста, поделитесь опытом. Может кому-то покажусь зоошизой, но для меня животные как члены семьи. Сижу, наблюдаю за ней, + еще одна фобия короче к моему ВСД. facepalm
Записан
Observer81
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #1 : Ноября 01, 2021, 10:58:19 am »

У кошек совсем другие коронавирусы. Думаю, у собак тоже. Не переживайте. :)
Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #2 : Ноября 01, 2021, 11:37:04 am »

За собак не знаю, думаю у них иммунитет сильнее  чем например у сфинксов...
У меня весной не стало Вегаса моего... ( Сфинкс )  Неделю был слабый, не могла понять , что с ним.... и потом просто в один час, отек легких и острая сердечная, хотя он здоров был , как бык и молод еще  - 7 лет всего (((( со всеми прививками
И именно про эту породу было и есть много статей и научных фактов, что они болеют Ковидом.

За собак не переживайте, они выносливее, если это не искусственно выведенные , Йорки , Шпицы и прочие такие породы.

Записан

Polaire
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 07, 2021, 18:34:57 pm »

За собак не знаю, думаю у них иммунитет сильнее  чем например у сфинксов...
У меня весной не стало Вегаса моего... ( Сфинкс )  Неделю был слабый, не могла понять , что с ним.... и потом просто в один час, отек легких и острая сердечная, хотя он здоров был , как бык и молод еще  - 7 лет всего (((( со всеми прививками
И именно про эту породу было и есть много статей и научных фактов, что они болеют Ковидом.

За собак не переживайте, они выносливее, если это не искусственно выведенные , Йорки , Шпицы и прочие такие породы.

Ужас, бедный котик(. Мне тут прислали отрицательный тест типа здорова, состояние так себе. Собаки та, что наименее контактная норм, та, что любит обнимашки чихала и был понос, вроде пока на этом, тьфу-тьфу-тьфу, все.
« Последнее редактирование: Ноября 07, 2021, 18:36:51 pm от Polaire » Записан
Juljasha
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4 : Апреля 17, 2022, 21:21:21 pm »

Ужас, бедный котик(. Мне тут прислали отрицательный тест типа здорова, состояние так себе. Собаки та, что наименее контактная норм, та, что любит обнимашки чихала и был понос, вроде пока на этом, тьфу-тьфу-тьфу, все.
Случайно наткнулась на вашу тему. Вы думаете, что от человека передается коронавирус животным? У нас дома по очереди переболели все, но в легкой форме. Дома 2 кошки и собака. Слава Богу, все живы здоровы. Даже мысль такая в голову не приходила, что такое возможно... Не представляю, что со мной было бы. Звери как члены семьи. Сейчас вроде уже вакцина появилась для животных или вот-вот зарегистрируют. Будете прививать питомцев?
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 18, 2022, 04:44:17 am »

животные не болеют короной
Записан

В тебе достаточно силы.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8