Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 22:57:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Давит на уши изнутри, кружится голова. Не знаю что делать (Прочитано 3098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kris.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>


« : Августа 31, 2021, 07:49:40 am »

Всем привет. Давно здесь не писала как-то было более менее норм но вот уже почти месяц давит на уши изнутри и чем сильнее давит тем сильнее кружится голова но кружится как бы внутри головы. Еще болит челюсть но не зубы а именно кости. сначала побежала на кт головы сказали особо ничего страшного нет но есть гайморит и сфеноидит. я к лору но кт показывать не стала, она меня посмотрела и тоже поставила гайморит, в общем пролечилась пошла повторно к лору так как с ушами стало еще хуже но кт уже ей показала, она сказала что это из за сфеноидита нужно делать операцию. я решила сделать мрт чтобы перепроверить, там сказали что есть не большое утолщение стенок пазух но не на столько чтобы давать такие симптомы. невролог говорит это невралгия. но с носом это точно связанно так как иногда при высмаркивании в левом ухе то треск то как будто что то лопнуло было один раз что даже в глазах потемнело думала и сознание потеряю. не знаю что и делать что лечить, нервы на пределе, считай целыми днями лежу так как в вертикальном положении еще хуже становится slezek. Может кто знает что это такое и как от этого избавиться. Забыла еще и язык печет.
Записан
kris.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Августа 31, 2021, 22:00:47 pm »

столько просмотров. неужели никто с таким не сталкивался?  sos
Записан
kris.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Сентября 20, 2021, 07:10:07 am »

Пожалуйста напишите хотя бы что нибудь  slezek, я в панике.
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #3 : Сентября 20, 2021, 07:57:31 am »

Может никто с таким не сталкивался, вот и не пишут. Вам не надо паниковать. МРТ и КТ ничего страшного не выявили, значит все нормально.
Я только знаю, что нельзя две ноздри одновременно высмаркивать. Надо по очереди, иначе с ушами что-то будет происходить не очень хорошее.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
kris.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Сентября 20, 2021, 08:21:35 am »

Может никто с таким не сталкивался, вот и не пишут. Вам не надо паниковать. МРТ и КТ ничего страшного не выявили, значит все нормально.
Я только знаю, что нельзя две ноздри одновременно высмаркивать. Надо по очереди, иначе с ушами что-то будет происходить не очень хорошее.
Спасибо большое что написали. Сейчас с ушами немного лучше стало но стала чаще ныть челюсть и покалывание в губах и подбородке и вообще какое то напряжение во всей челюсти, я бы не обращала на это внимание но у меня во рту с внутренней стороны в низу десны есть белое уплотнение вот я и паникую начиталась уже про рак.
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #5 : Сентября 20, 2021, 08:32:05 am »

Может никто с таким не сталкивался, вот и не пишут. Вам не надо паниковать. МРТ и КТ ничего страшного не выявили, значит все нормально.
Я только знаю, что нельзя две ноздри одновременно высмаркивать. Надо по очереди, иначе с ушами что-то будет происходить не очень хорошее.
Спасибо большое что написали. Сейчас с ушами немного лучше стало но стала чаще ныть челюсть и покалывание в губах и подбородке и вообще какое то напряжение во всей челюсти, я бы не обращала на это внимание но у меня во рту с внутренней стороны в низу десны есть белое уплотнение вот я и паникую начиталась уже про рак.
МРТ и КТ  ничего не обнаружили, значит и думать о плохом не надо. А уплотнения и у меня есть. Врач сказал, что это челюсть такая не ровная с буграми.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
kris.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Сентября 20, 2021, 09:13:18 am »

Может никто с таким не сталкивался, вот и не пишут. Вам не надо паниковать. МРТ и КТ ничего страшного не выявили, значит все нормально.
Я только знаю, что нельзя две ноздри одновременно высмаркивать. Надо по очереди, иначе с ушами что-то будет происходить не очень хорошее.
Спасибо большое что написали. Сейчас с ушами немного лучше стало но стала чаще ныть челюсть и покалывание в губах и подбородке и вообще какое то напряжение во всей челюсти, я бы не обращала на это внимание но у меня во рту с внутренней стороны в низу десны есть белое уплотнение вот я и паникую начиталась уже про рак.
МРТ и КТ  ничего не обнаружили, значит и думать о плохом не надо. А уплотнения и у меня есть. Врач сказал, что это челюсть такая не ровная с буграми.
Спасибо за поддержку. Дай бог что бы ничего серьезного
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8