Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 08:09:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Па ли это (Прочитано 8158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« : Августа 29, 2021, 12:39:33 pm »

А может это вовсе не па а эпилепсия? При височной именно такие симптомы как и при па, судя по описанию.
Записан
Последний_Шанс
Опытный
*****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282




« Ответ #1 : Августа 31, 2021, 05:23:52 am »

Вы вроде бы работали с ПТ? Закончили? Лучше стало?
как может лучше стать, если человек сомневается до сих пор в чем то.
Записан

Новый день подарит снова повод подышать.
Даже если задыхается только душа.
Этого достаточно, чтобы сделать шаг.
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #2 : Августа 31, 2021, 06:20:50 am »

Зимой закончила, все в принципе нормализовалось практически.
Но сейчас после стресса опять некоторые проблемы связанные со сном, засыпаю и чувствую как дёрнется то рука то обе ступни, то мышцы. Кажется и днём эти дерги тоже есть.
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #3 : Августа 31, 2021, 06:21:09 am »

Вы вроде бы работали с ПТ? Закончили? Лучше стало?
как может лучше стать, если человек сомневается до сих пор в чем то.
Временно лучше не может стать что ли?
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #4 : Августа 31, 2021, 09:28:17 am »

Зимой закончила, все в принципе нормализовалось практически.
Но сейчас после стресса опять некоторые проблемы связанные со сном, засыпаю и чувствую как дёрнется то рука то обе ступни, то мышцы. Кажется и днём эти дерги тоже есть.
А вопрос об эпилепсии с чего возник? У вас страхи, связанные с ней? Или в свободное время увлекаетесь чтением медсправочников?)
Пугают подергивания мышц и частей тела😬 это может быть эпи, а также всякие приступы па, дереал, ощущения запахов, каждый может быть признаком эпи
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #5 : Августа 31, 2021, 09:29:22 am »

Зимой закончила, все в принципе нормализовалось практически.
А стрессы не учились прорабатывать?
Учились ,но я как то в это погрузилась очень . И с каждым днём все глубже.
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #6 : Августа 31, 2021, 14:07:25 pm »

Зимой закончила, все в принципе нормализовалось практически.
Но сейчас после стресса опять некоторые проблемы связанные со сном, засыпаю и чувствую как дёрнется то рука то обе ступни, то мышцы. Кажется и днём эти дерги тоже есть.
А вопрос об эпилепсии с чего возник? У вас страхи, связанные с ней? Или в свободное время увлекаетесь чтением медсправочников?)
Пугают подергивания мышц и частей тела😬 это может быть эпи, а также всякие приступы па, дереал, ощущения запахов, каждый может быть признаком эпи
У меня ещё и при погружении в сон окрик, будто по имени зовут...а муж (он тоже с па) лунатит. Но все таки это невроз. Если есть сомнения сходите к неврологу, иначе получается гадание на кофейной гуще
Такое у меня тоже есть.
Да , хочу на ээг записаться
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #7 : Августа 31, 2021, 14:09:04 pm »

Зимой закончила, все в принципе нормализовалось практически.
Но сейчас после стресса опять некоторые проблемы связанные со сном, засыпаю и чувствую как дёрнется то рука то обе ступни, то мышцы. Кажется и днём эти дерги тоже есть.
А вопрос об эпилепсии с чего возник? У вас страхи, связанные с ней? Или в свободное время увлекаетесь чтением медсправочников?)
Пугают подергивания мышц и частей тела😬 это может быть эпи, а также всякие приступы па, дереал, ощущения запахов, каждый может быть признаком эпи
И ещё куча всяких "может быть". Даже не верится, что вы так давно с этим и не знаете, не понимаете, что с вами происходит. Или у вас всё вернулось, нашли себе новый страх
Так вот именно что. Началось все ровно 20 лет назад в переходный возраст. Просто оч много историй читаю, что начиналось все также, вроде проверили - все ок, а потом периодически всякие разные новые симптомы, в итоге на ээг находят эпи.
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #8 : Августа 31, 2021, 18:19:45 pm »

Да, вы правы, конечно.
Записан
Андрей123123
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #9 : Сентября 10, 2021, 12:07:30 pm »

Почему всегда на сайте столько "докторов", которые тебя "учат" и уверяют, что ты не справился с неврозом, что ты не понимаешь его суть, что ты....... Когда человек создаёт определённую тему, определённый вопрос задаёт, но абсолютно всегда появляются те самые люди и уводят тему в то что ты не справился, давай ка я тебе что нибудь посоветую и если вдруг ты будешь против значит тебе срочно надо к психотерапевту. Я прям дико с этого угораю) я бы вообще другое посоветовал, я бы посоветовал сходить на ээг хоть раз десять и успокоится, а если будут страхи, то сказать себе,  если она даже у меня есть, то что поделать, я сделал все что мог и скорее всего это не эпи. Хз, я бы так сделал.
Записан
Андрей123123
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #10 : Сентября 13, 2021, 08:53:00 am »

Почему всегда на сайте столько "докторов", которые тебя "учат" и уверяют, что ты не справился с неврозом, что ты не понимаешь его суть, что ты....... Когда человек создаёт определённую тему, определённый вопрос задаёт, но абсолютно всегда появляются те самые люди и уводят тему в то что ты не справился, давай ка я тебе что нибудь посоветую и если вдруг ты будешь против значит тебе срочно надо к психотерапевту. Я прям дико с этого угораю) я бы вообще другое посоветовал, я бы посоветовал сходить на ээг хоть раз десять и успокоится, а если будут страхи, то сказать себе,  если она даже у меня есть, то что поделать, я сделал все что мог и скорее всего это не эпи. Хз, я бы так сделал.
Потому что не всё в этом мире происходит так, как бы вы хотели) у "других" людей всё по другому) потому вы и даёте свой совет, что у вас иное видение. И к пт автора в этой теме никто вроде не отправлял
во первых она права, я тоже видел на этом форуме людей, которым говорили про па, а оказалась в сочная эпилепсия. Во вторых, если вы не заметили вы реально ушли от темы в сторону пт. В третьих, вы ещё и сами выступили в роли врача. А вы разве врач?
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #11 : Сентября 17, 2021, 08:52:38 am »

Почему всегда на сайте столько "докторов", которые тебя "учат" и уверяют, что ты не справился с неврозом, что ты не понимаешь его суть, что ты....... Когда человек создаёт определённую тему, определённый вопрос задаёт, но абсолютно всегда появляются те самые люди и уводят тему в то что ты не справился, давай ка я тебе что нибудь посоветую и если вдруг ты будешь против значит тебе срочно надо к психотерапевту. Я прям дико с этого угораю) я бы вообще другое посоветовал, я бы посоветовал сходить на ээг хоть раз десять и успокоится, а если будут страхи, то сказать себе,  если она даже у меня есть, то что поделать, я сделал все что мог и скорее всего это не эпи. Хз, я бы так сделал.
Потому что не всё в этом мире происходит так, как бы вы хотели) у "других" людей всё по другому) потому вы и даёте свой совет, что у вас иное видение. И к пт автора в этой теме никто вроде не отправлял
во первых она права, я тоже видел на этом форуме людей, которым говорили про па, а оказалась в сочная эпилепсия. Во вторых, если вы не заметили вы реально ушли от темы в сторону пт. В третьих, вы ещё и сами выступили в роли врача. А вы разве врач?

Чтобы височную диагностировать, нужно делать долгую ээг?
Я сделала вчера 30 минутную с фс и гв.
Все ок. Хотя меня колбасило ужасно
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8