Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:35:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто пил ципрамил?. О побочках. Прошу дать совет (Прочитано 788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zero100
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



« : Августа 07, 2021, 11:54:59 am »

Прошу помочь советом. 3 раз захожу  на ципрамил. Но в етот раз просто ужасно. ПА и тревога пройшла. П'ю уже 2 месяца и 10 дней.
Но ужастная сонливость и дереал просто замучил. До ципрамила такого не било.Сплю на ходу. За руль сесть не могу. Как только зайду в магазин сразу впечатление что отключусь от сонливости.
Дереал местами просто ужастний. И болит все тело.
Всего пропил ципрамил 11 лет. 2 раза бросал. Возвращалось все через месяц. Сейчас перерыв бил год.
Но заход теперь просто адский.
У кого нибудь была столь жёсткая сонливость и как справлялись.
Дозировка у меня 30. На такой дозировке чувствовал себя превосходно.
Затем бросил дурак. Все вернулось. Я терпел....думал  буду жить без таблов....
Но нет....
Не получается у меня без таблеток :cray: 11 лет!. Я жил хорошо на таблетках. Сползал постепенно. И снова все вернулось опять

Причины по которым пил. ПА. Жёсткий невроз. Трясло всего.

Записан

Ищу жену с опытом ВСД от 3 лет без маленьких ВСдишников!!!
zero100
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #1 : Августа 07, 2021, 12:03:19 pm »

Дополню. Без перерыва я пропил антидепресант 9 с половиной лет. Каждый божий день. Я чувствовал себя восхитительно!
И я решил что 11 общих лет из которых 9 без перерыва достаточно.


Нет! Оно не лечится!.
3 мой заход вообще хана. Ничего не делаю. Спать хочу. Либидо нет . Секса не хочется до отвращения. Тело болит. Голова мутная и дереал. Из дома выхожу на 10 мин.. roulette roulette
Почему каждый следующий заход хуже....???
Записан

Ищу жену с опытом ВСД от 3 лет без маленьких ВСдишников!!!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #2 : Августа 10, 2021, 08:36:40 am »

Потому что организм привыкает . Резистентность вырабатывается . Возможно нужно менять препарат. А ведь ципрамил послабее будет ципралекса. Мягче .
 Есть люди , которые принимают лет по 8-9 паксил, к примеру. И Хорошо себя чувствуют. Устраивает качество жизни и менять ничего им не хочется.
Записан

Моя беда, а не вина....
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #3 : Августа 10, 2021, 14:11:00 pm »

Прошу помочь советом. 3 раз захожу  на ципрамил. Но в етот раз просто ужасно. ПА и тревога пройшла. П'ю уже 2 месяца и 10 дней.
Но ужастная сонливость и дереал просто замучил. До ципрамила такого не било.Сплю на ходу. За руль сесть не могу. Как только зайду в магазин сразу впечатление что отключусь от сонливости.
Дереал местами просто ужастний. И болит все тело.
Всего пропил ципрамил 11 лет. 2 раза бросал. Возвращалось все через месяц. Сейчас перерыв бил год.
Но заход теперь просто адский.
У кого нибудь была столь жёсткая сонливость и как справлялись.
Дозировка у меня 30. На такой дозировке чувствовал себя превосходно.
Затем бросил дурак. Все вернулось. Я терпел....думал  буду жить без таблов....
Но нет....
Не получается у меня без таблеток :cray: 11 лет!. Я жил хорошо на таблетках. Сползал постепенно. И снова все вернулось опять

Причины по которым пил. ПА. Жёсткий невроз. Трясло всего.




Автор
Не смогла пройти мимо
" Ищу жену с опытом ВСД от 3 лет без маленьких ВСдишников!!!"
Невротичку со стажем, бессоницей и еще кучей ВСД_ных симптомов не ищете случаем  rgach Я вкусно готовлю , шить умею, вязать крючком и много чего еще  rgach

Ну эт было отступление , прошу не обижаться  pig_ball Просто как-то поддержать юмором хочется Всех, хоть как-то  pig_ball

Если по теме, может посоветоваться с Врачем ? Это будет вариант самый правильный , может поменяет препарат , если нужно будет или скорректирует .
Я на других препаратах была, но сонливость , слабость и бессоница ,как раз пришла тогда когда бросила...
Но пока держусь без АД...

Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8