Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 01:37:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Психосоматика в помощь (Прочитано 10369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fishman2
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216




« Ответ #40 : Июля 14, 2021, 00:23:15 am »

Лично я считаю, что все эти психологи и подобные люди просто нечисты и алчны. Брать такие деньги за час работы, грубо говоря час. Рабочий на заводе в мск, который делает настоящие вещи получает 500, а какой то челик в десчть раз больше, сидя в кресле. И еще который уверяет, что необходимо минимум 10 сеансов. Ну а чего б в психологи не пойти) это я не про вас автор, вы видимо действительно побывали в шкуре неврозника.
Я сходил на 4 или 6 сеансов к обычному  психотерапеату, за 1к рублей, но это у нас. И что интересно это хороший, правильный психотерапевт старой школы, а новые и новомодные раза в два раза дороже. И этот врач мне  понравился правдой. По сути мы платим за то, что просто с кем нибудь поговорить.
Записан
Последний_Шанс
Опытный
*****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282




« Ответ #41 : Июля 14, 2021, 06:58:40 am »

Могу скинуть бесплатно курсы Красикова, Федоренко, Курпатова и других психологов. Пишите в личку, кому что нужно. Может хоть кому то поможет
Записан

Новый день подарит снова повод подышать.
Даже если задыхается только душа.
Этого достаточно, чтобы сделать шаг.
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #42 : Июля 14, 2021, 12:38:01 pm »

Могу скинуть бесплатно курсы Красикова, Федоренко, Курпатова и других психологов. Пишите в личку, кому что нужно. Может хоть кому то поможет
Бог мой, Красиков то и Федоренко зачем?
Все они тут бывали, и доверия никому не внушили.
Это ж коммерсанты, специализды по разводу и собачьим прическам
Впрочем, и Курпатов тоже коммерсант, но здесь он, слава богу, не отмечался.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #43 : Июля 14, 2021, 12:57:03 pm »

Лично я считаю, что все эти психологи и подобные люди просто нечисты и алчны. Брать такие деньги за час работы, грубо говоря час. Рабочий на заводе в мск, который делает настоящие вещи получает 500, а какой то челик в десчть раз больше, сидя в кресле. И еще который уверяет, что необходимо минимум 10 сеансов. Ну а чего б в психологи не пойти) это я не про вас автор, вы видимо действительно побывали в шкуре неврозника.
Я сходил на 4 или 6 сеансов к обычному  психотерапеату, за 1к рублей, но это у нас. И что интересно это хороший, правильный психотерапевт старой школы, а новые и новомодные раза в два раза дороже. И этот врач мне  понравился правдой. По сути мы платим за то, что просто с кем нибудь поговорить.
Так на этом и построена вся психотерпия. Когда кому то рассказываешь о своих проблемах, то сразу легчает. А все остальные приблуды, всякие там кпт, психоанализ это просто скины. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Fishman2
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216




« Ответ #44 : Июля 15, 2021, 01:08:41 am »

Лично я считаю, что все эти психологи и подобные люди просто нечисты и алчны. Брать такие деньги за час работы, грубо говоря час. Рабочий на заводе в мск, который делает настоящие вещи получает 500, а какой то челик в десчть раз больше, сидя в кресле. И еще который уверяет, что необходимо минимум 10 сеансов. Ну а чего б в психологи не пойти) это я не про вас автор, вы видимо действительно побывали в шкуре неврозника.
Я сходил на 4 или 6 сеансов к обычному  психотерапеату, за 1к рублей, но это у нас. И что интересно это хороший, правильный психотерапевт старой школы, а новые и новомодные раза в два раза дороже. И этот врач мне  понравился правдой. По сути мы платим за то, что просто с кем нибудь поговорить.
Так на этом и построена вся психотерпия. Когда кому то рассказываешь о своих проблемах, то сразу легчает. А все остальные приблуды, всякие там кпт, психоанализ это просто скины.  
Ну да. Как сказал мне мой врач тогда, да и я в принципе до походов к нему понимал, что "кроме самого себя никто не поможет". Ну правда кроме клинических случаев, там конечно психологи актуальны, но и методы там другие. Все эти Федоренки и подоьные пользуются тем, что  бОльшая часть выходит сами (например как я). Т.е. это как поговорка, что с лечением грипп проходит за неделю, без лечения за 7 дней. Так и Федоренки работают. Конечно у него, что то есть, как и у Курпатова. Но в основном Федоренко это Ален Карр, который пытается в каждом абзаце давить на одно и то же, уговорчиком,, по сути вода. И человек по сути сам выходит, а думает, что вышел с его помощью. Помню что он говорил про релаксацию, что он ее не очень приемлет, кроме лица, а ведь обратная связь наоборот лучше работает "количеством".
Курпатов... Ну дорогой, ну комерс, но он натуральный психолог, в его книжках хотяб можно чтото путное найти. Так то он вряд ли будет писать секреты)
« Последнее редактирование: Июля 15, 2021, 01:10:55 am от Fishman2 » Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8