Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:18:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Психосоматика в помощь (Прочитано 10396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #20 : Июля 13, 2021, 12:38:24 pm »

Можно ссылку  разместить в ветке?
Это будет скорее всего реклама и ветку закроют.
Да, верно, это будет реклама.
Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #21 : Июля 13, 2021, 12:40:08 pm »

Такое чувство, что на этом форуме одни святые угодники не познавшие греха, но очень сильно сомневающиеся в чужой безгрешности.
Я бы сказал, что еще и не мало лиц, считающих, что любой разговор обязан содержать их комментарий. Прям вот есть такие.
Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #22 : Июля 13, 2021, 12:42:11 pm »

Это совершенно бесплатно. Но потом если , что можете отблагодарить
Это не сыр в мышеловке, это взаимная выгода, обмен по сути:) мне нужно всего несколько человек, а один прием у специалиста, работающего по данному методу, стоит от 15000 до 100000 руб.
Даже у Красикова и Федоренко не стоят так приемы. А они горазды доить как можно больше денег. Так что цены явно завышены.
Еще раз - в реалии таких цен нет.
Но желающие всегда смогут найти в столице и хлеб по 5000, и водку по 50000, и много еще чего за очень много денег.
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #23 : Июля 13, 2021, 13:24:17 pm »

Такое чувство, что на этом форуме одни святые угодники не познавшие греха, но очень сильно сомневающиеся в чужой безгрешности.
Я бы сказал, что еще и не мало лиц, считающих, что любой разговор обязан содержать их комментарий. Прям вот есть такие.
Разве это запрещено правилами форума?
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #24 : Июля 13, 2021, 13:57:19 pm »

У нас прием у психолога стоит 500-700 грн., Это 1500-2000 руб за часовой сеанс. Но я слышал если очень очень постараться, то можно найти за 100 долларов сеанс.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #25 : Июля 13, 2021, 14:01:17 pm »

У нас прием у психолога стоит 500-700 грн., Это 1500-2000 руб за часовой сеанс. Но я слышал если очень очень постараться, то можно найти за 100 долларов сеанс.

есть у нас в Харькове такие...
Еще и работаю при 15-й клинике ....
Записан

Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #26 : Июля 13, 2021, 14:10:54 pm »

Такое чувство, что на этом форуме одни святые угодники не познавшие греха, но очень сильно сомневающиеся в чужой безгрешности.
Я бы сказал, что еще и не мало лиц, считающих, что любой разговор обязан содержать их комментарий. Прям вот есть такие.
Разве это запрещено правилами форума?
Все эти вещи, в т.ч. и то, чем вы сейчас занимаетесь - на усмотрение администратора.
Записан
Последний_Шанс
Опытный
*****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282




« Ответ #27 : Июля 13, 2021, 14:38:07 pm »

У нас прием у психолога стоит 500-700 грн., Это 1500-2000 руб за часовой сеанс. Но я слышал если очень очень постараться, то можно найти за 100 долларов сеанс.
хорошие цены, даже низкие.
Я готов платить 3000 российских рублей за очный сеанс. Так как сеансов в среднем нужно будет 10 где то.
По поводу онлайн. Я считаю это ерунда. Нет того настроя присутствия.
Записан

Новый день подарит снова повод подышать.
Даже если задыхается только душа.
Этого достаточно, чтобы сделать шаг.
natusia19
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #28 : Июля 13, 2021, 14:54:34 pm »

Ребят, я же никому не предлагаю ничего покупать, просто иногда нужно смотреть шире, чем это принято. Можно годами ходить на психотерапию, пить антидепрессанты, бесконечно ходить по врачам и платить за это огромные деньги, не вопрос. Выбор то есть у нас всегда.
И да, я не спорю, цены космические, но эти люди успешно работают с самыми сложными случаями онкологии и к таким специалистам просто так не пойдёшь, но когда цена-жизнь, думаю, понятно.
И все равно, как говориться есть два вида людей:  те кто спорит, а есть те, кто пробуют любую возможность и смотрит на результат;)
От этого зависит излечение.
« Последнее редактирование: Июля 13, 2021, 14:59:10 pm от natusia19 » Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #29 : Июля 13, 2021, 14:57:08 pm »

Ребят, я же никому не предлагаю ничего покупать, просто иногда нужно смотреть шире, чем это принято. Можно годами ходить на психотерапию, пить антидепрессанты, бесконечно ходить по врачам и платить за это огромные деньги, не вопрос.
Как говориться есть два вида людей:  те кто спорит не зная о чем говорят, а есть те, кто пробуют и смотрит на результат;)
Как вы хорошо поделили людей, то есть одни типа глупые, а другие взяли и попробовали)
Одни теплые, другие мягкие.
Вы все еще уверены, что можете кому то помочь?
Записан
Последний_Шанс
Опытный
*****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282




« Ответ #30 : Июля 13, 2021, 15:07:55 pm »

Готовится очередной психолог инфоцыган , который сделает "крутой онлайн курс по избавлению ВСД , ПА. Такого больше нет нигде. Самые действенные практики. Сегодня цена за курс со скидкой 10.000р".
Только вот на перепродаже эти курсы стоят копейки. И даже тратиться не надо.
Записан

Новый день подарит снова повод подышать.
Даже если задыхается только душа.
Этого достаточно, чтобы сделать шаг.
natusia19
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #31 : Июля 13, 2021, 15:24:09 pm »

Ребят, я же никому не предлагаю ничего покупать, просто иногда нужно смотреть шире, чем это принято. Можно годами ходить на психотерапию, пить антидепрессанты, бесконечно ходить по врачам и платить за это огромные деньги, не вопрос.
Как говориться есть два вида людей:  те кто спорит не зная о чем говорят, а есть те, кто пробуют и смотрит на результат;)
Как вы хорошо поделили людей, то есть одни типа глупые, а другие взяли и попробовали)
Одни теплые, другие мягкие.
Вы все еще уверены, что можете кому то помочь?
Откуда в вас столько агрессии и непринятия чужого мнения? Хотите поговорить об этом?)
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #32 : Июля 13, 2021, 16:30:07 pm »

Такое чувство, что на этом форуме одни святые угодники не познавшие греха, но очень сильно сомневающиеся в чужой безгрешности.
Я бы сказал, что еще и не мало лиц, считающих, что любой разговор обязан содержать их комментарий. Прям вот есть такие.
Разве это запрещено правилами форума?
Все эти вещи, в т.ч. и то, чем вы сейчас занимаетесь - на усмотрение администратора.

Негласные правила?
Люди точно не знают, что им можно и что нельзя, а потом получают пенделей или бан.
Где честность?
PS: Нельзя требовать от других того, чего не делаешь сам, и не важно, какое у тебя положение и статус.

« Последнее редактирование: Июля 13, 2021, 16:35:37 pm от фросяК » Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #33 : Июля 13, 2021, 16:49:45 pm »

Готовится очередной психолог инфоцыган , который сделает "крутой онлайн курс по избавлению ВСД , ПА. Такого больше нет нигде. Самые действенные практики. Сегодня цена за курс со скидкой 10.000р".
Только вот на перепродаже эти курсы стоят копейки. И даже тратиться не надо.
Вам то какая разница сколько стоят эти курсы?  Вы же не верите в эффективность лечения психотерапией.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Последний_Шанс
Опытный
*****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282




« Ответ #34 : Июля 13, 2021, 18:31:31 pm »

Готовится очередной психолог инфоцыган , который сделает "крутой онлайн курс по избавлению ВСД , ПА. Такого больше нет нигде. Самые действенные практики. Сегодня цена за курс со скидкой 10.000р".
Только вот на перепродаже эти курсы стоят копейки. И даже тратиться не надо.
Вам то какая разница сколько стоят эти курсы?  Вы же не верите в эффективность лечения психотерапией.
в онлайн конечно не верю. я посмотрел эти платные курсы у некоторых психологов. шанс полного избавления там небольшой и психотерапии там нет. там дают теоритическую информацию и ты сам с ней варись, дают практические упражнения, но кто за этим следит, кому ты скажешь, что не можешь их выполнять. такие онлайн курсы полезны тем , кто вообще не понимает что такое всд и па.
Записан

Новый день подарит снова повод подышать.
Даже если задыхается только душа.
Этого достаточно, чтобы сделать шаг.
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #35 : Июля 13, 2021, 20:07:03 pm »

Ребят, я же никому не предлагаю ничего покупать, просто иногда нужно смотреть шире, чем это принято. Можно годами ходить на психотерапию, пить антидепрессанты, бесконечно ходить по врачам и платить за это огромные деньги, не вопрос.
Как говориться есть два вида людей:  те кто спорит не зная о чем говорят, а есть те, кто пробуют и смотрит на результат;)
Как вы хорошо поделили людей, то есть одни типа глупые, а другие взяли и попробовали)
Одни теплые, другие мягкие.
Вы все еще уверены, что можете кому то помочь?
Откуда в вас столько агрессии и непринятия чужого мнения? Хотите поговорить об этом?)
Нет, не хочу.
И вы путаете агрессию с объективностью. Как я понимаю, любое мнение, противоречащее вашему - агрессивность.
Манипуляция - она такая.
Мне проще забанить вас, чем толочь воду в ступе.
надеюсь, вы примете это к сведению.
Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #36 : Июля 13, 2021, 20:11:14 pm »

Такое чувство, что на этом форуме одни святые угодники не познавшие греха, но очень сильно сомневающиеся в чужой безгрешности.
Я бы сказал, что еще и не мало лиц, считающих, что любой разговор обязан содержать их комментарий. Прям вот есть такие.
Разве это запрещено правилами форума?
Все эти вещи, в т.ч. и то, чем вы сейчас занимаетесь - на усмотрение администратора.

Негласные правила?
Люди точно не знают, что им можно и что нельзя, а потом получают пенделей или бан.
Где честность?
PS: Нельзя требовать от других того, чего не делаешь сам, и не важно, какое у тебя положение и статус.



Мадам, почитайте правила форума, несколько раз почитайте.
А потом поймите, что вы не дома.
И здесь нет демократии. Поэтому речи про "... делаешь сам" мне безразличны.
А вот за флуд в темах правила предусматривают санкции. Я так понимаю, вы не привыкли покидать поле дискуссий, не оставив последнего слова за собой. Могу сказать, что это плохая привычка.
Выдыхайте. Лично против вас никто ничего не имеет.
Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #37 : Июля 13, 2021, 20:12:24 pm »

Готовится очередной психолог инфоцыган , который сделает "крутой онлайн курс по избавлению ВСД , ПА. Такого больше нет нигде. Самые действенные практики. Сегодня цена за курс со скидкой 10.000р".
Только вот на перепродаже эти курсы стоят копейки. И даже тратиться не надо.
Вам то какая разница сколько стоят эти курсы?  Вы же не верите в эффективность лечения психотерапией.
в онлайн конечно не верю. я посмотрел эти платные курсы у некоторых психологов. шанс полного избавления там небольшой и психотерапии там нет. там дают теоритическую информацию и ты сам с ней варись, дают практические упражнения, но кто за этим следит, кому ты скажешь, что не можешь их выполнять. такие онлайн курсы полезны тем , кто вообще не понимает что такое всд и па.
Это штука индивидуальная.
Но живое общение, конечно же, всегда эффективнее.
Поэтому обычно все платные интернет-встречи стоят несколько дешевле.
Записан
natusia19
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #38 : Июля 13, 2021, 21:42:38 pm »

Ребят, я же никому не предлагаю ничего покупать, просто иногда нужно смотреть шире, чем это принято. Можно годами ходить на психотерапию, пить антидепрессанты, бесконечно ходить по врачам и платить за это огромные деньги, не вопрос.
Как говориться есть два вида людей:  те кто спорит не зная о чем говорят, а есть те, кто пробуют и смотрит на результат;)
Как вы хорошо поделили людей, то есть одни типа глупые, а другие взяли и попробовали)
Одни теплые, другие мягкие.
Вы все еще уверены, что можете кому то помочь?
Откуда в вас столько агрессии и непринятия чужого мнения? Хотите поговорить об этом?)
Нет, не хочу.
И вы путаете агрессию с объективностью. Как я понимаю, любое мнение, противоречащее вашему - агрессивность.
Манипуляция - она такая.
Мне проще забанить вас, чем толочь воду в ступе.
надеюсь, вы примете это к сведению.

Действительно, демократией тут и не пахнет.  Санкции и все такое.. Скучно, девочки, скучно.
Записан
natusia19
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #39 : Июля 13, 2021, 22:07:18 pm »

Ветку можно закрыть.
« Последнее редактирование: Июля 13, 2021, 22:18:49 pm от natusia19 » Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8