Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 10:33:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите пожалуйста! (Прочитано 5999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алёнrа
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Августа 18, 2009, 16:08:02 pm »

Здравствуйте! Я присоединяюсь к носителям ВСД, если можно так  сказать. Мучаюсь с января месяца. Каждый месяц что-нибудь новое всплывает. Началось всё с того, что обнаружили шейный остеохондроз из-за врожденной родовой травмы.
5 дней назад с самого утра стало сильно давить виски. Без перерыва вот уже шестой день. Не помогают никакие обезболивающие.
Если у кого-то так же было, подскажите, что делать, чем снять эту сдавливающую боль.. Сил уже нет..
Спасибо!



Записан
Yuya
Гость
« Ответ #1 : Августа 18, 2009, 16:12:18 pm »

Вообще-то чтобы утвержадать что у тебя ВСД нужно обследоваться, чтобы все исключили. Ты бы лучше перечислила еще что принимала от головной боли чтобы народ не повторялся.
Записан
Алёнrа
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : Августа 18, 2009, 16:20:58 pm »

Вообще-то чтобы утвержадать что у тебя ВСД нужно обследоваться, чтобы все исключили. Ты бы лучше перечислила еще что принимала от головной боли чтобы народ не повторялся.

Это, к сожалению, утверждаю не я, а врачи, которые мне и поставили этот диагноз..
От головной боли пробовала и коффетин, и спазмолгол, и нурафен, и много чего еще..Но все бесполезно..
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #3 : Августа 18, 2009, 16:32:51 pm »

Фраза просто размыта была немного размыта. А но-шпа с цитрамоном? Я пила траву "красная щетка". Скорее из-за погоды такая ерунда. Придется чуток потерпеть.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8