Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 15:16:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не проходите мимо!! Нуждаюсь в поддержке!  (Прочитано 2609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Янлик
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



« : Мая 26, 2021, 05:48:55 am »

Всем привет! Болею этой бякой уже почти три года, в июне будет юбилей) за время моего отсутствия было ещё одно обострение в прошлом году, тоже в мае. Тогда все решилось возобновление приёма паксила. На следующий день все прошло :) И вот, в конце апреля накрыло опять. Выпила таблетку церукала от тошноты и понеслась. Срубило в сон, ходила как пьяная. Через сутки лекарство вывелось, а страх остался. Самое для меня страшное, что я продолжаю пить паксил, 20 мг в день. А раз обострение опять, то значит выработалась резистентность. Ручки опустились. Попросила выписать фенибут, слышала о нем много хорошего. Пила 20 дней, просто летала! Всё полностью прошло. А потом он просто резко перестал помогать. Допила упаковку и решила его не продолжать. Вот уже четвёртый день плохо ужасно. Тревога шпарит так, что не вылезаю из кровати. Ладошки плотные, ноги ватные. ПОСТОЯННО позывы в туалет. Четвёртый день не могу есть, пью сладкие чаи в бутылках и лимонад. Муж накупил вкусняшек, а меня воротит. Сушит дико. Тревога без причины. До приёма фенибута хотя бы вечером чувствовала себя здоровой, это было моим спасением. А теперь нет! К ночи только чуть получше. А днем так колбасит и тоска дикая. Не знаю похоже ли это на дериал, но к примеру те же "Друзья" которых с мужем смотрим регулярно, вызывают только раздражение и тоску. Бывают проблески в течении дня,  резкие всплески оптимизма, но буквально на секунду, тоже пугает :D скоро из отпуска на работу, а я чувствую себя куском г. Помогите, было ли у кого-то похожее состояние?
Записан
хомячок
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275




« Ответ #1 : Мая 26, 2021, 06:51:34 am »

Да, сейчас так  у меня. Не выдержала легла в клинику неврозов.Тоже  не  знаю  как  на  работу  выходить. Кроет каждый день. Паксил принимаю сейчас  11 день.Но немного лучше стало. Меня долбает больше чувство нехватки воздуха
Записан

Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #2 : Мая 26, 2021, 07:55:52 am »

Было такое конечно. Меня тоже пугало это переключение состояния, когда плохо-плохо, потом резко оптимизм какой-то, всё будет хорошо и даже отлично, а потом через минуту снова в пропасть. Но в таком состоянии пугает практически всё: странные мысли, ощущения. Еще и дереал в добавок.
Записан
Янлик
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 26, 2021, 09:41:12 am »

Было такое конечно. Меня тоже пугало это переключение состояния, когда плохо-плохо, потом резко оптимизм какой-то, всё будет хорошо и даже отлично, а потом через минуту снова в пропасть. Но в таком состоянии пугает практически всё: странные мысли, ощущения. Еще и дереал в добавок.
Спасибо! Как долго держалось? Прошло?
Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #4 : Мая 26, 2021, 12:00:02 pm »

Где-то месяца 3-4. Но это в кульминации, когда прям совсем худо было. До этого было вялотекущее нервозное состояние длительное время. ПТ мне тогда поставил депрессивное расстройство. Потихоньку вылез из этого. Больше стараюсь к такой жести себя не доводить. Потому что даже ПА это чувство, что ты вот вот умрешь, но в итоге продолжаешь жить, а там было состояние, будто ты уже мертв и ходишь как зомби.
Записан
Янлик
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 26, 2021, 12:56:00 pm »

Где-то месяца 3-4. Но это в кульминации, когда прям совсем худо было. До этого было вялотекущее нервозное состояние длительное время. ПТ мне тогда поставил депрессивное расстройство. Потихоньку вылез из этого. Больше стараюсь к такой жести себя не доводить. Потому что даже ПА это чувство, что ты вот вот умрешь, но в итоге продолжаешь жить, а там было состояние, будто ты уже мертв и ходишь как зомби.
Внушаете оптимизм :)
Записан
Янлик
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 26, 2021, 17:27:39 pm »

.
« Последнее редактирование: Мая 26, 2021, 17:38:19 pm от Янлик » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8