Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 04:24:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Паническая атака???? Давно не было (Прочитано 5770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ksusha-cat
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 63



« : Февраля 02, 2021, 23:28:41 pm »

 
Доброй ночи. Началось все с глотка вина, потом побежала по своим делам и зашла в очень теплое помещение, где начало кидать в жар, заболел низ живота и застукало сердце. После этого , по возвращении домой, начались приливы жары, тошнота, расстройство, поднялось давление. Через пару часиков начало трусить,горело лицо  и мокрели ноги. Накапала корвалола и уснула. Проснулась мокрая насквозь. Начало трухманить опять, мокрые ноги. Выпила 50 гр коньяка и сразу полегче стало. Это ПА? Так долго меня не колбасило(
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1 : Февраля 03, 2021, 01:36:32 am »


Доброй ночи. Началось все с глотка вина, потом побежала по своим делам и зашла в очень теплое помещение, где начало кидать в жар, заболел низ живота и застукало сердце. После этого , по возвращении домой, начались приливы жары, тошнота, расстройство, поднялось давление. Через пару часиков начало трусить,горело лицо  и мокрели ноги. Накапала корвалола и уснула. Проснулась мокрая насквозь. Начало трухманить опять, мокрые ноги. Выпила 50 гр коньяка и сразу полегче стало. Это ПА? Так долго меня не колбасило(
Желудок проверьте обычно при запущенном гастрите такая лабуда бывает
Записан
Ksusha-cat
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #2 : Февраля 03, 2021, 04:14:35 am »

Давление и жар в лице при гастрите? Ого. Не знала. Вообще на желудок подумала....но не думала что такие симптомы могут быть.
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #3 : Февраля 03, 2021, 05:29:20 am »

это не желудок. просто не пить алкоголь и всё)
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #4 : Февраля 03, 2021, 05:30:30 am »


Доброй ночи. Началось все с глотка вина, потом побежала по своим делам и зашла в очень теплое помещение, где начало кидать в жар, заболел низ живота и застукало сердце. После этого , по возвращении домой, начались приливы жары, тошнота, расстройство, поднялось давление. Через пару часиков начало трусить,горело лицо  и мокрели ноги. Накапала корвалола и уснула. Проснулась мокрая насквозь. Начало трухманить опять, мокрые ноги. Выпила 50 гр коньяка и сразу полегче стало. Это ПА? Так долго меня не колбасило(
Желудок проверьте обычно при запущенном гастрите такая лабуда бывает
прикольно оказывается , что 50 грамм коньяка лечит желудок
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Ksusha-cat
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #5 : Февраля 03, 2021, 08:04:25 am »

Короче склоняюсь к ПА) А вот на фоне ее желудок) спала с проваливание и просыпанием каждые два часа с чувством тревоги) типа выдергивало из сна тревого-уже такое было. У меня два ярких стресса было ,которые тянутся до сих пор, связываю с ними. Да и ноги как проснулась постоянно мокрые, а это фишка вегетатики. Ох уж эти неврозы!!! 
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #6 : Февраля 03, 2021, 08:09:10 am »

Короче склоняюсь к ПА) А вот на фоне ее желудок) спала с проваливание и просыпанием каждые два часа с чувством тревоги) типа выдергивало из сна тревого-уже такое было. У меня два ярких стресса было ,которые тянутся до сих пор, связываю с ними. Да и ноги как проснулась постоянно мокрые, а это фишка вегетатики. Ох уж эти неврозы!!! 
к психотерапевту
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Ksusha-cat
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #7 : Февраля 03, 2021, 08:37:34 am »

100% к психотерапевту. Когда то ходила. Теперь в жар кидает периодами. Отходняк ловить весь день roga
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #8 : Февраля 03, 2021, 09:49:25 am »


Доброй ночи. Началось все с глотка вина, потом побежала по своим делам и зашла в очень теплое помещение, где начало кидать в жар, заболел низ живота и застукало сердце. После этого , по возвращении домой, начались приливы жары, тошнота, расстройство, поднялось давление. Через пару часиков начало трусить,горело лицо  и мокрели ноги. Накапала корвалола и уснула. Проснулась мокрая насквозь. Начало трухманить опять, мокрые ноги. Выпила 50 гр коньяка и сразу полегче стало. Это ПА? Так долго меня не колбасило(
Желудок проверьте обычно при запущенном гастрите такая лабуда бывает
Ну как бы сказать тут все взаимосвязано, если есть проблемы с желудком алкоголь только усугубит действия плюс + алкоголь на следующий день дает повышенное АД. спазм при болях в животе дает повышенное АД  и получается на утро классный коктейль,  как тут писали скорее всего было повышенное АД (Повышенное АД кто сталкивался знают , что оно дает такие  симптомы как ПА).
Записан
Ksusha-cat
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #9 : Февраля 03, 2021, 10:08:59 am »

Давление было не на утро после алкоголя, а через 15 минут. И боли в желудке не было,тошнота только и расстройство. Без болей. На утро давление 120/80. Вот только от врача. Кардиограмма норм. Сжимает тревога в нэгруди ну и мокрые ноги. Ну это по ходу стандарт  facepalm
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #10 : Февраля 03, 2021, 10:27:22 am »

Давление было не на утро после алкоголя, а через 15 минут. И боли в желудке не было,тошнота только и расстройство. Без болей. На утро давление 120/80. Вот только от врача. Кардиограмма норм. Сжимает тревога в нэгруди ну и мокрые ноги. Ну это по ходу стандарт  facepalm
Ну тогда может полегче алкоголь пить пивко, если есть нужда в нем)))) Ну если серьёзно может какое время воздержаться попробовать. Если говорить про себя у меня как раз ВСД и ПА начались с похмелья.
Записан
Ksusha-cat
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #11 : Февраля 03, 2021, 10:33:43 am »

Да, надо отказаться. Реально увлеклась. С МЧ рассталась, кот болеет сильно,каждый день в ветеринарке. Вот и сдала нервная система Накрыло( Прорвемся! Спасибо за ответы!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #12 : Февраля 03, 2021, 15:42:33 pm »

Ежики кололись, но продолжали жрать кактус. Тоже самое подбухивать и жаловаться на пашечки.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8