Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 01:31:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Подскажите пожалуйста. (Прочитано 1276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mosiaa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Января 11, 2021, 15:43:45 pm »

Всд с 15 лет до этого курил марихуану (бошки). Сейчас мне 28. На протяжении жизни я стал замечать сколиоз. Например надевая майку или штаны с левой стороны объем мышц был намного больше. Сидя за компьютером через некоторое время затруднялось дыхание, как будто забивался нос и тяжело было вдохнуть мне стоило встать вдохнуть свежего воздуха и по телу разливалось приятное ощущение но с осадком усталости.  И так было постоянно когда сидел за компьютером. ( Приступ в 15 лет тоже произошел ща компьютером. Лет в 25 поехал в Москву на заработки , работа сидячая за компьютером. Снова возвращалось это состояние . Там же я покурил гашиш и случился перекур. Еле отошёл. Спустя какое то время через неделю это состояние стало приходить просто так ,когда я например шел , в носу как будто забился нос ,тяжело вдохнуть от этого головокружение и хочется на что то облокотиться чтобы не упасть. Как будто дыхание сбивалось,воздуха не чувствовалось. Попал к неврологу лечился паксилом ноотропилом и циннаризином. Это состояние вроде ушло. У себя в городе стал заниматься спиной ,пытаясь мышцы сдвинуть в правую сторону . В итоге стал левшой , клюшку купил на другую сторону хоккейную и т.д. в итоге я весь хрущу. По иронии судьбы снова покурил и произошел перекур ближе к новому 2020 году. И снова вернулись эти состояния. Выхожу на улицу накатывается состояние пытаюсь вдохнуть и в носу состояние такое ( как после того как головой ударяешься и в носу ощущение странное либо там капилляры либо кровь ) вдыхаю через силу и в шее прохрусты начинаются и от этого становится легче но головокружение и усталось и в этом состоянии тяжело есть как будто поперхнешься сейчас. Напряжение своеобразное в носу и в шее. Был и комок в горле и зевания и невозможность сглотнуть. В правую часть движения челюсти ограничены. И в правой части челюсти как будто пустота и туда хочется мышцы вставить( иногда получается и в этот момент хруст в шее в челюсти с правой стороны и такое облегчение). Мышцы скелет работают не правильно. Я научился чувствовать мышцы и они работают не синхронно.Вот сейчас беспокоит это состояние что трудно вздохнуть с непонятным состоянием в носу головокружением небольшим дереалом. В носу холодок и конечности мёрзнут . Подскажите пожалуйста . Сейчас пью циннаризин. Так как полагаю после перекура меня сжало.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8