Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:32:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Треск, щелчки под правой лопаткой.  (Прочитано 2645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Викторfg
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20




« : Декабря 20, 2020, 09:38:04 am »

Всем привет, у меня шейный о/х, кифоз, сутулость еще со школы. Но лет пять как стало щелкать где то в ребрах под правой лопаткой возле позвоночника и иногда впереди, где грудина, тоже чуть правее на том же уровне. Обычно щелкает при потягивании плеча к верху так сказать с наклоном в лево и бывает на вдохе тоже. Треск такой же как например щелкание пальцами или хруст бывает в шее. Кроме щелчков там бывают неприятные ощущения, вообще вот с правой стороны чувствую тяжесть какую то, в основном там где щелкает. Конечно у меня все тело всегда хрустело, но у меня еще и хронический бронхит, вероятно обструктивный. Ну флюжки всегда делал, особо ни че не находили. Был у пульмонолога, у терапевта много раз, и бронхоскопию делал, спирографию, ну нарушениия были минимальны, но как бы говорили что ни че страшного. Серьезного, явного ни че вроде не было. Но у меня частая зевота периодически, бывает чувство нехватки воздуха, пытаюсь глубоко вдохнуть но не ощущаю удовлетворения вдохом, одышка вроде тоже есть, не знаю, когда курил то донимала, сейчас несколько лет как бросил, то более менее. Ну дыхание жестковатое. На велике в теплое время катаю, бывает и до 100 км за раз, ну так что б задыхался от нагрузок прям, вроде нет такого, кашля кстати тоже нет никогда. Так вот думаю, все таки это ВСД и о/х меня так донимает, или пора завещание составлять? Сплю плохо, тревоги и депресухи годами. У кого было подобное мож? В больницы стремно опять идти, везде корона, везде требуют плр тест, крыша едет, в инете как всегда начитался ужасов.  roulette
Записан

Жизнь *овно но мы с лопатой.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8