Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 14:14:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Паническая атака и межличностный конфликт (Прочитано 2319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анастасия_Кауфман
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Декабря 19, 2020, 06:09:19 am »

ребят, происходит со мной тотальный пи"дец. Впервые проявился на утреннике у ребенка в дет.саду, шаткое состояние, паника, тревога, жуткое ощущение того что ты не сможешь себя контролировать в какой-то момент. (это было лет 5 назад). Потом временами это напоминало о себе, пошла к неврологу, поставили "диагноз" ВСД. назначил какие-то колеса, пропила - все без толку. Вобщем в течение жизни нарастало комом все это так сильно, что в последнее время пришлось уволиться с работы, закрыться дома и тупо помирать)) вчера пыталась съездить в гости к подруге, на такси. В машине случился очередной кринж. Ощущение будто где то в мозге лопнул сосуд и растекшаяся боль по всему могзу поползла мурашками. Болью это назвать сложно, просто неприятное ощущение. Почему упоминаю про межличностный конфликт: я связываю всд и ПА именно с ним. Молодость моя (15-20 лет) прошла очень бурно, я была так сказать "грозой района", которую и многие "пасантре" старались обходить стороной, но после родов я стала доброй, заботливой мамой и хорошей женой. Где то во мне все еще живет та самая "гроза", но мне приходится ее душить. Вернемся к симптомам; дикое напряжение в шее, непроизвольный тремор в руках, деперсонализация, в глазах изображение как на лагающем мониторе, бешеное сердцебиение( по моим ощущениям) в реале стабильный пульс и норм сердцебиение. Как вылезти из этой ямы без колес и прочей ерунды!!!
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2020, 09:14:33 am от Emerald » Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Декабря 19, 2020, 08:11:06 am »

Не знаю, насколько уместно.но вам лучше на форум психологов "б17". зарегистрируйтесь,создайте тему,там есть бесплатные демо консультации,тамошние психологи любят в таком поковыряться
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #2 : Декабря 19, 2020, 09:20:04 am »

 психологом может стать каждый без мед образования и они выкачивают приличные деньги с народа.
я бы лучше посоветовал психотерапевта. можно по поиску найти в своем городе
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8