Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:12:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как избавиться от Всд навсегда (Прочитано 45136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Suu
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 46



« : Августа 14, 2009, 15:57:48 pm »

Всем здравствуйте!
Я 7 лет страдала ВСД со всеми известными сиптомами: ПА, чувство нехватки воздуха, фобии, тревога, боли в шеи. головная боль, шаткость походки, дереализация и деперсонализация, ком в горле,холодные конечности, непереносимость жары, метеочувствительнсть. Лечилась всем, чем можно.
Мало, что помогала, жила в этих рамках и страхах.
Пока кое-что не случилось.
В настоящее время я сама психотерапевт, который успешно самостоятельно безмедикаментозно справился с ВСД  и счастлива, помогаю другим. Также я практикую Чжун Юань Цигун. Поверье, все гораздо проще чем кажется, нужно просто понять, что говорит Вам ваше тело.
Я по мере знакомство с форумом буду делиться своим опытом, кому интересны мои методы пишите, буду рада общению
Записан
davis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Августа 14, 2009, 16:05:09 pm »

ждём подробной истории избавления  y za :)
Записан
Manic
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


Green hedg'hog


« Ответ #2 : Августа 14, 2009, 16:18:58 pm »

С нетерпением ждем. Очень интересно узнать)
Записан
Альфа-центавра
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123




« Ответ #3 : Августа 14, 2009, 16:27:18 pm »

Обалдеть как ждём.
Записан

Мой путь-это путь к Богу.
Suu
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #4 : Августа 14, 2009, 16:39:26 pm »

Я поняла, чо наше тело говорит с нами с помощью симптомов различных, я вступила с ним в диалог, понимала о чем оно мне хочет сообщить. Тело наше мудрее нашего сознания  и оно стремиться к гармонии и решению внутреннего конфликта, у каждого он свой как понимаете.
Это ключик.
Любая наша болезнь представлена на 3-х уровнях: информационный (в этом случае это страхи, семейные установки о болезнях), энергетический (это последствия наших эмоций) и физический (это тело) и Каждый уровень необходимо понять... Это так в двух словах, кому интересно, пишите, задаввайте вопросы)
Записан
Альфа-центавра
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123




« Ответ #5 : Августа 14, 2009, 16:52:16 pm »

Я поняла, чо наше тело говорит с нами с помощью симптомов различных, я вступила с ним в диалог, понимала о чем оно мне хочет сообщить. Тело наше мудрее нашего сознания  и оно стремиться к гармонии и решению внутреннего конфликта, у каждого он свой как понимаете.
Это ключик.

Конкретно что-нибудь напишите или будете ходить вокруг да около.Я тоже очень давно занимаюсь философией и Аюрведой ,поэтому смотрю вы подтверждаете звание наших врачей.Можно такую полемику развить,особенно с нашим диагнозом мозги запудрить. ::
Или вы шпион ,смуту наводите.
Записан

Мой путь-это путь к Богу.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #6 : Августа 14, 2009, 16:58:21 pm »

Катя, не пудри мозги, а то у нас и в Одессе люди есть. rockon

Ты же специалист по маркетингу, рекламе, pr , а никакой не психотерапевт, короче РАЗВОДИЛА.
« Последнее редактирование: Августа 14, 2009, 17:02:38 pm от krolived » Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Suu
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #7 : Августа 14, 2009, 18:49:22 pm »

Катя, не пудри мозги, а то у нас и в Одессе люди есть. rockon

Ты же специалист по маркетингу, рекламе, pr , а никакой не психотерапевт, короче РАЗВОДИЛА.
У меня 2 высших психолигическое и психотерапевтическое образований - и 2 года частной практики и групповой терапии.
Одно другому не мешает.
Я предлагаю свою психотерапевтическую помощь, только что мы прекрасно поработали с Davis, можете все у него из первых уст узнать!)
Спасибо за гостеприимство, кстати!)
Записан
Дана
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45
Дневник: Читать>>


_-_-_-_не упасть бы_-_-_-_


« Ответ #8 : Августа 14, 2009, 19:25:31 pm »

а вообще в борьбе с ВСД могут помочь (причем очень очень)) всякие такие техники как Цигун , Пилатес, Йога
только этим нужно заниматься вплотную, и действительно научиться слышать своё тело, а если мы его услышим, то и управлять им научимся

я тож читала много чего по этому поводу, вот приобрела пару дисков с йогой и пилатес как раз акцентрированных на избавления от стресса
нужно пробовать
Записан

я не боюсь!!!
lesnik
Гость
« Ответ #9 : Августа 14, 2009, 19:41:34 pm »

а вообще в борьбе с ВСД могут помочь (причем очень очень)) всякие такие техники как Цигун , Пилатес, Йога
Я с огромным уважением отношусь к Восточной культуре, но то, что вы называете техниками, это на самом деле "Образ жизни". И чтобы был хоть какой-то от этого эффект надо на 100% развернуть свое мировосприятие. А на это надо время, надо обстоятельства и желание. Но, давайте все-таки не забывать, что это чужая культура и применима она максимум к 1% Европейцев.
Записан
Suu
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #10 : Августа 14, 2009, 19:53:30 pm »

а вообще в борьбе с ВСД могут помочь (причем очень очень)) всякие такие техники как Цигун , Пилатес, Йога
Я с огромным уважением отношусь к Восточной культуре, но то, что вы называете техниками, это на самом деле "Образ жизни". И чтобы был хоть какой-то от этого эффект надо на 100% развернуть свое мировосприятие. А на это надо время, надо обстоятельства и желание. Но, давайте все-таки не забывать, что это чужая культура и применима она максимум к 1% Европейцев.
Я уделяю чжун юань цигун 1, 5 часа в день  и практикую ДЭ.
Записан
Дана
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45
Дневник: Читать>>


_-_-_-_не упасть бы_-_-_-_


« Ответ #11 : Августа 14, 2009, 20:09:45 pm »

на самом деле не обязательно перевоачивать свое мировоззрение на 100% , вы ж ен ебуддизм как таковой принимаете, и не культуру в целом, а ряд упражнений для снятия напряжения

не забывайте и того, что многие психотерапевтические комплесы состоят из восточных техник (это факт) поому что это помогает
и йогой можно заниматься в день не более 10 минут, для началане обязательно пару часов два раза и читать мантры))
есть например одно утренне упражнение - сурья намаскар - поищите в нете, она достаточно легкая только делать нужно каждое утро

я правда не могу до неё ещё добраться))) ...по личным причинам... но от занимающихся людей знаю, что эффект есть
Записан

я не боюсь!!!
Suu
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #12 : Августа 14, 2009, 20:23:53 pm »

на самом деле не обязательно перевоачивать свое мировоззрение на 100% , вы ж ен ебуддизм как таковой принимаете, и не культуру в целом, а ряд упражнений для снятия напряжения

не забывайте и того, что многие психотерапевтические комплесы состоят из восточных техник (это факт) поому что это помогает
и йогой можно заниматься в день не более 10 минут, для началане обязательно пару часов два раза и читать мантры))
есть например одно утренне упражнение - сурья намаскар - поищите в нете, она достаточно легкая только делать нужно каждое утро

я правда не могу до неё ещё добраться))) ...по личным причинам... но от занимающихся людей знаю, что эффект есть
Приятно общаться с такими людьми y za
Я люблю пилатес, кстати, хотя в последнее время пеехожу на йогу (сурья намаскар) - отлично!
Записан
Дана
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45
Дневник: Читать>>


_-_-_-_не упасть бы_-_-_-_


« Ответ #13 : Августа 15, 2009, 07:40:36 am »

да, в борьбе с этой дрянью начинаешь хвататься за что угодно, лишь бы избавиться
и в итоге приходишь к одному и тому же - всему связанному с подобными упражнениями
многие люди исцеляются с помощью йоги, самые различные заболевания
а такую болезнь как ВСД она вообще побеждает

только вот у ВСДешников одна проблема - мы можем испугаться даже этого)) или наоборот критиковать , но ходить с полными карманами валидола и карвалола)
Записан

я не боюсь!!!
Suu
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #14 : Августа 15, 2009, 08:57:59 am »

да, в борьбе с этой дрянью начинаешь хвататься за что угодно, лишь бы избавиться
и в итоге приходишь к одному и тому же - всему связанному с подобными упражнениями
многие люди исцеляются с помощью йоги, самые различные заболевания
а такую болезнь как ВСД она вообще побеждает

только вот у ВСДешников одна проблема - мы можем испугаться даже этого)) или наоборот критиковать , но ходить с полными карманами валидола и карвалола)
Любое полное исцеление или излечение от заболевания, сопровождается временным обострением симптомов (будь то восточные оздоровительные практики, фитотерапия, психотерапия и гомеопатия). работают по принципу прививки, включается как бы иммунитет (психический, энергитический, нформационный и телесны), чтобы личность поборола свою проблему.
Записан
Дана
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45
Дневник: Читать>>


_-_-_-_не упасть бы_-_-_-_


« Ответ #15 : Августа 15, 2009, 09:07:00 am »

возможно
Записан

я не боюсь!!!
lesnik
Гость
« Ответ #16 : Августа 15, 2009, 10:58:09 am »

Любое полное исцеление или излечение от заболевания, сопровождается временным обострением симптомов (будь то восточные оздоровительные практики, фитотерапия, психотерапия и гомеопатия). работают по принципу прививки, включается как бы иммунитет (психический, энергитический, нформационный и телесны), чтобы личность поборола свою проблему.
А это ведь действительно так! :) Главное, чтобы временные симптомы не стали постоянными! :)))
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #17 : Августа 15, 2009, 11:10:57 am »

Катя, не пудри мозги, а то у нас и в Одессе люди есть. rockon

Ты же специалист по маркетингу, рекламе, pr , а никакой не психотерапевт, короче РАЗВОДИЛА.
У меня 2 высших психолигическое и психотерапевтическое образований - и 2 года частной практики и групповой терапии.
Одно другому не мешает.
Я предлагаю свою психотерапевтическую помощь, только что мы прекрасно поработали с Davis, можете все у него из первых уст узнать!)
Спасибо за гостеприимство, кстати!)

Тебе 27 лет, "Опыт работы в области маркетинга и рекламы от 5 лет."(из твоего резюме)+ 2 года ч.п.!!! Так когда же ты получила ДВА высших? образования, психотерапевтическое и "психолИгическое". wallbash  Закончила же, реально, 2-3 месячные курсы по психологии развода лохов на бабки, приведу некоторые названия, твоих, "психологических" тренингов и семинаров:
 СЕМИНАР «СОЗДАНИЕ БИЗНЕСА»

 СЕМИНАР «МИЛЛИОНЕР С ПЕЛЕНОК»

 ТРЕНИНГ «СОЗДАНИЕ БИЗНЕСА»

Тренинг "ARDOR-практик. Код соблазнения"
    
Тренинг фокусов "ARDOR-магия"
        
Тренинг "Курортный Роман 2009"
   
Только вот о ВСД ни слова!!!!   
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Suu
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #18 : Августа 15, 2009, 15:26:18 pm »

Катя, не пудри мозги, а то у нас и в Одессе люди есть. rockon

Ты же специалист по маркетингу, рекламе, pr , а никакой не психотерапевт, короче РАЗВОДИЛА.
У меня 2 высших психолигическое и психотерапевтическое образований - и 2 года частной практики и групповой терапии.
Одно другому не мешает.
Я предлагаю свою психотерапевтическую помощь, только что мы прекрасно поработали с Davis, можете все у него из первых уст узнать!)
Спасибо за гостеприимство, кстати!)

Тебе 27 лет, "Опыт работы в области маркетинга и рекламы от 5 лет."(из твоего резюме)+ 2 года ч.п.!!! Так когда же ты получила ДВА высших? образования, психотерапевтическое и "психолИгическое". wallbash  Закончила же, реально, 2-3 месячные курсы по психологии развода лохов на бабки, приведу некоторые названия, твоих, "психологических" тренингов и семинаров:
 СЕМИНАР «СОЗДАНИЕ БИЗНЕСА»

 СЕМИНАР «МИЛЛИОНЕР С ПЕЛЕНОК»

 ТРЕНИНГ «СОЗДАНИЕ БИЗНЕСА»

Тренинг "ARDOR-практик. Код соблазнения"
    
Тренинг фокусов "ARDOR-магия"
        
Тренинг "Курортный Роман 2009"
   
Только вот о ВСД ни слова!!!!   


Да, мне дейсвительно 27 лет и я специалист по маркетингу и ПР в прошлом, университетское 1- образование я окончила в 2004 году и в 2008 я окончила второе международное психотерапевтическое  образование - Академия Позитивной психотерапи в Висбадене)

А тренинги это не мои вообще, даже не знаю где вы это откопали)
Записан
Suu
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #19 : Августа 15, 2009, 15:27:11 pm »

Любое полное исцеление или излечение от заболевания, сопровождается временным обострением симптомов (будь то восточные оздоровительные практики, фитотерапия, психотерапия и гомеопатия). работают по принципу прививки, включается как бы иммунитет (психический, энергитический, нформационный и телесны), чтобы личность поборола свою проблему.
А это ведь действительно так! :) Главное, чтобы временные симптомы не стали постоянными! :)))
Все зависит от жизненной энергии)
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8